hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Бои за розбойника  (Прочитано 1717 раз)

Сява Бессмертный

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Бои за розбойника
: 13 Август, 2014, 18:29:23
как все описано, вот только побеждать выходит крайне редко 1:3, а хочеться подняться выше в рейтинге.. а то 19 и предел =( Подскажите что и как я не так делаю =(
отыграл в обычном моде, примерно 4 часа, смысл понял, а вот рейтинг это... проблема
http://i1.wp.com/manacost.ru/wp-content/uploads/2014/07/f2p-minion-rouge.jpg

viktan

• Basic
  • *
  • Ворген-разведчик
    • Просмотр профиля
Re: Бои за розбойника
Ответ №1 : 14 Август, 2014, 06:21:41
Для начала ты неправильно задаешь вопрос.
Телепатов нет.

Вообще колода достаточно проста в управлении - муллиганишь в стартовую руку 1-2-3 дроп. Выставляешь существ, выгодно для себя размениваешься с противником, захватываешь стол. После этого бьешь лицо оппоненту. Профит. Повторить до достижения легенды.

Сява Бессмертный

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Август, 2014, 12:26:41
Видно я криворукий, и головой думать не умею, из-за этого и проигрываю.

Vinyl

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Октябрь, 2014, 23:55:21
Как я понимаю,это Темпо Рога,да?Если так,то надо забить руку картами до 5-6 маны.
Драконы нужны для картбринга,защитник Аргуса тоже неплох,но очень ситуативен.Я бы оставил одного.
Добавить ещё один клинок вечных мук,второго главаря братства,убрать дфорфоф темного Железа вообще,или оставить одного.Можно добавить кузнеца,чтобы от исступления бафать оружие.По-скольку Рога контролит стол за счёт своего,так сказать,биения лицом по существам,то войдет неплохо.Но так же ситуативен
.Добавить Клинок Убийцы,возможно заклинание "Замаскировать"
В целом выглядит как просто неплохая колода на Валиру,но без использования её сильных сторон.
Это я так,коротенько.Если хотите,я могу поподробнее.