hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Дайте оценку плс)  (Прочитано 1721 раз)

wizzard

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Дайте оценку плс)
: 23 Сентябрь, 2014, 22:04:35
Прошу оценить деку  [-priest-] . Из лег, у меня только Изера :(. Хотелось-бы узнать, можно ли играть этой колодой? Дело в том, что я ниже 17 ранга опуститься не могу, либо я рак, либо что-то с моей декой не так. Спасибо ;)

Olafern

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Дайте оценку плс)
Ответ №1 : 24 Сентябрь, 2014, 15:23:59
Убери Вуду ты же хил) взрыв мозга вещь хорошая но толку мало, лучше замени если сможешь священным огнём. Добавь ещё одну смерть мало ли потратишь на фигню 5/5 , а он легу кинет 8/8 и беда) Колодец света неплох, но толку от него мало. Его валят сразу же. Ну а так для старта неплохо.

wizzard

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Сентябрь, 2014, 17:26:37
Убери Вуду ты же хил) взрыв мозга вещь хорошая но толку мало, лучше замени если сможешь священным огнём. Добавь ещё одну смерть мало ли потратишь на фигню 5/5 , а он легу кинет 8/8 и беда) Колодец света неплох, но толку от него мало. Его валят сразу же. Ну а так для старта неплохо.
Вуду мне нужен для того, чтобы клириком тащить карту) ну и 2.1 неплохо) Священный огонь стоит 5 маны (Наносит и хилит 5 хп, мне кажется за 5 маны это слишком мало.) Смерть - добавлю, попробую) Колодец для комбы удовение хп и уравнивания хп и атаки(В начале получается иногда) Огромную проблему состовляют Вары, шаманы. Сейчас вообще до 18 ранга упал... хз, что не так(

Olafern

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Сентябрь, 2014, 14:48:08
Ну уж лучше вместо шама брать нагу. она и как существо неплоха так ещё и хилит всех на 2 а не 1-ого как вуду. Священный огонь лучше взрыва тем что его можно не только в лицо бить + 5 хп подхил. Смерть 2 штуки всегда надо держать. Можно даже и без боли играть. ибо редко когда есть действительно трудный моб с 3 атаки.