hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Цена на бустеры в американской бете  (Прочитано 7240 раз)

NB-Man

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
    • Блог
Собственно найдено на официальном форуме.

1 пак - 100 золота (игровая валюта)
2 пака - $2.99
7 паков - $9.99
15 паков - $19.99
40 паков - $49.99

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Цена на бустеры в американской бете
Ответ №1 : 17 Август, 2013, 10:45:10
нормально, как по мне
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Август, 2013, 13:03:08
нормально, как по мне
по мне так тоже все норм

хотя я походу ступил и не сразу разобрался в том что сделали близард, я стал пытаться определить курс золота/доллар и запутался, но теперь предполагаю, что золото само по себе не будет продаваться, а купить можно будет (покачто) либо бустеры, либо вход на арену, то есть мы покупаем 40 бустеров и не важно как - либо сразу 40 со скидкой, либо 20 раз по 2 бустера, в итоге после беты нам вернут стоимость 40 бустеров золотом (золотом видимо можно будет покупать только по одному бустеру), то есть 4000 золота, поэтому стоит обратить внимание на свои траты, как-то их планировать (арена например стоит 150 золота или 1.99 доллара, то есть на 100 золота приходиться 1.33 доллара, а 2 бустера стоят 2х100 золота или 2.99 доллара, то есть на 100 золота приходиться 1.5 доллара, то есть арена выгодней, но при условии, что вы сможете отыграть этот один бустер, но если вы будете покупать сразу по несколько бустерова, то бустеры выйдут дешеве, но если вы хорошо будете показывать себя на арене, то арена снова становиться более выгодной, вот такие расчеты покачто).
« Последнее редактирование: 17 Август, 2013, 13:10:50 от KoshmarOff »

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Август, 2013, 13:08:11
как твои успехи на арене влияют на выгодность, если тебе после беты вернут только стоимость входа на арену (если покупал за бабло), а не выигрыш с неё?

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Август, 2013, 13:40:53
как твои успехи на арене влияют на выгодность, если тебе после беты вернут только стоимость входа на арену (если покупал за бабло), а не выигрыш с неё?
сорри, для беты действительно никак не влияют (это я на будущее прикинул, если все примерно также останется), а так да получается, что на арену за деньги ходить выгодней чем покупать бустеры парами, но если покупать бустеры большим кол-вом, то выгодней становятся уже они, например 40 бустеров - 40х100 золота или 49.99 долларов, то есть на 100 золота приходиться 1.25 доллара (хотя большим кол-вом стрёмно наверное, бета всетаки).
« Последнее редактирование: 17 Август, 2013, 13:44:15 от KoshmarOff »

DarkAngel

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Август, 2013, 14:27:03
По мне так дорого 50 енотов за 40 бустеров и в итоге получить золотую карту Gelbin Mekkatorque.

Drunken_Cat

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Август, 2013, 14:31:50
Можешь потратить всего 2 бакса на вход на арену (или три на 2 бустера) и получить в итоге того же Гелбина =)

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Август, 2013, 15:31:36
Нормально.

Insality

• Basic
  • *
  • аеее \m/ (^_-)
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Август, 2013, 00:44:52
Для России возможны другие цены на бустера\арену? Интересно как они это реализуют, если да.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Август, 2013, 08:53:20
Для России возможны другие цены на бустера\арену?
а на каком, собственно, основании?

Insality

• Basic
  • *
  • аеее \m/ (^_-)
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Август, 2013, 09:05:59
а на каком, собственно, основании?
Так часто же применяется другая ценовая политика к нам. Вот и интересно.

doktordoktro

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Август, 2013, 14:45:14
другая ценовая политика будит только в случае резервации. а так у нас будут цены региона, к которому какому нас припишут. в случае европы это вполне может означать цены выше американских из-за замены долларовой цены ценой в евро.

Yozik

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Август, 2013, 17:20:47
другая ценовая политика будит только в случае резервации. а так у нас будут цены региона, к которому какому нас припишут. в случае европы это вполне может означать цены выше американских из-за замены долларовой цены ценой в евро.
мммм, мы и так в резервации. WoW вроде и евро регион, а цены ниже намного, чем на евро акках. Но за это нас на Арена Турнир не пускают  :)

Ash

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Август, 2013, 17:26:15
Думаю и надеюсь, что разделения не будет. В крайнем случае 3 сервера(евро, америка, азия). Выводить нас в отдельную зону - похоронить игру в рашке.
never knows best

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Август, 2013, 19:27:10
Думаю и надеюсь, что разделения не будет. В крайнем случае 3 сервера(евро, америка, азия). Выводить нас в отдельную зону - похоронить игру в рашке.
Ну если вдруг они будут делать резервации, то пусть они будут добровольные, как в ВоВ.
Хочешь платить меньше - велком в песочницу, где все метаются говном и предельный возраст редко заходит за отметку 14 лет.
Надеюсь они пойдут по пути Диабло 3 - ру версия дешевле, но там только русский язык. А в остальном клиент ничем не отличается и играем всей европой.