hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Статья: О, человечество! Орда рулит в Hearthstone?  (Прочитано 1447 раз)

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Сама статья тут
Обсуждаем перевод, саму статью
И желательны ваши комментарии на тему, нужны ли такие статьи, которые не относятся непосредственно к ХС и носят более художественный характер. Интересны ли они вам
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Как по мне - то мне не очень уж интересна история мира ВОВ. Но естественно есть фанаты, которые это обожают.
Так что думаю, эти статьи будут отлично разбавлять статьи по ХС, касаемые карт, классов, стратегии и т.д.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
согласен
Мне тоже WoW слабо интересен, его истории, тексты и тд не повергают меня в восторг

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Я к примеру в ВоВ вообще не играл, и в принципе не сильно тянет, поэтому история, сказания и т.д. по данной вселенной меня не приводят в восторг...(((
Ну тут каждому своё, возможно есть ярые поклонники все того, что касается вселенной ВоВ и им данная информация будет весьма интересна.

Yordle

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Не стоит воспринимать эту статью всерьез. Автор слабо знаком с историей варкрафта и объясняет очевидные вещи. Суть статьи в самом конце, остальное можно было не переводить.

Yozik

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
"Есть еще более интересный вопрос, который также следует рассмотреть: некоторые расы (Дварфы, Гномы, Таурены, Нежить, Гоблины, Воргены и Пандарены) не представлены в игре вообще."
99% шанс, что автор не видел игру вобще, если пишет такую ерунду, все эти расы есть.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
"Есть еще более интересный вопрос, который также следует рассмотреть: некоторые расы (Дварфы, Гномы, Таурены, Нежить, Гоблины, Воргены и Пандарены) не представлены в игре вообще."
99% шанс, что автор не видел игру вобще, если пишет такую ерунду, все эти расы есть.
я думаю, что он имел ввиду отсутствие героев этой рассы

Corax

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати, учитывая тот факт, что в игре представлена возможность играть именно за конкретных героев (известных личностей из мира Варкрафта), а не за фракцию (расу), то потенциально возможно появление еще очень большого количества героев.

upd: Затупил. В игре идет привязка героев к классу. То-есть возможно добавление только 2 новых персонажей -- представляющих классы рыцаря смерти и монаха
« Последнее редактирование: 25 Август, 2013, 12:11:34 от Corax »