hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Награда за арену в эквиваленте пыли.  (Прочитано 2842 раз)

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Данный топик, является переводом поста из темы

Собственно автор приводит перевод награды за арену в эквивалент пыли.

График распределения -

Синие прямоугольники - разброс количества Пыли, которые мы получаем после определённого числа побед. Красная линия - 150 золота или 390 пыли (150 * 2.6)**

Можно заметить, что даже при 4 победах награда будет стоить того, что вы получите просто купив бустеры. А при 3ех победах есть все шансы получить награду эквивалентную той, что вы получаете при 0! побед.

**Конвертация Пыли:
Как известно в бустере (стоящем 100 золота) есть минимум 4 обычные и 1 редкая карта. Обычные карты равны 40 Пыли, в то время как редкие - 100. 4*40 + 100 = 260 Пыли за бустер. Это значит, что 1золота = 2.6пыли. Заметьте, что 260 пыли это минимум, который получается за бустер.

Какие ваши мысли.

Я лично для себя давно решил, что в том виде, что есть сейчас, награда за Арену выглядит нелепо. Нужно либо повышать качество наград, либо уменьшать количество денег для входа. Возможно, стоит добавить уникальных карт в качестве наград.

Cklif

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Награда за арену в эквиваленте пыли.
Ответ №1 : 03 Сентябрь, 2013, 00:32:49
Ок не трудно догадаться, что среднестатистический хомячек будет иметь на арене 3/3.
Чтобы зайти на арену нужно 150 золотых.
Золото добывается при игре в режиме PLAY.
PLAY играется на тех картах, которые есть у игрока.
Чтобы было легко играть в PLAY нужны хорошие карты.
Арена служит средством для получаения новых карт.
Карты на арене выбираются рандомно из ВСЕХ доступных (а не тех, которые куплены у тебя).
Если средний игрок сможет ВСЕГДА зайти на арену после предыдущей, то смысла в стандартных рейтинговых играх не будет.
Игра условно-бесплатная.

Мысль улавливаете? Имхо все нормально с наградой. Разве что за 9-1, 9-0 можно придумать доп награду.

З.ы. а в наградах может попасться голден карта кстати. Отдельно от бустера.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь, 2013, 00:38:19 от Cklif »
Арена 9 побед выполнено: ВСЕ КЛАССЫ.
Арена 9-0 выполнено: Шаман, Разбойник, Паладин, Друид, Маг.
Арена 0-3 выполнено: Варлок :)

tehstronk

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Сентябрь, 2013, 00:43:17
**Конвертация Пыли:
Как известно в бустере (стоящем 100 золота) есть минимум 4 обычные и 1 редкая карта. Обычные карты равны 40 Пыли, в то время как редкие - 100. 4*40 + 100 = 260 Пыли за бустер. Это значит, что 1золота = 2.6пыли. Заметьте, что 260 пыли это минимум, который получается за бустер.
ство наград, либо уменьшать количество денег для входа. Возможно, стоит добавить уникальных карт в качестве наград.

95% бустеров разбираются на пыль, потому что в них нет нужных тебе карт. Я вскрыл около 20 бустеров и мне из всего этого пригодилось 2 рары и около 5-6 коммонов. Это из 100 карт. Карты собираю в колоды на трех классах, а не в какой-то конкретный.

То есть бустер = 260 пыли это очень сильное преувеличение. На самом деле эквивалент в 100 пыли выходит только если открывать легендарки раз в 10 бустеров.

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Сентябрь, 2013, 12:45:55
95% бустеров разбираются на пыль, потому что в них нет нужных тебе карт. Я вскрыл около 20 бустеров и мне из всего этого пригодилось 2 рары и около 5-6 коммонов. Это из 100 карт. Карты собираю в колоды на трех классах, а не в какой-то конкретный.

То есть бустер = 260 пыли это очень сильное преувеличение. На самом деле эквивалент в 100 пыли выходит только если открывать легендарки раз в 10 бустеров.

Каким образом выходит меньше, если одна карта из бустера = 40 пыли минимум

tehstronk

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Сентябрь, 2013, 12:57:02
Каким образом выходит меньше, если одна карта из бустера = 40 пыли минимум

Если карты разбирать, а именно это и надо с ними делать, то коммон - 5 пыли, рара - 20. В твоей колоде обычно 15 карт по две копии каждой, всего в игре карт 300. Шанс вскрыть нужные карты в бустерах очень мал.
Ну и я по своему опыту рассказываю - 20 с небольшим бустеров, 8 карт, которые пригодились. Ну пусть даже 10, все равно мало.