hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Какие эвенты вы хотели бы увидеть в HearthStone?  (Прочитано 2821 раз)

Ronin

• Rare
    • Просмотр профиля
Мне бы хотелось видеть более разнообразные дейлики, для заработка голды, так как люди будут больше всего играть на арене.
Так же хотелось бы увидеть какие-то особые арены, где будет взнос допустим 500г. регистрация длится допустим час, потом играют первый тур БОЕ 1, потом 2ой БОЕ 2 и финалы до БОЕ 3, награды уже можно додумать. Там чемпион арены..., можно какой-нить переходящий титул, ну и естественно победившему голда или пыль или бустеры.
Допустим лучший игрок недели, большее количество побед или непобедимый, при условии что игрок в день играл не меньше 3-5 игр, Турнир ежедневный, еженедельный.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2013, 10:16:27 от Ronin »
Арена:
Рога 9-0
Паладин 9-2

Baymen

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Какие эвенты вы хотели бы увидеть в HearthStone?
Ответ №1 : 05 Сентябрь, 2013, 10:20:23
Допустим лучший игрок недели, большее количество побед или непобедимый, при условии что игрок в день играл не меньше 3-5 игр, Турнир ежедневный, еженедельный.
Так вроде рейтинговые игры они так и задумывают... Ты неделю набираешь рейтинг, в конце недели получаешь за свой рейтинг голду, и рейтинг сбрасывается....

JerryMO

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Сентябрь, 2013, 10:20:55
Думаю, что большинство ивентов будут устраивать сами игроки, по аналогии со Старкрафтом, где постоянно проводятся онлайн турниры. Иногда будут проводиться оффлайн турниры от спонсоров + большие события от самих Близзард. Ничего другого пока не будет, думаю

Ronin

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь, 2013, 10:23:09
Смысл в разнообразии, одной ареной не отделаешься, каждый день совсем скучно будет. Смысл в том, что бы был победитель, ну вы поняли :)
Арена:
Рога 9-0
Паладин 9-2

JerryMO

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Сентябрь, 2013, 10:24:44
Так вроде рейтинговые игры они так и задумывают... Ты неделю набираешь рейтинг, в конце недели получаешь за свой рейтинг голду, и рейтинг сбрасывается....

http://hearthstone-club.ru/blueposts/ezhenedelnye-nagrady-v-hearthstone-365

apathy

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Сентябрь, 2013, 10:29:34
Прикольно было бы увидеть, что-то наподобие дейли данжей, где ты побеждаешь разных боссов(ботов), и в конце за убийства супер босса тебя ждет голда или токен( или что-то аналогичное). Т.е. ввести еще один своеобразный способ нафармить голду. Так же можно ввести цепочки квестов на разные сезонные праздники( НГ, хэллоуин), за выполнение которых награда в виде уникальных предметов(карт).

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Сентябрь, 2013, 01:00:38
Прикольно было бы увидеть, что-то наподобие дейли данжей, где ты побеждаешь разных боссов(ботов), и в конце за убийства супер босса тебя ждет голда или токен( или что-то аналогичное). Т.е. ввести еще один своеобразный способ нафармить голду. Так же можно ввести цепочки квестов на разные сезонные праздники( НГ, хэллоуин), за выполнение которых награда в виде уникальных предметов(карт).
В настольном ВоВ( с которого многое слизали разработчики Hearthstone) были рейды. Вот их бы и хотелось увидеть в игре. Кстати на оф. форуме такая тема уже поднималась, но синие пока не коментировали.

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Сентябрь, 2013, 03:31:02
В настольном ВоВ( с которого многое слизали разработчики Hearthstone) были рейды. Вот их бы и хотелось увидеть в игре. Кстати на оф. форуме такая тема уже поднималась, но синие пока не коментировали.
мне кажется, сейчас цель близов - выпустить игру и срубить бабла. После релиза, может быть что-нибудь мы и увидим :) Очень хотелось бы сходить рейдом на Илюшу или поиграть в двухголового гиганта))

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Сентябрь, 2013, 06:57:36
Было бы круто, если б сделали связь между разными праздниками и миром ХС как в ВОВе. День святого Валентина - есть разные квесты, мир украшен разными прелестями, даются разные прикольные карты фановые. Новый год - на поле битвы лежит снег, везде елки и подарки с картами и бустерами.  ;D и т.д.

Mulder

• Rare
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru
Ответ №9 : 06 Сентябрь, 2013, 07:18:31
День святого Валентина - есть разные квесты, мир украшен разными прелестями, даются разные прикольные карты фановые. Новый год - на поле битвы лежит снег, везде елки и подарки с картами и бустерами.  ;D и т.д.
Уверен так  и будет!
Фростморн жаждет крови !

Ronin

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Сентябрь, 2013, 07:25:39
Было бы круто, если б сделали связь между разными праздниками и миром ХС как в ВОВе. День святого Валентина - есть разные квесты, мир украшен разными прелестями, даются разные прикольные карты фановые. Новый год - на поле битвы лежит снег, везде елки и подарки с картами и бустерами.  ;D и т.д.
Было бы очень интересно, согласен!
Арена:
Рога 9-0
Паладин 9-2

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Сентябрь, 2013, 08:31:44
Зная близов этого стоит ожидать :)

Mulder

• Rare
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru
Ответ №12 : 17 Сентябрь, 2013, 12:10:41
http://hearthstone-club.ru/stati/bystryy-zarabotok-v-hearthstone
Мы перечислили самые основные способы получения золота. Конечно, существуют и другие задания, например, выиграть 100 или даже 1000 матчей; собрать все карты.
Где можно почитать, о всех способах получения золота?
Фростморн жаждет крови !

SilverKey

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 19 Октябрь, 2013, 17:45:53
Я думаю было-бы круто еслиб было больше разнообразия, больше карт, больше героев, я понимаю что это всё всегда будет в обновлениях но всё хочется быстрее, больше разнообразия тысячу карт!!! Десятки героев!!! Я хочу всё!!! ВСЁ!!! ахахаха!!!!...... Это было странно?)))

mrBallhead

• Basic
  • *
  • Shine like sun !!!
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Октябрь, 2013, 14:48:26
Не плохо бы было, что бы в зависимости о типа стола менялись условия игры (скажем особый режим для профессионалов). Например на снежной арене заморозки - миньёнов или героев произвольно замораживать. На поле боя или на лавовом поле наносить повреждеия, на болотах ядами жечь, а в Штормгарде, например, бафать или хилить . Думаю идея ясна, ну и награду за сражения на таких аренах соответствующую выдавать.  Кстати  кооп вообще возможен?  Предположим двое или трое разноклассовых персонажей против какого-нибудь огромадного дракона.
Я считаю, что игры есть искусство.