hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Вопросы по конкурсам  (Прочитано 4748 раз)

Ainthed

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по конкурсам
: 05 Сентябрь, 2013, 13:40:03
В этой теме Вы можете задать вопрос по конкретному конкурсу,если Вам не до конца понятны условия или желаете узнать иные подробности.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь, 2013, 23:00:47 от Petruha »

Adeptus

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по конкурсу
Ответ №1 : 05 Сентябрь, 2013, 14:00:11
Таки предложи свои условия, может тебя и поддержат? Правда вот дедовщины кто когда зареген не понимаю, я в мае еще зареген и что с этого? После сентября что достойные люди на форумк априори не могут появится? Тогда предлагаю еще возрастной ценз ввести, кому до 21 по оределению считать школоло и в расчет не брать.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2013, 14:05:02 от Adeptus »
Если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить.

Zhenia

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Сентябрь, 2013, 14:04:37
Таки предложи свои условия, может тебя и поддержат? Правда вот дедовщины кто когда зареген не понимаю, я в мае еще зареген и что с этого? После сентября что достойные люди на форумк априори не могут появится?
Нормальные условия в которых есть пункт регистрация, до начала беты.
Значит эти люди проявили интерес к игре. сразу отсекает большую часть мультиводов.

Adeptus

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь, 2013, 14:06:46
А если человек только завтра о ней узнает, он интереса уже не имеет права проявлять?
Если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Сентябрь, 2013, 14:09:13
Репосты постов (в твиттере уже есть например) или ссылки на новость. Если это постоянное место для вашего репоста, то нужно ссылку себе сохранить и потом нам отправить. Если непостоянное (например чат в твиче), то надо сделать скрин и потом тоже нам отправить. Все ссылки и скрины надо отправлять в конце недельной волны в ОДНОМ письме. Ящик для этого дела позже сообщим.

Carenby

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Сентябрь, 2013, 14:10:21
Плюсы в том, что не будет атак твинками, но минусы на мой взгляд заключаются в том, что рассчитан он на довольно узкий круг пользователей, например я просто физически не могу на данный момент провести стрим, в связи с тем, что уехал на учебу, как и многие студенты и поэтому пока не имею достойной аппаратуры на достойный стрим, многие будут стесняться, ну думаю не очень большая конкуренция будет у тех, кто все же примет участие. ) Так что займемся спамом. )

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Сентябрь, 2013, 14:12:17
Это только первый конкурс, друзья.
Хотя истериков уже интересно посмотреть и в нем.
Мы постараемся охватить все "группы" участников форума.

Zhenia

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Сентябрь, 2013, 14:18:03
А если человек только завтра о ней узнает, он интереса уже не имеет права проявлять?
имеет в последующих конкурсах, если ты игру ждёшь 2 года, а тут кто то посмател стрим и ему понравилась игра и он получает наполодив 100мультов, а не тот кто ждёт 2 года. Это справедливо?

Zhenia

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Сентябрь, 2013, 14:19:14
Всё таки правда режет глаза, про батраков посты трут.

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 05 Сентябрь, 2013, 14:23:53
имеет в последующих конкурсах, если ты игру ждёшь 2 года, а тут кто то посмател стрим и ему понравилась игра и он получает наполодив 100мультов, а не тот кто ждёт 2 года. Это справедливо?
на неделе должно быть еще 2 раздачи ключей, по крайней мере об этом многие пишут.
Да и вообще, лично я стримить не люблю, поэтому конкурс проходит мимо, ну а репост сделать не такая уж и проблема, разве не так?

VanilIN

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Сентябрь, 2013, 14:27:26
Просидеть два года на жопе и ничего не делать,а потом кричать что я два года ждал - тоже не дело. А нуб нубский зарегестрирующийся завтра,но при этом устроивший нереальную пиар компанию сайту/игре/чему либо еще,он не больше ли заслуживает?
з.ы. мне пофиг,жду своего ключа либо конкурса в котором интересно будет самому поучаствовать. Переходить дорогу и быть "бабкой у подъезда" вообще последнее дело.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 05 Сентябрь, 2013, 14:28:28

Трут сопли и стенания. А могут и бан выдать.

Zhenia

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 05 Сентябрь, 2013, 14:32:00

посты тоже трут, и нестрашно. Бан за то что я так хочу, это нормально в наше время демократична, прямая демократия. "Я баню, ты в бане" чем не прямая демократия? "Я стреляю, ты умираешь" опять прямая демократия. данный пример не является угрозой.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2013, 14:34:33 от Zhenia »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 05 Сентябрь, 2013, 14:38:17

посты тоже трут, и нестрашно. Бан за то что я так хочу, это нормально в наше время демократична, прямая демократия. "Я баню, ты в бане" чем не прямая демократия? "Я стреляю, ты умираешь" опять прямая демократия. данный пример не является угрозой.

Жень, расслабься, пожалуйста)) Если этот конкурс не для тебя, то просто пропусти и жди следующий. Если ни один конкурс будет не для тебя, то это уже печально, но никак не свидетельствует о том, что конкурсы плохие. Будет и рандом. Но подозреваю, ты тоже не будешь рад.

Zhenia

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Сентябрь, 2013, 14:39:56
Расслабился.