hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Гайд: Как записаться на бета-тест Hearthstone: Heroes of Warcraft  (Прочитано 54899 раз)

Santiel

• Common
  • **
  • Рыцарь Тени
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru - крупнейший русский фан-клуб об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft
На PAX East Blizzard анонсировали новую игру Hearthstone: Heroes of Warcraf, которая привлекла внимание многих игроков. Ниже мы расскажем вам, как подписаться на бета-тестирование и получить шанс одним из первых поиграть в нее.
Шаг первый: зайдите на официальный сайт Hearthstone: Heroes
(http://us.battle.net/hearthstone/en/)

Hearthstone, beta sign-up height=391

Здесь вы увидите фиолетовую кнопку "Beta sign-up". Кликните по ней, чтобы перейти на след. шаг.
Более того, на этой странице вы можете ознакомиться с медиа-контентом игры. В низу этих страниц вы увидите такую же фиолетовую кнопку. (см. рисунок)

Hearthstone, beta sign-up height=295

Шаг второй: введите ваш аккаунт Battle.net.

Hearthstone, beta sign-up height=418

Если у вас уже есть аккаунт, то введите его. Если нет, то зарегистрируйте аккаунт на Battle.net.
Не переживайте, новый/старый аккаунт никак не влияют на шанс попасть в бету.

Шаг третий: Авторизация
Выберите Настройки бета-профиля

Hearthstone, beta sign-up height=320

Появится страница Авторизации. Вы можете скачать программу, соответствующую системе вашего ПК.

Как только вы запустите программу, появится окно с условиями Blizzard Beta Test “OPT-IN”. Во избежание дальнейших проблем, внимательно прочитайте соглашение.

Выберете «я согласен», затем система запустит механизм проверки и попросит вас подтвердить заявку.

Если вы хотите принять участие в бета тестировании, выберете отправить.
Отправка может пройти успешно или прерваться:

Успешно

Прервана

Hearthstone, beta sign-up height=305

Если вам не удалось отправить заявку, закройте все лишние программы и попробуйте еще раз. Ошибки возникают когда в пути расположения программы встречаются русские символы. Будьте внимательными.

Если отправка пройдет успешно, то система автоматически перенаправит вас на страницу Настроек бета-тестирования. Ваши системные данные появятся с левой стороны страницы.

Шаг четвертый: выберите «бета тестирование»

Затем выберете Hearthstone и кликните изменить настройки. Страница автоматически обновится и появится диалоговое окно, извещающее вас о том, что изменение прошло успешно.

Шаг пятый: получите бета-аккаунт

Бета тестирование Hearthstone начнется этим летом. Следовательно, вы получите аккаунт именно на летнее тестирование.

Далее следует завершить заявку, и от вас требуется только подождать немного. Если ваша заявка будет принята, то Blizzard отправят вам письмо-подтверждение, в котором будет указан ваш email и личная информация.

Позднее вы можете проверить ваш аккаунт Battle.net. Когда вы получите аккаунт для бета тестирования, под тегом вашего аккаунта будет высвечиваться название игры (см рисунок). Когда появится надпись Hearthstone, вы сможете скачать клиент и насладиться игрой!

Желаем Вам успешно попасть в бету!

(C) Взято с gameguyz.ru
p.s.: Не забываем, что первая волна беты будет доступна только в регионе North America. Следовательно, аккаунт пользователя должен принадлежать этому региону, чтобы иметь шанс попасть в летнюю бету.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь, 2013, 02:28:47 от admin »
"Не садись играть без царя в голове, и без туза в рукаве." © Евгений Кащеев

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Гайд: Как записаться на бета-тест
Ответ №1 : 04 Апрель, 2013, 12:48:01
Отличный гайд, Santiel.
Предлагаю желающим в эту тему писать вопросы или проблемы связанные с бета-тестированием HearthStone. Их встречается много, все они разные. Так что будем помогать в каждом конкретном случае!

Михалыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Апрель, 2013, 20:41:32
Все ясно и понятно :) Бум ждать инвайта :)

Желобок

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Апрель, 2013, 12:06:46
тоже записался ошибок не было)

Santiel

• Common
  • **
  • Рыцарь Тени
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru - крупнейший русский фан-клуб об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft
Ответ №4 : 05 Апрель, 2013, 15:31:28
Повезло значит вам)) Многие жалуются на ошибку программы проверки системы. Часто помогает сменить расположение программы на диск C:  Чтобы кириллица отсутствовала в пути.
"Не садись играть без царя в голове, и без туза в рукаве." © Евгений Кащеев

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Апрель, 2013, 17:55:31
Спасибо конечно за гайд но я лично это сделал ещё давно без особых затруднений =)
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Ixsar

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Июнь, 2013, 11:58:33
Ктонибудь получил уже приглашение или ещё невысылали занет кто или нет?

Ckif

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Компания "ЮГ-Север": лодки ПВХ, лодочные моторы, снегоход запчасти
Ответ №7 : 11 Июнь, 2013, 20:35:11
При первом же инвайте на этом форуме самообразуются тысячи цитат)
Уверяю, ты не пропустишь это событие, если поглядываешь форум иногда.
Мы, если не кто

Ixsar

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Июнь, 2013, 11:43:07
Я поглядываю форум каждый день. Жду и надеюсь.

Рачет

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Июнь, 2013, 11:56:26
Хочется уже скорее опробовать эту игру. Участвовал в альфе карточной игры от варгейминга, ждал большего. Надеюсь эта игра меня зацепит

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Сегодня оформлял американскую учетку с ноута (до этого всегда со стационарного все делал) и столкнулся с массой проблем... Но в итоге все победил. Если у кого возникают проблемы, пишите, разберемся!

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
У меня возник вот такой вопрос, есть большое желание попасть в первую волну бета тестирования, но, у меня нет аакаунта на баттле.нете, соответсвенно его нужно создавать, и потом уже посылать заявку на бету при чем указывать регион Северная Америка, вопрос в следующем не заблокирубт лю мой аккаунт, если я укажу регион Северная Америка. а потом оплачивая покупки буду пользоваться российскими платежными системами, да и в игру буду заходить с Российского IP?

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
ты реальне думаешь, что сможешь с российским айпишнегом сойти за "северного американца"?))
не используя прокси такая тема не канает.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Поэтому я и спросил, я не сильно в этом шарю, но где-то в душе понимаю, что надо регить через прокси...Ну допустим я зарегился через прокси, а потом когда начну совершать покупки с карточки банка расположенного на территории РФ, будут ли траблы?

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
смотря какая карточка.
если мультивалютная виза или мастеркард, которые хорошо работают за границей (ну вот у меня в авангарде такие), то проблем не возникнет.
А другие карточки у тебя просто не примут и всё (не сможешь с них счет пополнить)
ну и когда выйдет локализация, ты всё равно останешься на инглише...
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)