hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: HearthStone-club.ru теперь и в РК!!!  (Прочитано 1783 раз)

Stinkydez

• Common
  • **
  • gl hf, guys)
    • Просмотр профиля
HearthStone-club.ru теперь и в РК!!!
: 08 Сентябрь, 2013, 19:45:03
Наш сайт всё продолжает и продолжает развиваться, и это не может не радовать. Доступ к ХС появляется всё у большего числа людей, на нашем сайте кол-во пользователей растёт с каждым днем) Думаю многие хотели бы пообщаться не только с помощью сообщений на форуме, но и используя другие возможности Интернета :)

Поэтому я решил создать группу нашего фан-сайта в cети Raidcall. Там все смогут пообщаться на любые темы и еще больше почувствовать себя ближе ко всему нашему коммьюнити :) Для того чтобы войти в группу, понадобится программа RaidCall. Скачать её можно отсюда - http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html

Пока что у группы только два канала - Гостиная и Логово Администрации.  :D Все идеи о развитии группы и добавлении новых каналов пишите сюда, я с радостью их выслушаю :)

ID группы - 7038012

Огромная просьба для всех Вас, в своем профиле в РК сделать никнейм такой же как и на форуме, с указанием Вашего имени. Так будет проще узнавать друг друга, да и еще больше сплотит нас  ;)

Пример моего ника - Stinkydez(Михаил)

Всем удачной игры и общения! Я пойду искать микрофон  ;D

P.S. Если и администрация решит пользоваться группой, то пусть кто-нибудь из Вас напишет мне в личку, я выдам пароль для специального канала только для админов.

DANGER

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: HearthStone-club.ru теперь и в РК!!!
Ответ №1 : 08 Сентябрь, 2013, 21:28:52
Моё предложение о помощи остаётся в силе))).

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: HearthStone-club.ru теперь и в РК!!!
Ответ №2 : 09 Сентябрь, 2013, 07:54:43
Установил. Никнейм как и просили - Jonny125 (Евгений).
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.