hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Мастер лига  (Прочитано 7809 раз)

zeleniychel

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Мастер лига
: 09 Сентябрь, 2013, 14:24:05
Кто-нибудь знает как заработать медаль мастера?Два дня сижу на бриллиантовой и не могу выйти из неё, винрейт больше 75%
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь, 2013, 16:22:10 от KoshmarOff »

Mulder

• Rare
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru
Re: Мастер лига
Ответ №1 : 09 Сентябрь, 2013, 14:26:42
Начать побеждать людей из мастера.
Фростморн жаждет крови !

zeleniychel

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Сентябрь, 2013, 14:32:15
А откуда я узнаю что они из мастера?

id728879

• Гость
Ответ №3 : 09 Сентябрь, 2013, 14:33:27
Продолжать побеждать и все. Я из серебра в платину вышел за 5 побед подряд, например, а в платине уже 4 победы и всего на 2й звезде

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Сентябрь, 2013, 15:23:13
На форумах писали, что во время беты доступны не все звания Какая лига последняя уже не припомню, но то что до максимальной дойти нельзя - это 100%

DespUA

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Сентябрь, 2013, 15:36:25
а вот интересно,рейтинг будет базироваться на количестве звезд и драгоценных камней или всё же будет реальный рейтинг?
куда можно будет глянуть и посмотреть в какой ты лиге,серебряной,бриллиантовой или мастер,сколько очков тебе надо чтоб выйти в следующую лигу,так сказать наглядно всё?

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Сентябрь, 2013, 15:54:18
На форумах писали, что во время беты доступны не все звания Какая лига последняя уже не припомню, но то что до максимальной дойти нельзя - это 100%
https://twitter.com/Elisonfb/status/371535057803952128
https://twitter.com/bdbrode/status/369849755297280000

Тру.

tehstronk

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Сентябрь, 2013, 15:58:58
максимум 3 звезды мастер, достигается достаточно легко нормальной колодой

разработчики еще где-то писали, что play mode будет дорабатываться и нам расскажут подробности, как только они как следуют проработают идею

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Сентябрь, 2013, 16:24:32
Кто-нибудь знает как заработать медаль мастера?Два дня сижу на бриллиантовой и не могу выйти из неё, винрейт больше 75%

ты ещё не добрался до мастера? сколько у тебя звёзд в бриллианте? в общем-то у меня примерно таже история, до бриллианта дошёл свободно, а там прогресс заметно замедлился... не знаю с чем это связано, может с тем, что не так много людей выше рейтингом, чтобы за победу над ними подниматься выше, может нужно больше побеждать вообще, но потихоньку я добрал вторую звезду... посмотрим сколько потребуется до третьей, а там и до мастера и далее...

п.с.
zeleniychel, извини я случайно, не обращай внимание, что сообщение твоё отредактировано, я ничего не изменял, просто случайно не то нажал... больше такого не повториться...

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Сентябрь, 2013, 19:51:15
Думаю топ будет как в старкрафте - Грандмастер.

Если кто не в курсе, я могу примерно описать как это в старкрафте.

Грандмастер - это топ 200 человек региона. Там вертятся всякие про игроки или похожие на них. Грандмастер всегда один.
Затем идёт мастер-лига, это примерно 5% играющих. Таких лиг много, т.е. несколько игроков будут топ1 мастерлиги, просто они в разных "корзинах".
Ну потом алмаз, золото, серебро, бронза. Чем ниже лига, тем больше в ней людей как правило.
Думаю, в ХС сделают нечто подобное, возможно заменят эти звёздочки на реальную таблицу.

И пара слов о ВОВ. Если кто не знает, там есть рейтинговые сражения. Так вот, собственно, к чему я это. Я это к тому, что чем ближе ты к вершине, тем меньше дают победы и тем больше дают поражения. Грубо говоря, если у вас рейтинг 100 очков (и вы очень близко к топу), то за победу над равным соперникам вам могут дать 5 очков, а при проигрыше - -15. Т.е. проигрышь, если вы в топе, очень сильно откидывает вас назад. Я думаю, с этим и связано "застревание" описанное выше. Но не факт, что такая система используется в ХС.

Всё выше изложенное - не 100%, я могу ошибаться в цифрах, но в целом ситуация такая.

zeleniychel

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 09 Сентябрь, 2013, 19:53:43

ты ещё не добрался до мастера? сколько у тебя звёзд в бриллианте? в общем-то у меня примерно таже история, до бриллианта дошёл свободно, а там прогресс заметно замедлился... не знаю с чем это связано, может с тем, что не так много людей выше рейтингом, чтобы за победу над ними подниматься выше, может нужно больше побеждать вообще, но потихоньку я добрал вторую звезду... посмотрим сколько потребуется до третьей, а там и до мастера и далее...

п.с.
zeleniychel, извини я случайно, не обращай внимание, что сообщение твоё отредактировано, я ничего не изменял, просто случайно не то нажал... больше такого не повториться...

У меня 3 звезды
Часа 4 играл, большинство партий выиграл, никак не дают все равно

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 09 Сентябрь, 2013, 19:56:25
Сейчас у меня мастер и две звезды. Дали мастера как-то быстро, насколько помню, 2 победы всего потребовалось. ну а так в целом вчера получил ачивку 100 побед, поэтому с нуля игр 70 сыграл точно в рейтинге. по ощущениям, медленнее всего шла платина - начало алмаза.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь, 2013, 19:58:00 от chaek »

Mulder

• Rare
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru
Ответ №12 : 09 Сентябрь, 2013, 20:00:35
У меня 3 звезды
Часа 4 играл, большинство партий выиграл, никак не дают все равно
Количество побед над оппонентами из твоей лиги или ниже - не переведут тебя в лигу выше. Нужно побеждать соперников из лиг выше и да узнать из какой лиге твой соперник ты не можешь.
Фростморн жаждет крови !

zeleniychel

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 09 Сентябрь, 2013, 20:00:58
Сейчас у меня мастер и две звезды. Дали мастера как-то быстро, насколько помню, 2 победы всего потребовалось. ну а так в целом вчера получил ачивку 100 побед, поэтому с нуля игр 70 сыграл точно в рейтинге. по ощущениям, медленнее всего шла платина - начало алмаза.
ачив тоже получил, проблема была с третей звездой бриллианта и сейчас с мастером

Baymen

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 09 Сентябрь, 2013, 20:20:32
Блин))) без доната с базовой колодой трудно идёт((( Пока учусь в безрейтинговых боях...