hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Уникальные особенности каждого класса  (Прочитано 9759 раз)

Santiel

• Common
  • **
  • Рыцарь Тени
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru - крупнейший русский фан-клуб об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft
Как дополнение к замечательной статье уважаемого Старика "Герои и классы", напишу пару слов об особенностях каждого класса, которые можно проследить изучив всю доступную нам информацию.

Разработчики пытались придать каждому классу уникальный стиль игры, посмотрим что получилось.

Итак, поехали:

Hunter/Охотник. Заточены на карты-ловушки с эффектом Secret.  Предпочитаемый класс миньонов: Beast. Есть интересные заклинания для таких миньонов. Агрессивный стиль игры.

Shaman/Шаман. Уникальный эффект: Overload. Позволяет кастовать мощнейшие заклинания и выводить на поле сильных миньонов ценой потери кристаллов Маны в след. ходу. Есть карта Ancestral Spirit, воскрешающая миньона. Также, интересная система Тотемов. Играть Шаманом будет рискованно и чрезвычайно интересно одновременно.

Rogue/Разбойник. Разбойники активно используют комбо для улучшения своих карт. Обладают большим количеством дешевых миньонов и заклинаний, что подразумевает агрессивный ранний стиль игры. Также обладают уникальными картами со Stealh эффектом.

Warlock/Варлок. У них свой, только им присущий стиль игры. Варлоки могут жертвовать своими миньонами, частью своего здоровья или полностью собой! Все ради получения преимущества над противником. (You Face Jaraxxus!)

Warrior/Воин. Мощные миньоны, сильное оружие. Много эффекта Charge. Все это позволяет постоянно атаковать противника и не давать ему играть свою игру.

Druid/Друид. Имеет более пассивный стиль игры. Есть заклинания на увеличение количества кристаллов Маны. Лечащие карты, бафы/дебафы.

Priest/Жрец. Похожи на Жрецов из других игр. Много лечащих заклинаний. Есть хорошие карты с Silence. Пожалуй один из самых пассивных классов, играющих стиль "в оборону". Но есть потенциал и для аггро, благодаря картам меняющим эффект лечения на урон!

Mage/Маг. Уникальный эффект Freeze замораживает противника на целый ход! Много заклинаний наносящих прямой урон. Отличный дамажащий класс.

Paladin/Паладин. О паладинах информации меньше всего. Но следует ожидать, что у них будет танкующий стиль игры. Когда противник будет ломать зубы о вашу защиту!

"Не садись играть без царя в голове, и без туза в рукаве." © Евгений Кащеев

admin

• Гость
Re: Уникальные особенности каждого класса
Ответ №1 : 05 Апрель, 2013, 16:34:52
Как дополнение к замечательной статье уважаемого Старика "Герои и классы"

Ссылка на статью - http://hearthstone-club.ru/node/106

Михалыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Апрель, 2013, 20:55:29
Вот уже Охотник с Друидом в качестве "попробовать" замелькали...

Santiel

• Common
  • **
  • Рыцарь Тени
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru - крупнейший русский фан-клуб об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft
Ответ №3 : 06 Апрель, 2013, 21:37:38
Будет клева если потестишь Друида на бете и поделишься впечатлениями. А то он не больно то популярен в массе)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Апрель, 2013, 04:45:58
Михалыч, как и все все равно будет играть за мейна в WoW.... по крайней мере первое время)))))
Это судьба)

Михалыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Апрель, 2013, 06:30:50
Мой мэйн замер на 85 :)

Santiel

• Common
  • **
  • Рыцарь Тени
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Апрель, 2013, 08:13:35
А я не играл в ВоВ... =)

Желобок

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Апрель, 2013, 08:21:53
я бы магом сыграл. он самый гибкий как мне кажется. можно будет разные стили экспериментировать)

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Апрель, 2013, 17:57:23
жаль тут нету опросов было бы кстати.
А так собираюсь играть или за мага или за варлока.
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Апрель, 2013, 05:00:19

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Апрель, 2013, 12:45:05
да, я просто сразу не заметил =)
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон