hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Игры мурлоков (фан турнир)  (Прочитано 3285 раз)

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Игры мурлоков (фан турнир)
: 16 Сентябрь, 2013, 16:22:39
Так как первый турнир уже завершен(увы пропустил, и не видел стримы)
А следующий турнир все равно будет без спонсоров и призов, предлагаю своего рода фан турнир:
Турнир в котором участвуют колоды на мурлоках. Причем не просто на мурлоках. Единственные существа которые могут быть в деке - мурлоки(ну и краб, так как он к ним привязан)
Помоему это будет весьма интересно глянуть на стримах. Обычные игры можно увидеть и на стримах(коих сейчас множество) А вот такого рода турнир наверное первый в мире будет.
Сразу скажу, если делать такое ограничение по мурлокам, стоит сделать правило что в колоде должно быть как минимум 12 существ.
Это ограничение для тех кто хочет сделать колоду только на спелах и оружии, но всего с парой мурлоков.
А дальше проявление фантазии игроков, выбирая класс персонажа и спелы.
Если что, помидорами не кидать, просто высказал идею(надоело смотреть стримы, да и жаба давит без ключа ;D )

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь, 2013, 16:25:36 от Krabe »

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Игры мурлоков (фан турнир)
Ответ №1 : 16 Сентябрь, 2013, 16:25:44
мне не особо интересно было бы

я собрал колоду на мурлоках, она классно играет. Но весь фан в том, чтобы играть мурлоками против нормальных колод и шокировать людей.
А когда мурлоки на мурлоков, да еще и все противники к этому готовы - это выйдет не фаново
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь, 2013, 16:27:25 от Petruha »
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Сентябрь, 2013, 16:27:31
мне не особо интересно было бы

я собрал колоду на мурлоках, она классно играет. Но весь фан в том, чтобы играть мурлоками против нормальных колод и шокировать людей.
А когда мурлоки на мурлоков, да еще и все противник к этому готову - это выйдет не фаново
Мурлоки бафают ВСЕХ мурлоков. Т.е. игра будет весьма непредсказуемой, плюс каждый герой имеет множество спелов и игра разными героями будет разнообразной, хоть на столе будут одни и теже мурлоки.

DKZombie

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Сентябрь, 2013, 16:30:47
Это будет просто 2/3 зеркальные деки+парочка контролей с мурлоками чисто для проформы. Что в этом будет интересного?

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Сентябрь, 2013, 16:33:11
Это будет просто 2/3 зеркальные деки+парочка контролей с мурлоками чисто для проформы. Что в этом будет интересного?
Существа будут одинаковые, с этим никто не спорит. В остальном же это как минимум 9 разных видов колод.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Сентябрь, 2013, 16:33:46
а с чего будут разные герои то?))
варианта всего 2:

1. Друид из за Иннервейтов
2. Валира из за заклинаний за 0

я других вариантов просто не вижу.
Лично я играл бы именно за Валиру в таком турнире (хотя моя колода на друиде), потому что у неё на мелких манакостах есть площадка с дроу кард и в итоге это контрит мурлоков соперника (это помимо ништяков за 0 маны, которые в руку вертают мурлоков плодят и скидосы на заклинания делают и стелс мурлокам дают)

Carenby

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Сентябрь, 2013, 16:43:20
У меня нет легендарки мурлоков, да и эпик только один, ну посмотрю как остальные решат, я в целом всегда только за. )

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Сентябрь, 2013, 16:43:36
а с чего будут разные герои то?))
варианта всего 2:

1. Друид из за Иннервейтов
2. Валира из за заклинаний за 0

я других вариантов просто не вижу.
Лично я играл бы именно за Валиру в таком турнире (хотя моя колода на друиде), потому что у неё на мелких манакостах есть площадка с дроу кард и в итоге это контрит мурлоков соперника (это помимо ништяков за 0 маны, которые в руку вертают мурлоков плодят и скидосы на заклинания делают и стелс мурлокам дают)
Из стримов что я видел - вар и пал на мурлоках. Оба играли адово(для соперников)
У пала победа была на 6 ходу, у вара гдето на 8 или 9.
Тот же пал имеет кучу бафов БоК, БоМ, может вешать щиты на нужных мурлоков, плюс ко всему у него отличная меч-разгонялка существ есть.

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Сентябрь, 2013, 16:44:11
У меня нет легендарки мурлоков, да и эпик только один, ну посмотрю как остальные решат, я в целом всегда только за. )
легенда же вроде как награда за собрание всех мурлоков х2? не?

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Сентябрь, 2013, 17:04:53
просто собрание всех мурлоков. По два не нужно

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Сентябрь, 2013, 17:06:21
Из стримов что я видел - вар и пал на мурлоках. Оба играли адово(для соперников)
У пала победа была на 6 ходу, у вара гдето на 8 или 9.
Тот же пал имеет кучу бафов БоК, БоМ, может вешать щиты на нужных мурлоков, плюс ко всему у него отличная меч-разгонялка существ есть.
из тех стримов что ты видел - деки были собраны против обычных дек. А я тебе назвал два варианта именно для игры мурлок vs мурлок

з.ы. ну а меч разгонялка - это фейл.
Мурлоки к 4 ходу часто партию заканчивают, а ты 3 маны хочешь потратить на меч
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь, 2013, 19:43:07 от Petruha »

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Сентябрь, 2013, 17:16:32
Ладно, тогда спрашиваю к тем кто имеет опыт игры мурлоками - колода имеет право на жизнь в высоких лигах? Я имею в виду ранкед игры.

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Сентябрь, 2013, 19:06:26
Так как мурлоки бафают друг-друга, то по сути будет война спеллов. Площадок больше тот и тащит. Имхо не очень интересный формат, вот пойти на турнир с колодой мурлоков против остальных, это совсем другое дело)

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Сентябрь, 2013, 19:07:55
Ладно, тогда спрашиваю к тем кто имеет опыт игры мурлоками - колода имеет право на жизнь в высоких лигах? Я имею в виду ранкед игры.
В ранкед играх Мастер 3 звезды мурлоки выигрывают в 3 случаях из 4ех. Проблемы возникают частенько с игроками, имеющими большое количество АОЕ

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Сентябрь, 2013, 19:44:10
я сегодня тестил мурлоков на друиде
выиграл 8 игр из 11 в мастер лиге на рейтинг