hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Зачем этот раздел  (Прочитано 1269 раз)

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Зачем этот раздел
: 17 Сентябрь, 2013, 11:55:05
Про остальные новые разделы понятно, а в чём смысл этого? Разве баги не надо отписывать на оф форум игры и желательно на английском?

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Зачем этот раздел
Ответ №1 : 17 Сентябрь, 2013, 12:02:52
Мне кажется, что раз это официальный фан-сайт, то ничто не мешает собирать здесь баги, отсеивать повторы и одним потоком передавать. Если зайти на оф форум, то там можно заметить кучу одинаковых тем, бла бла бла у меня текст карты ледяная глыба не виден, хотя об этом уже не один раз говорилось.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Сентябрь, 2013, 15:26:13
Мне кажется, что раз это официальный фан-сайт, то ничто не мешает собирать здесь баги, отсеивать повторы и одним потоком передавать. Если зайти на оф форум, то там можно заметить кучу одинаковых тем, бла бла бла у меня текст карты ледяная глыба не виден, хотя об этом уже не один раз говорилось.

Абсолютно верно.
А еще есть множество ситуаций, когда игрок просто не знает: баг он встретил, или так и должно работать!
Вот для этого эта тема и есть. Обсуждаем, советуемся, а потом, если будет желание и необходимость, отправляем на оф. сайт (хотя КМы и у нас бывают, могут чего-нибудь сами подсмотреть).

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Сентябрь, 2013, 15:32:22
Окай, понятненько