hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Для тех кто зарегистрировался автоматически под учетной записью ВКонтакте  (Прочитано 2221 раз)

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
После регистрации вам автоматически назначается ник в виде "Ваше имя Вконтакте _ IDVkontakte" ... выглядит это примерно так - "Александр 99089734", естественно многим из вас может не устроить такой вид ника на форуме - поправить его можно.

1) идем в настройки Аккауната (Профиль - Настройки Аккаунта) - http://hearthstone-club.ru/forum/index.php?action=profile;area=account
2) Меняем поле (третье сверху)  "Имя Имя, которое будет отображаться пользователям. " - на любой свободный Ник на этом форуме
3) Жмем внизу "изменить профиль"

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
4) Чуть не забыл, не забываем вступать в нашу группу ВКонтакте - http://vk.com/hearthstoneclubru ))

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
кстати если зарегистрировался через вк. то через сайт больше не зарегистрироваться...
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Admin вроде пробовал это решать...

Apophis

• Rare
    • Просмотр профиля
Admin вроде пробовал это решать...
Это нормально по идее(хотя можно сделать мульти регу с несколькими соц сетями на одном аке, но там уже вопросы безопасности и тд и тп))

У меня сейчас почему-то не держится сессия при логине через вк, закрываю страницу - потом приходится повторно заходить через вк

Apophis

• Rare
    • Просмотр профиля
И часто выкидывает после постинга в рут директорию раздела форума ...
Точнее все время :(
А при редактировании поста все ок, редиректит в ту же тему

Правда без оффсета, вверх страницы все время бросает, а не на мой пост... :(
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь, 2013, 08:49:32 от Ярослав Полатайко »