hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Вопросы по творческому конкурсу  (Прочитано 5686 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Вопросы по творческому конкурсу
: 19 Сентябрь, 2013, 19:59:29
Задаем здесь. Всем удачи!

tcial

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по творческому конкурсу
Ответ №1 : 19 Сентябрь, 2013, 20:14:25
У меня бета есть.
Я хотел сказать просто наверное то, с чем администрация не будет согласна, но почему то мне все равно хочется высказать не банте пожалуйста.

Какие 5 дней???? Какие стихи, песни и пляски???
Взял бы просто собрал бы список желающих с регой на форуме по вчерашний день и в прямом эфире на твиче разыграл бы ключи прям в cmd %random%. Так бы было честно. А конкурсы, где кто то определяет Красоту/рифму/стиль и тп. априори нечестные. Зачем мучить народ?

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Сентябрь, 2013, 20:18:14
Рандомы тоже будут. Плюсы и минусы "тупых" и "нетупых" конкурсов мы уже рассмотрели в прошлый раз. Будут разные. Точка.

DS

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Сентябрь, 2013, 20:21:21
Кстати вот только что увидел в "свитере" хороший конкурс - придумай девиз. Может сделаете чтонибудь в этом роде. Чтобы мозг можно было напрячь, а не пальцы на ф5.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Сентябрь, 2013, 20:23:41
Читаем тему и завязываем оффтопить, комрады! Есть куча тем для предложений и идей.

germez

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Сентябрь, 2013, 20:57:18
Можно ли выставлять свои изменённые и дополненные работы, которые участвовали в прошедших конкурсах других ресурсов?
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2013, 11:00:40 от germez »

Edgerun

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Сентябрь, 2013, 23:40:06
насчет плагиата куда писать? к себе в теме или в той которую создали те кто сплагиатели?

Drunken_Cat

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Сентябрь, 2013, 00:13:12
*задумчиво*  наплодить что-ль кучу акков, натянуть сюда "творчества" отовсюду и бдительно сразу же указать на негодяйства... а затем с гордо поднятой головой получить ключ, как главный борцун с плагиаторами =)
Как вам идейка?  ;)

lampqwee

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Сентябрь, 2013, 07:51:04
Переводы статей считаются за творчество?

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Сентябрь, 2013, 09:09:05
Старик, укажи пожалуйста точно время оконочания приёма заявок. Я и моя невеста хотим сделать кое-что крутое, но надо убедиться, что хватит времени.

germez

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Сентябрь, 2013, 11:01:18
Старик, укажи пожалуйста точно время оконочания приёма заявок. Я и моя невеста хотим сделать кое-что крутое, но надо убедиться, что хватит времени.
Прием работ заканчивается 24.09.2013 г. в 20:00 мск.

Имя Джив

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Сентябрь, 2013, 14:08:48
Рисунки или видео тоже допускаются на конкурс??? И сколько работ может залить один человек?
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2013, 14:12:47 от Имя Джив »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Сентябрь, 2013, 15:55:49
Можно ли выставлять свои изменённые и дополненные работы, которые участвовали в прошедших конкурсах других ресурсов?

Можно, но степень переработки должна быть существенной. Ссылку на первую публикацию должны указать сами сразу, потом оправдания про "я переработал немного, поэтому это не плагиат и репост, но сам об этом не говорил, потому что вдруг проканает..." не принимаются. И приоритет при определении победителей будет, конечно, отдал уникальным работам.

насчет плагиата куда писать? к себе в теме или в той которую создали те кто сплагиатели?

В теме, которую создали те, кто "сплагиатили".

*задумчиво*  наплодить что-ль кучу акков, натянуть сюда "творчества" отовсюду и бдительно сразу же указать на негодяйства... а затем с гордо поднятой головой получить ключ, как главный борцун с плагиаторами =)
Как вам идейка?  ;)

Глупость.

Переводы статей считаются за творчество?

Нет.

Рисунки или видео тоже допускаются на конкурс??? И сколько работ может залить один человек?

Рисунки и видео тоже. По работам от одного человека ограничений нет, НО если кто-то начнет выносить ветку спамя отдельные темы со всеми известными в мире картинками по ХС - сразу бан навеки. Я думаю, что если Вы сами не можете выбрать из своих работ одну-две лучшие, мы тоже в десятке ваших работ ничего хорошего не увидим.

Саша Рарата

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Сентябрь, 2013, 17:57:42
вопрос порисункам: есле будет любительский рисунок чотко с темой хертстоун и профисиональний арт просто орка (к примеру),  у каво больше шансов?

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Сентябрь, 2013, 17:59:44
вопрос порисункам: есле будет любительский рисунок чотко с темой хертстоун и профисиональний арт просто орка (к примеру),  у каво больше шансов?
У таво, кто красивее, очевидно же