hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: [Конкурс] Девизы  (Прочитано 1261 раз)

Андрей Бирюков

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
[Конкурс] Девизы
: 19 Сентябрь, 2013, 22:31:58
Пытал счастье в конкурсе на твиттере, но увы, фортуна не улыбнулась мне и в этот раз  :)
Возможно у вас повезет больше, и не судите строго!  ::)

• На "ты" быть с демоном? Повелевать душой? Я чернокнижник - мне не впервой! (Чернокнижник)
  • Противник повержен, разгромлен другой! Лишь воин к победе прорвется крутой! (Воин)
  • Мы храбрые войны, мы в первых рядах! "За честь и отвагу!" - воскликнем не раз! (Воин)
  • Наш ковер - цветочная поляна, наши стены - сосны великаны, наша крыша - небо голубое! Наше счастье жить такой судьбою! (Друид)
  • Считаете, что чувствовали боль? Откройте карту мне и вы узнаете, что и есть и кое что страшней! (Чернокнижник)
  • Валиру честно победить бывает крайне сложно. Коварство, хитрость и проворство - вот ее верные друзья! (Разбойник)
  • Коварство, магия, питомцы? Оставьте! Лишь честный бой к победе приведет! (Воин)
  • Огонь и лёд повергнут в страх любого! Секреты защитят меня! Волшебники мечами не махают, магия к победе приведет меня! (Волшебница)
  • Мечи? Щиты? Ах бросьте! Огнем и льдом к победе я приду! (Волшебница)
  • Друзья мои всегда со мной, кабан и тигр, лев с совой. Живем мы дружно! Ну а враги бегут едва завидев издали меня! (Охотник)
  • Мои клинки мне служат верно, разбойник знает в битве толк. Коварно выкинуть на стол Ван Клифа? Легко увидите вы этот трюк! (Разбойник)
  • Напал на след... и запах этот... еще следы! Своих врагов легко я разыщу, ведь звери в этом мне помогут! (Охотник)
  • Мои тотемы страх вселяют, они мне раны заживляют, они и силы придают! (Шаман)
  • Махать мечом? Кидаться стрелами? А как вам лед, огонь и молнии? Своих врагов я в бегство руками обращу! (Шаман)
  • Вы все еще пытаетесь сражаться? Ха! Давно пора спасаться бегством, наивные глупцы! (Воин)
  • Мой враг отважен и умен, на стол кидает карты раз за разом, но то, что партия его закончена давно ему неведомо, пока что... (Разбойник)

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Re: [Конкурс] Девизы
Ответ №1 : 20 Сентябрь, 2013, 07:09:09
Понравился 16-й.
В целом - свежо и интересно. ;D

Nazgul

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Сентябрь, 2013, 10:27:49
о! Тут хотя бы не стихи написанные через генератор. А то кол-во подобных тем зашкаливает.

В целом прикольно. Ставлю плюсик. ж)

+
Играй правильно - будь плохим !

ahmetoff

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Сентябрь, 2013, 15:16:28
уже было опубликовано в твиттере https://twitter.com/d3lavar