hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Пожалуйста!.. Помогите оплатить и купить что-нибудь в магазине Heartstone!  (Прочитано 6708 раз)

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Собственно вопросы, кто как это делает? =( Посоветуйте!..

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
странная тема
лучшеб написал, что конкретно у тебя не выходит.

У меня в батл нете привязана карточка и стоит основной.
в игре я просто нажимаю "купить", ввожу CVC код и покупка тут же совершается
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
У меня нету никаких банковских карт... Я просто не знаю, даже какой способ выбрать. Я хотел бы через терминал...Но видимо тут так нельзя...

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
У меня нету никаких банковских карт... Я просто не знаю, даже какой способ выбрать. Я хотел бы через терминал...Но видимо тут так нельзя...

Через терминал можно.
1. Кладёшь в терминале на WebMoney.
2. Пополняешь кошелёк Battle.net с WebMoney.
3. Оплачиваешь бустеры с кошелька Battle.net.

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2013, 08:58:34 от Sinot »

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
WebMany?..

Пожалуйста. Если вас не затруднит... Объясните все последовательность. Прошу если это не будет трудно, сделайте это ради нубика =(..

Там какие-то проги нужны и т.д.... Напутаю вить один...

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
WebMany?..

Там какие-то проги нужны и т.д.... Напутаю вить один...

WebMoney - это электронный кошелёк.
Проги ни какие не нужны.
Заходишь на сайт WebMoney и там всё написано.

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
А как же тогда вот это?..

Учтите также, что прежде чем переходить к оплате, НЕОБХОДИМО, чтобы была открыта программа WebMoney Keeper или WebMoney Keeper Light, а также нужно отменить блокировку всплывающих окон в браузере. В противном случае платеж не пройдет, ваш персонаж будет заблокирован, и провести новый платеж через WebMoney вы сможете не раньше, чем через 2 часа. Подробнее читайте в разделе вопросов и ответов.

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
А как же тогда вот это?..

Учтите также, что прежде чем переходить к оплате, НЕОБХОДИМО, чтобы была открыта программа WebMoney Keeper или WebMoney Keeper Light, а также нужно отменить блокировку всплывающих окон в браузере. В противном случае платеж не пройдет, ваш персонаж будет заблокирован, и провести новый платеж через WebMoney вы сможете не раньше, чем через 2 часа. Подробнее читайте в разделе вопросов и ответов.

А дальше почему не посмотрели ?
Там можно с WebMoney Keeper Mini (это в окне броузера).

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Боже я просто не понимаю... =(.. Я запутался уже... Что, где и как... Я никогда не платил просто и не донатил....

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Можете последовательно написать, что надо сделать? =(... Я просто если сам буду делать, сделаю что-нибудь неправильно и потеряю акк с деньгами...

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Можете последовательно написать, что надо сделать? =(... Я просто если сам буду делать, сделаю что-нибудь неправильно и потеряю акк с деньгами...
кинь 150 рублей, в случае косяка, много денег не потеряешь. На сайтах WebMoney, QIWI есть инструкции по пополнению денежных средств.

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Люди... Ну не понимаю я просто. Вот я создал в webmany аккаунт. Там создал кошелек... Теперь, что делать?.. (допустим я уже пополнил кошелек 400 рублями). Я захожу в аккаунт battle net, в раздел пополнение кошелька. Как я кину 150 рублей если там самый минимальный вариант 400 рублей? Выбираю его. Далее меня спрашивают через, что платить. Я хочу через webmany, НО внизу преписка:

"Средства будут перечислены непосредственно с вашего счета WebMoney в течение часа. Помните, что когда вы подтвердите свой запрос на перечисление средств, отменить операцию будет уже нельзя. Учтите также, что прежде чем переходить к оплате, НЕОБХОДИМО, чтобы была открыта программа WebMoney Keeper или WebMoney Keeper Light, а также нужно отменить блокировку всплывающих окон в браузере. В противном случае платеж не пройдет, ваш персонаж будет заблокирован, и провести новый платеж через WebMoney вы сможете не раньше, чем через 2 часа. Подробнее читайте в разделе вопросов и ответов."

WebMoney Keeper или WebMoney Keeper Light, - что это вообще такое???...

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
кинь 150 рублей, в случае косяка, много денег не потеряешь. На сайтах WebMoney, QIWI есть инструкции по пополнению денежных средств.

... Спасибо. Я пришел суда, чтобы этого не сделать... И получаю такой ответ. Обидно =(

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
не трать деньги на завтраки в ХС
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

chobitpersakom

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Я уже работаю (Обслуживание и ремонт холодильного оборудования). Пожалуйста не говорите таких вещей если не знаете определенно точно. Я пришел суда за помощью вить.