hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Система рефералов на форуме - приглашайте друзей  (Прочитано 3500 раз)

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Теперь каждый форумчанин может пригласить потенциального нового участника форума по личной реферальной ссылке.
Этот инструмент пока не обкатан "в бою", но мы на всякий случай готовим техническую сторону форума для раздачи каких либо призов, а приз по моему пониманию выдается за какую либо проделанную работу для развития нашего форума, быть может, дадим и какую плюшку тому кто привлек больше всего активных участников на форум.

Итак, как же получить свою личную реферальную ссылку? жмем на свой "ник", (у меня это http://hearthstone-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=20 ), есть отдельно поле - "Реферальная ссылка:", у меня это - http://hearthstone-club.ru/forum/index.php?action=refferals;refferedby=20 ... и именно этой ссылкой приглашаем друзей, знакомых интересующихся игрой HearthStone на форум.

Прошу всех воздержаться от спама и накруток, когда придет время раздавать "плюшки" за рефералов - я проанализирую качество рефералов потенциального победителя.

Для подсказки, потенциальная качественная аудитория - это люди которые вступили в группы в социальных сетях по играм Близзарда.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Действительно хороший задел для некоторых конкурсов... но надо протестировать ее какое-то время.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Мы в принципе готовы к проведению первого конкурса... единственно, есть мощная проблема.
Если человек зашедший по реф. ссылке регистрируется просто так (через систему форума), то все нормально, и он попадает в рефералы.
А вот если этот человек зашел по ссылке, но зарегился через аккаунт вконтакта, то его не покажет.

Как думаете есть смысл все это объяснять участникам конкурса и предупреждать, что зачтутся только зарегистрированные через форум, или будет слишком много потом расстроенных и лучше пока попробовать это исправить и ничего не начинать?

Михалыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Лучше исправить. А то точно ни кто не поймет.. ни кто ж не читает много буков. Или поймут да не так.

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
да, лучше исправить так как люди ленивые и большинство будеть заходить через соц. сеть.
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Мой партнер Ярослав доработал нам систему рефералов ! Теперь она работает как при обычной регистрации , так и при автоматической регистрации через Вконтакте !

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Готовимся...  ;)