hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: [турнир][трансляции] #2 Никакой пощады!! / No mercy!!  (Прочитано 6876 раз)

Yalokin

• Rare
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток.

Друзья, если вы готовы стримить (без голоса или с голосом (что может вас отвлекать)) свои игры на турнире, то эта тема именно для вас.
Настраивайте XSplit, OBS. Создавайте аккаунт на Twitch.tv. Выставляйте задержку стрима в ~5 минут и делитесь ссылками на каналы.

Самые интересные матчи организаторы постараются рестримить со своими комментариями на отдельном канале. Удачи вам на турнире!

Пример сообщения в данной теме:

%Nickname% (из турнирной сетки, можно без #1234) vS. %Nickname% (из турнирной сетки, можно без #1234).
Смотрите на канале twitch.tv/%username% (опционально можно указать время начала трансляции).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ССЫЛКА НА МУЛЬТИТВИТЧ (НЕСКОЛЬКО ТРАНСЛЯЦИЙ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ)

« Последнее редактирование: 29 Сентябрь, 2013, 17:20:49 от Yalokin »

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
я могу стримить на канале сайта? или он там будет занят под что-то другое, о чем было обсуждение в теме турнира? (комментаторы там все дела)
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Yalokin

• Rare
    • Просмотр профиля
я могу стримить на канале сайта? или он там будет занят под что-то другое, о чем было обсуждение в теме турнира? (комментаторы там все дела)

Ты можешь стримить на канале сайта. Вменяемой технической реализации рестрима мы не нашли. Твитч не поддерживает то, что поддерживал овнед.тв
Поэтому все что мы можем сделать, это захватывать область экрана на своем мониторе и добавлять к ней свои комментарии осуществляя ретрансляцию.

tehstronk

• Rare
    • Просмотр профиля
буду стримить все игры, записи тоже выложу
ссылка на канал в подписи, подписывайтесь :)

Yalokin

• Rare
    • Просмотр профиля
буду стримить все игры, записи тоже выложу
ссылка на канал в подписи, подписывайтесь :)

Расскажи когда будет первая игра чтобы не пропустить.

Mouse82kg

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ну что ж, поехали! В 20.00 по мск начинается стрим в начале которого и сыграем первый тур я (Turbomouse#2887) и vallar#2409.
http://www.twitch.tv/mouse82kg

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
а можно в первый пост добавить ссылку на табличку турнира?
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Mouse82kg

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Даже нужно неудобно искать в другой теме ссылку, но пока что пользуйся http://challonge.com/hs_no_mercy/

Yalokin

• Rare
    • Просмотр профиля

Добавил в первый пост в этой теме. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

gela

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Group E (win)
2-1 (Paladin_vs_Mage) ужасно запарил своими мана вирмами :-\
http://ru.twitch.tv/burninggirl/c/2985005
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь, 2013, 00:19:09 от gela »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
А нереально добавить в таблицу к батлТагам еще и ники на форуме (у кого есть)?... было бы оч интересно, а так я не очень пока разбираюсь(

try2play

• Rare
    • Просмотр профиля
А нереально добавить в таблицу к батлТагам еще и ники на форуме (у кого есть)?... было бы оч интересно, а так я не очень пока разбираюсь(

Неа, не получится. Когда все соберутся, попробую собрать форумные ники и выложить тут.

vallar

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Стрим записывал, но почему-то на твиче не сохранился, запись первой партии на комп тоже не записалась :( Есть только вторая - залил на ютуб.

Вторая игра против Turbomouse:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь, 2013, 08:43:57 от vallar »

Yalokin

• Rare
    • Просмотр профиля
Group E (win)
2-1 (Paladin_vs_Mage) ужасно запарил своими мана вирмами :-\
http://ru.twitch.tv/burninggirl/c/2985005

The last game... that was awesome! Как же не повезло Адепту, что не пришел совсем никакой спелл.
Уровень же удачи Гелы просто зашкаливает. Видимо статуэтке бога рандома, стоящей на столе,
была принесена жертва в виде шуршащей на заднем плане шоколадки или нескольких конфет.

gela

• Common
  • **
    • Просмотр профиля

The last game... that was awesome! Как же не повезло Адепту, что не пришел совсем никакой спелл.
Уровень же удачи Гелы просто зашкаливает. Видимо статуэтке бога рандома, стоящей на столе,
была принесена жертва в виде шуршащей на заднем плане шоколадки или нескольких конфет.

я честно сдалась, когда он присумонил десвинга=\ я хотела уже ему кинуть дабл дмдж))
но потом поняла, что ещё могу поиграть:) и поиграла...так что :P