hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Вопросы про 26.09, приостановку конкурсов и все такое  (Прочитано 3030 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
http://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1myozt/blizzard_doesnt_want_keys_to_be_given_out_anymore/

Уже кто-то слил, поэтому можно и рассказать. Близы попросили приостановить все НОВЫЕ конкурсы по раздаче ключей. То есть заканчиваем то, что объявили и ждем. Объяснений не было, постараюсь сегодня прояснить причины. Но в целом, это уже реально ОЧЕНЬ странная история... >:(

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Нашел в разных темах по чуть-чуть на эту тему и везде поубирал. Просто, потому что офтоп. Не обижайтесь.
Цитаты у всех правильные - близы попросили не объявлять новые конкурсы. Старые можно завершить спокойно, до истечения недельного срока получения ключей (это их срок годности).
Причины такой просьбы мне пока совершенно не известны. Как только КМы придут на работу, я задам все вопросы.

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
может раздатьвсе оставшиеся ключи до 26 пока не сгорели

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
может раздатьвсе оставшиеся ключи до 26 пока не сгорели

Ну я думаю так и сделают, если они всё равно сгорают...

OldMan

• Basic
  • *
  • per aspera ad astra
    • Просмотр профиля
Сдается что тестовое железо просто перестало выдерживать нагрузку. Те кто уже играет, не замечали в последнее время тормозов в игре? Подтвердите или опровергните мою догадку :)

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Сдается что тестовое железо просто перестало выдерживать нагрузку. Те кто уже играет, не замечали в последнее время тормозов в игре? Подтвердите или опровергните мою догадку :)

Ну что за бред, я уверен это связано с ситуацией, что ключи на раздачах уходят людям/ботам, которые им не нужны для игры, а нужны для продажи.

Я думаю после 26 будет новая система получения ключей от близов, не просто коды, а что-то другое. А может коды останутся, но будут именные для портала. Тогда при продаже, если ключ будет от некого портала - ему этих ключей больше не дадут.

OldMan

• Basic
  • *
  • per aspera ad astra
    • Просмотр профиля
Почему бред? Игровой кластер и тестовое железо вещи совершенно разные, и потом я не настаиваю, так что не стоит сразу агриться...

Кстати, не знал что у ключа есть "срок годности" :)

Apophis

• Rare
    • Просмотр профиля
при продаже, если ключ будет от некого портала - ему этих ключей больше не дадут.

Врятли, портал проводит адекватный розыгрыш и раздаёт ключи, он не может отвечать за людей который эти ключи получили законно от близов.
Скорее будут караться сами покупатели\продавцы, думаю в близе тоже не дураки, найдут выход...

aush

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Неужели близы заметили наконец, куда уходят ключи...

BuTaMuH

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Думаю самое правильное будет привязка игры к акку, конечно можно продовать и акки с привязанной игрой, но всё же масштабы продаж будут на много ниже.

Неужели близы заметили наконец, куда уходят ключи...
АЛИЛУЙЯ!!!

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
АЛИЛУЙЯ!!!

Думаю, они прекрасно всё видели. С той же бетой д3 до такого не доходило. Видимо масштабы приняли ужасающий характер, раз предпринимаются экстра меры

DespUA

• Rare
    • Просмотр профиля
а знаете что больше всего умиляет в этой теме,близы попросили фан-сайт не раздавать ключи,ребята вы о чем????!!вам дали 5 ключей разыграть,разыграете вы их сейчас или через год один фиг это пройдет не заметно для всех!!!!
такие темы больше для флуда,вы не раздаете ключи сотнями,и такие мега заявления близов должны проходить мимо фанатского сайта,так же как близы проходят мимо фанатов....

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Поясните пожалуйста?

Тут много кому нужен ключ или вы предлагаете их за красивые глазки давать. Вон там народ старается, что-то делает, чтобы получить. А тут объявляетесь вы и просите ключ, потому что вам плохо...
Не продают, потому что запрещено, а это оф сайт.

Ещё надо пояснять?

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
а знаете что больше всего умиляет в этой теме,близы попросили фан-сайт не раздавать ключи,ребята вы о чем????!!вам дали 5 ключей разыграть,разыграете вы их сейчас или через год один фиг это пройдет не заметно для всех!!!!
такие темы больше для флуда,вы не раздаете ключи сотнями,и такие мега заявления близов должны проходить мимо фанатского сайта,так же как близы проходят мимо фанатов....

Попросили раздать до 26ого, а не раздавать вообще. У нас маленькое комьюнити, к сожалению. Думаю, были бы 500 ключей, администрация раздала бы их всем, кому могла. Но их мало, поэтому чтобы не давать за просто так (хотя и просто так уже раздали в контакте, как тут орали и просили), придумывают конкурсы. Не вижу ничего обидного или обмана.

DespUA

• Rare
    • Просмотр профиля
Самбуко,ты наверняка парень не плохой,активный,пишешь много,но один минус,ты бы хоть читал прежде чем писать;)
ситуация простая,читай внимательно,близы попросили приостановить раздачу ключей,другими словами ключи НЕ раздавать,где ты увидил что надо успеть раздать до 26 я так и не понял,тем более странно где ты увидил что я обижаюсь и считаю кого-то обманщиками)
а то что вы развели флуд предполагая что данная акция от близов должна накрыть торговлю ключами это совсем смешно,приостановив недельную раздачу ключей  близы собственными руками подняли цены на ключи!!