hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Статья - Колода недели: Сила заклинаний Разбойницы  (Прочитано 3844 раз)

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
а дек лист специально представлен слабый, чтоб конкурентов не плодить?))
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Cklif

• Epic
    • Просмотр профиля
Без монетка-бекстаб-препорейшн-эвисирейт-ПРИВЕТ ВАНКЛИФ 9/9 НА 2М ХОДУ рога ни очень(
Арена 9 побед выполнено: ВСЕ КЛАССЫ.
Арена 9-0 выполнено: Шаман, Разбойник, Паладин, Друид, Маг.
Арена 0-3 выполнено: Варлок :)

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
просто ван клиф - поломен и его надо фиксить

tcial

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Один из самых сильных на данный момент героев. Будут фиксить (а точнее нерфить) уже на ОБТ как я понимаю. Сам им не играю, но попадаются действительно сильные колоды против. Очень много нубов за рогу, ликвидируют таунтов 2Х2.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь, 2013, 14:04:31 от tcial »

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Один из самых сильных на данный момент героев. Будут фиксить (а точнее нерфить) уже на ОБТ как я понимаю. Сам им не играю, но попадаются действительно сильные колоды против. Очень много нубов за рогу, ликвидируют таунтов 2Х2.

Рога на самом очень силён, но как показывает последний турнир, они потеряли популярность по сравнению с друидами, которые новые ОП :) Хотя думаю и они скоро сменятся.

Насчтёт статьи - тут показана дешёвая колода, которую можно собрать без особых вливаний бабла. Ясное дело, что она может быть ещё сильнее :)

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Я бы рогу кардинально переделал, а то сейчас он на мага больше смахивает
Может механику комбо переделать , типа дать ее только миньонам , если миньон бьет после того как в этом ходу уже кто-нить ударил давать плюшку (+ атака, + хп, или + эффект какой-нить). Вообщим сделать изнего агрессора за счет миньонов а не спеллов

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
щас пока механика игры так строится (в констраткеде), что каждый герой на мага похож, кроме хантера (если он хочет результат, а не просто фан)
Тот же Друид тоже гораздо больше маг, чем сам маг

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
типа дать ее только миньонам , если миньон бьет после того как в этом ходу уже кто-нить ударил давать плюшку (+ атака, + хп, или + эффект какой-нить). Вообщим сделать изнего агрессора за счет миньонов а не спеллов
это ты предлагаешь кучу карт у Роги просто уничтожить, а кучу еще на ходу смастерить по ходу беты?

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
типа дать ее только миньонам , если миньон бьет после того как в этом ходу уже кто-нить ударил давать плюшку (+ атака, + хп, или + эффект какой-нить). Вообщим сделать изнего агрессора за счет миньонов а не спеллов
это ты предлагаешь кучу карт у Роги просто уничтожить, а кучу еще на ходу смастерить по ходу беты?
Нее , ну это так , мысли в слух
Конечно все кардинальные изменения будут после релиза , годика через пол в лучшем случае

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Конечно все кардинальные изменения будут после релиза , годика через пол в лучшем случае

Был блю пост, что механика комбо их устраивает. Да и кардинального вряд ли что-то будет.

DKZombie

• Rare
    • Просмотр профиля
Я сильно сомневаюсь, что после релиза будут изменять уже существующие карты(ну разве что в совсем уж крайнем случае). Гораздо более вероятно, что будут выпускать новые карты, которые приведут к тому, что старые станут малоиграбельными и народу будет иметь смысл снова набивать голду/пыль/донатить.

Dododo

• Rare
  • Let the feed begun!
    • Просмотр профиля
Дека представленная в листе действительно слабая...
Из всех лично для меня больше всего проблем вызывают именно шаманы! Не понимаю, что так все привязываются к быстрой роговской колоде, я отыграл на этой колоде порядка 200 скримов.
И могу точно сказать, что она заходит в 30-35 % случаев - ну либо надо быть мега удачливым)))
Брошенный таунт, контроль и иные вещи уничтожают данную деку.
Колода трамфа смотрится > куда сильнее!
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь, 2013, 15:13:42 от Dododo »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
А видео я один посмотрел?
В первом рога играет против полного неумехи, во второй сам рога тупит запредельно. Как такой человек может оттестить колоду?))

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
А видео я один посмотрел?
В первом рога играет против полного неумехи, во второй сам рога тупит запредельно. Как такой человек может оттестить колоду?))

Видимо один :)