hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Статья - Обзор Hearthstone: Варлок, заклинания и способности  (Прочитано 1830 раз)

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Статья - http://hearthstone-club.ru/stati/obzor-hearthstone-varlok-zaklinaniya-i-sposobnosti

Автор: Zenstyle
Перевод: Sambuko

Спасибо за перевод ! Обсуждаем :)

Cklif

• Epic
    • Просмотр профиля
Про бейн оф дум неправильно написано:
Перед нами отличный пример заклинания Варлока. Да, карта стоит 5 маны и это не мало. 2 единицы урона – не очень много, однако, если этим вы убиваете существо, вы призываете случайного демона (даже не из вашей колоды) и немедленно вводите его в игру. Тут уже решает случай. Вы можете получить хиленького импа, а можете - Lord Jaraxxus или например Pit Lord. Это также сработает и против вас, поскольку вы призовете миньона, который нанесет урон вашему герою. Если вы любите риск – то с картой Bane of Doom будет достаточно веселья. Если вы придерживаетесь более консервативной игры – лучше пропустите это заклинание.
1) Джараксус не может призваться, список призываемых существ строго лимитирован. Где-то был блюпост о том, какие демоны могу вам выпасть.
2) Если вы уж вызвали питлорда, То он вышел на стол без б/к и не нанес урона вам.
Арена 9 побед выполнено: ВСЕ КЛАССЫ.
Арена 9-0 выполнено: Шаман, Разбойник, Паладин, Друид, Маг.
Арена 0-3 выполнено: Варлок :)

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
1) Джараксус не может призваться, список призываемых существ строго лимитирован. Где-то был блюпост о том, какие демоны могу вам выпасть.
2) Если вы уж вызвали питлорда, То он вышел на стол без б/к и не нанес урона вам.

Я вроде об этом писал Engtch, что у автора статейки не правильные данные насчёт этого спела :)

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Кстати как считаете что будет если аларм-о-бот призовет джараксуса?
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Кстати как считаете что будет если аларм-о-бот призовет джараксуса?
будет стоять 3\15 существо
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Cklif

• Epic
    • Просмотр профиля
А мне кажется будет опять исключение их правила бателкрая, как с твилайт дрейком к примеру.
Хотя если ты такое видел, то не спорю)

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Хотя если ты такое видел, то не спорю)
нет, я не видел. Это просто как должно быть по правилам игры. А как позволит сервак, я не знаю

как с твилайт дрейком к примеру.
его батл край так же не должен срабатывать (если срабатывает, то просто баг)
и бесит, что его батл край срабатывает заного, когда манипулятор выбирает его копией

Cklif

• Epic
    • Просмотр профиля
Ну там похожу не только  с манипулятором. Можно еще потестить: дрейк+мирроу эмейдж, дрейк+алармабот. Что-то мне кажется опять бателкраи будут заново работать.
Джараксус вообще странная карта - по блюпостам ее бателкрай юзается после секретов к примеру.

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Ну там похожу не только  с манипулятором. Можно еще потестить: дрейк+мирроу эмейдж, дрейк+алармабот. Что-то мне кажется опять бателкраи будут заново работать.
Джараксус вообще странная карта - по блюпостам ее бателкрай юзается после секретов к примеру.

У Петрухи вроде был Джараксус - можете и потестить :)

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
пусть сначала патч выйдет, потом тестить можно.
А щас, даже получив результат, ты не узнаешь баг это или так и должно быть по мнению Близардов

Cklif

• Epic
    • Просмотр профиля
Потом тоже баги будут правиться) А по вайну на варкрафт-форуме близы уже научились не делать стелс-нерфов)
А вообще да - надо дождаться блюпостов - о патче - может это пофиксят как-то.