hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Неофициальный творческий конкурс имени меня.  (Прочитано 6251 раз)

id728879

• Гость
Всем привет!

Возможно, некоторые из вас меня помнят как участника форума. Или как модера в твиче. Или не помнят, не важно.
Волею судеб я оказался в краях с крайне нестабильным интернетом, где просмотр стримов или онлайн игры - непозволительная роскошь. В связи с этим, я стал больше времени уделять чтению.
Вчера мне пришел второй ключик к бете. Возможно, все форумчане уже давно обзавелись ключами, но вдруг ещё найдутся страждущие.
Мне показалось слишком скучным просто кому-то этот ключ отдать, а поскольку я уже сказал выше, что я пристрастился к чтению, я решил разыграть этот самый ключик и организовать творческий конкурс.
Важно заметить - конкурс является исключительно моей инициативой и не имеет отношения к администрации, модерации и прочим циям сайта HearthStone-Club.ru
Надеюсь, что Админ, Старик, Петруха и все остальные не будут против. В противном случае, конкурс будет отменен, а ключ перейдет администрации сайта для розыгрыша их силами.

Условия конкурса:

1. Призовой фонд - 1 ключ от беты HearthStone. Призовой фонд может быть увеличен, если до конца конкурса мне достанется ещё один ключ. Или щедрые посетители форума свяжутся со мной и предложат свой вклад в этот самый фонд.
2. Состав жюри - я, собственной персоной. Жюри субъективно, ничего не понимает в литературе и вообще. Se la vie! Победитель выбирается единогласно мной. В случае увеличения призового фонда, возможна выдача приза зрительских симпатий.
3. Суть конкурса: принять участие может любой посетитель данного форума. Для участия в конкурсе необходимо оставить в этой теме сообщение, содержащее творческое произведение в текстовой форме. Стихи, проза, частушка, роман в пяти томах. Отставить. Роман не надо. Любое текстовое произведение разумных размеров, чтобы я не тратил целый день на прочтение.
Желательна (но не обязательна) связь произведения со вселенными Blizzard. В крайнем случае - фантези-направленность хотя бы. Это не будет основным критерием оценки, но все же.
Никакого плагиата, только original content, следов которого нет в интернете. Если вы третий год храните свой рассказ под подушкой и никому не показываете - настало ваше время!
Всяческое распространение информации о конкурсе (твиттер, конташечка, оф.форум) - приветствуются и поощряются плюсом в карму!
4. Срок проведения - 1 неделя. В 23-59 пятницы, 18го октября, работы приниматься перестают. В зависимости от объема поданного материала, я постараюсь огласить победителя в воскресенье, 20го октября.

Ну, вот вроде бы и все, дерзайте!

Blacks4d

• Basic
  • *
  • Easy Breezy
    • Просмотр профиля
Средь древних стран,
Минуя все холмы и горы,
Разрушив вековой дремучий сон,
Парит дракон, бросает радостные взоры
На природы яркий ореол.
Живет в полях, не знает он неволи.
И не стремится получить престол.
Так просто стерпит он любые боли.
Великий сын семи ветров!
Но вот проходит четверть века
И жизнь его теперь полна врагов.
Однажды он увидел человека
И тут всё вихрем понеслось!
И сколько раз за ним гонялись,
Пытаясь в сердце меч вонзить,
Как сильно злобой упивались,
Но он твердил: «Я буду жить!»
И до сих пор живут легенды
О странном диком существе,
О людских надеждах на победы
И их не сбывшейся мечте.

Не совсем получилось связать с миром Warcraft, но вполне можно представить, что этот дракон - Смертокрыл. :)
« Последнее редактирование: 13 Октябрь, 2013, 07:49:44 от Blacks4d »

wwru

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
конкурс это конечно круто и хочется ключик,  но ради одного ключа и недели ожидания думаю не кто не будет терять своё время.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2013, 06:11:15 от wwru »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Администрация только "за". У Админа еще тоже появился ключик. Если еще не отдал, то мы тоже готовы скинуться)

darxite

• Rare
    • Просмотр профиля
Оборотень

Чего я достоин, что я заслужил?
За свои годы столько зла натворил.
Зачем я родился, появился на свет,
Без меня мир был бы лучше, а может и нет.

Душа моя холодна, как лед,
И совесть во мне давно не живет.
Убил в себе чувства: любовь, сострадание.
Осталось одно у меня желание…

Желание зверя, желание плоти:
Насытится вдоволь, и выпустить когти,
Упица победой, превосходством своим.
Уже не человек, я нелюдим.

На небе луна зовет меня в путь,
Мое одиночество, вот верный друг.
Потерянный волк, таким мне и быть,
Осталось только на небо завыть.

Мне все надоело, мне все, как одно,
Устал я от жизни, не хочу ничего.
Уйти бы спокойно, уйти хоть сейчас,
Ведь дьявол давно мне место припас

Но руки судьбы не отпустят меня.
Мне жить суждено день ото дня…
Одевать шкуру волка, что дал мне творец,
Бродить среди вас, среди глупых овец.

Ps: Стихов достаточно, но по моему это самый фентези направленный
След есть только на сайте http://stihidl.ru/ в моем личном кабинете

id728879

• Гость
конкурс это конечно круто и хочется ключик,  но ради одного ключа и недели ожидания думаю не кто не будет терять своё время.
Ну, я не хочу отдавать ключ первому встречному. 2-3 дня - мало, неделя - в самый раз.

demimurych

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Жаль что только текстовый

WOOT

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Свет разгорающегося камина, растопленного услужливым хозяином, неспешно пробирался по стенам и заползал в самые темные уголки. Здание таверны, находящейся в самом центре небольшого городка, уже начало наполняться посетителями.
Суетливая молодеж, только что вернувшаяся с занятий и страждущая усладить свое нутро кружкой дешевого пива, с привкусом Штормградской побелки. Хмурые завсегдатаи, коротающие все вечера в ожидании интересных зрелищь, по большей части
насильственного характера, лениво потягивали свои трубки в дальнем углу просторного помещения. Несколько гоблинов Торговой Компании смеялись громкими, высокими голосами, бурно обсуждая очередную удачно провернутую аферу. Скрип открываемой парадной
двери с каждой минутой становился все чаще. Вот появилась молодая эльфийская охотница, с пресущей ей плавностью и изяществом прошедшая вдоль деревянных столов прямо к группе своих соплеменников у барной стойки. Сегодняшний вечер обещался быть многолюдным.

Холодный ветер с улицы в очередной раз ворвался в задымленное помещение, когда на пол ступила нога странника, облаченного в длинный плащь, фетровую шляпу и добротные черные сапоги с металлическими набойками. Длинный шарф, намотанный на шее скрывал половину лица незнакомца, открывая лишь загорелое лицо и
яркие, выразительные глаза.На поясе был приторочен короткий кинжал, который явно использовался не для резки хлеба. Руки, обтянутые кожанными перчатками, сжимали небольшой деревянный чемоданчик.Разношерстная толпа даже не обратила внимания на появление нового гостя, чем он и не примянул воспользоваться, усевшись за дальний столик.
Положив на стол перед собой, он раскрыл свою поклажу и в тот же миг вспышка света озарила все вокруг. Перед путником само-собой расстелилось пречудливое полотно из ткани, украшенное орнаментом и вышивками. Изображения драконов, военные походы и битвы, великие маги древности и множество других мелких элементов как будто сами-собой задвигались,
приковывая взгляд к невиданному зрелищу. Разговоры вокруг стихли, сменившись любопытным перешёптыванием. Несколько самых смелых гоблинов подступили поближе к столу. А тем временем человек запустил руку в свой чемодан и перед зрителями предстала колода переливающаяся всеми цветами радуги карт. Казалось, внутри каждой из них бушует невиданная сила, стоит только перевернуть её и посмотреть на изображенное на ней.
 Путник снял свою шляпу, пригладил взьерошенные темные волосы пятернёй, размотал длинный шарф и жестом поманил официанта. Испуганный мальчуган, пересиливая страх, подошёл поближе, дабы выслушать заказ клиента.
- Чашку чая и ключ от ЗБТ. - коротко молвил незнакомец.

Winterwolf

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Заветный ключ, терзает моё сердце.
Откроет он, волшебные миры.
И я увижу, что скрывает дверца.
Мир битв, сражений, интриги и любви.
Здесь все герои собрались сразиться
Вот Тралл пришел, а следом и Гаррош.
Гул-Дан и Утер, все хотят напиться,
Рексар и Джайна - ставят Макинтош.
Сам принц Штормграда, вот несет он пиво
Малфурион с Валирой, потягивают Эль.
Все в предвкушении, и ждут когда же будет диво
Откроется ли ключ, и застучит он в дверь?
Ты почту проверяешь, и жмешь опять F5,
На сайтах всех играешь, надеешься опять.
Что может будешь ты, избранником судьбы.
Но, не суждено. Опять в пролете ты.
Но не печалься, друг, послушай
Давай забудем обо всем.
Наш мир - конечно он разрушен
Но вспоминая о былом,
Ведь жили ж мы, без карт волшебных
Неужто пропадем без них?
Не лучше ль нам, хлебнуть отвар целебный,
И прочитаем в сердце стих.

P.S. На gameguru пост тоже мой, если что. Очень надеюсь на победу! Всем удачи!

Все ждут, чтоб beta стала open,
А я не жду, я всё творю!
И ключик мне Ваш больно нужен...
Хотя, быть может я всё вру?

Давайте мне Ваш ключ треклятый!
Его введу и в сказочный кошмар,
Я въеду на огромном волке
Как чемпион орды, Рексар!

Хотя, быть может, и не въеду
Ану телорэ сеонар!
Направлю гнев эльфийской рассы
Как Валиара Сангвинар!

:)

id728879

• Гость
Достойно!

P.S. Участвовавшее в прошлых конкурсах, к сожалению, принимать не буду :)

Winterwolf

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Достойно!

P.S. Участвовавшее в прошлых конкурсах, к сожалению, принимать не буду :)
В каком смысле?

id728879

• Гость
В том смысле, что ориджинал контент предполагает либо написанное специально для конкурса, либо в других конкурсах не принимавшее участия.

Winterwolf

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
В том смысле, что ориджинал контент предполагает либо написанное специально для конкурса, либо в других конкурсах не принимавшее участия.
Ну на gameguru это был просто пост, я его готовил для конкурса, просто не видел пока новых, и напоролся на ваш...

id728879

• Гость
Это было месяц назад :)

В конце концов, есть целая неделя впереди, чтобы написать что-то новое!