hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: [Q] Another Priest deck  (Прочитано 2048 раз)

antigaara

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
[Q] Another Priest deck
: 13 Октябрь, 2013, 15:25:36
Есть одна колода на приста....
http://goo.gl/B79L6C
Мне она не нравится. Часто нечего ставить на поле кроме  клериков 3\3 или гномов(их то можно замнить на шилдмастеров, но не думаю что это сильно изменит ситуацию, тк нужды в таунтах в мидгейме не испытываю)
Если по началу игры попадается минион  1\3 или 1\2 и его не убивают за ход противника, то все идет гладко-гладко. Но если его убивают, то включается режим терпилы пока не упадет холинова, коя не всегда решает, или комбо с соулпристом, который стабилизирует ситуацию на столе.
Все карты считаю нужными. с радостью добавил бы альфаволков, жижу и еще одного спелбрейкера, но лимит. Конечно она собиралась из того что есть, но лучших вариаций я не особо вижу(заменить одного  гнома на спелбрейкера +1  - Лучшая из моих дум). Как можно оптимизировать колоду, дабы она была более универсальна?

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Re: [Q] Another Priest deck
Ответ №1 : 13 Октябрь, 2013, 15:36:59
Я бы убрал исцеление всех существ - по-моему эта карта полный бред

antigaara

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Октябрь, 2013, 15:42:35
Я бы убрал исцеление всех существ - по-моему эта карта полный бред
2х площадок по 2 урона должно хватить?

Morchant

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Октябрь, 2013, 17:39:40
Я считаю, на присте замечательно идет Повелительница бесов. В комбе с Клириком можно тянуть карты чуть ли ни каждый ход.

P.S. Ониксия без Жонглера - деньги ману на ветер  :P
« Последнее редактирование: 13 Октябрь, 2013, 17:48:26 от Morchant »

antigaara

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Октябрь, 2013, 19:49:40
Я считаю, на присте замечательно идет Повелительница бесов. В комбе с Клириком можно тянуть карты чуть ли ни каждый ход.

P.S. Ониксия без Жонглера - деньги ману на ветер  :P
Проблем с колличеством карт не возникает. Эта демоница зайдет в колоду? на что  ее поменять? чуть более конструктивно! В колоде мало минионов, стол редко заполняется до 4х существ с моей стороны, исходя из этого беру именно этого дрейка

Dododo

• Rare
  • Let the feed begun!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Октябрь, 2013, 02:18:56
http://www.hearthpwn.com/decks/8332-1 я бы дальше идею так развил, но думаю еще нужен таунт один для мид гейма.
Оню вообще убери, она не нужна в данной деке, да и в какой деке она будет играть хз)
Еще есть неплохая фишка с Shadow Madness - юзаешь, играешь этой картой (если считаешь нужным), далее вызываешь монка с возвратом - крадешь эту карту в свою колоду  ;D
« Последнее редактирование: 14 Октябрь, 2013, 02:28:08 от Dododo »