hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Проходим туториал :)  (Прочитано 1358 раз)

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на YouTube о Hearthstone
Проходим туториал :)
: 14 Октябрь, 2013, 17:07:53
Ничего особенного - обычный туториал. Но сейчас его мало где можно увидеть, все кто прошел - уже не могут в него играть. Близзарды сказали, что в будущем, возможно, его можно будет перепройти. Но пока так. И раз уж у меня есть такая редкая возможность, я его записал.

В самый раз показать другу, который совсем не шарит в карточных играх, чтобы тоже его заинтересовать игрой, чтобы вместе дружно ждать ОБТ. Дальше - интереснее, и арены тоже будут, так что обязательно подписывайтесь. А пока туториал:

С каждым подписчиком каждое следующее видео будет выходить на 2% быстрее :)
http://www.youtube.com/JerryGreenest

tcial

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Проходим туториал :)
Ответ №1 : 14 Октябрь, 2013, 17:53:30
Конечно бы этому видео цены бы не было, если бы весь этот пустотреп про "видео, канальчики, подписывайтесь и админ красавец" прошел бы где то в начале. Видео Туториала запорото.

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на YouTube о Hearthstone
Ответ №2 : 17 Октябрь, 2013, 11:23:18
Конечно бы этому видео цены бы не было, если бы весь этот пустотреп про "видео, канальчики, подписывайтесь и админ красавец" прошел бы где то в начале. Видео Туториала запорото.
Ты хочешь сказать что в идеале видео должно было быть вообще без текста, просто видео геймплея и не более? Или чтобы я говорил по игре?

mrBallhead

• Basic
  • *
  • Shine like sun !!!
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Октябрь, 2013, 14:04:55
Да нет не это он имел ввиду. Просто по меньше саморекламы.... ибо раздражает.  )
Я считаю, что игры есть искусство.