hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Ошибка отображения  (Прочитано 3592 раз)

Morchant

• Rare
    • Просмотр профиля
Ошибка отображения
: 17 Октябрь, 2013, 20:51:36
Вот такая бага бывает иногда, когда сворачиваешь.разворачиваешь игру. Ссылка на скриншот, Петруха не любит картинки на форуме )
http://ipic.su/img/img7/fs/Novyjtochechnyjrisunok(9).1382028584.jpg

Пы.Сы. Ту игру я все таки выиграл.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка отображения
Ответ №1 : 17 Октябрь, 2013, 23:04:37
да, бывало такое.
но не особо парит) карты наизусть помним
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Morchant

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Октябрь, 2013, 23:39:22
Да карты то я помню конечно, просто сложно в голове держать количество отнятых хп и бафы\дебафы.

В этой игре вообще забавно получилось, я что то замешкался и не проследил, сколько хп у моего противника. А у нас у обоих на столе довольно много существ, но нет таутнов, оба бьем друг друга, и по моим расчетам, у меня хп уже гораздо меньше. И вот в мой ход я думаю, размениваться по существам или бить героя? Если бы не хватило дамага по герою, он бы меня убил. Пока думаю, одеваю меч 4\2, противник говорит "Хороший ход", и я понимаю, что именно этого дамага мне видимо не хватало ) И правда, бью его всеми существами и добиваю мечем )

Waldem

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Октябрь, 2013, 10:04:14
Решил запустить у себя на даче игру Hearthston, на старом компе (Пентиум 4, оперативка 1гб, видеокарта слабенькая) :D . Игра работает на среднем качестве хорошо. Только на золотых картах вместо анимации все черное. Может кто подскажет, почему так? Я думаю что не хватает оперативки.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь, 2013, 10:45:36 от Waldem »

Morchant

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Октябрь, 2013, 10:39:31
Решил запустить у себя на даче игру Hearthston, на старом компе (Пентиум 4, оперативка 1гб, видеокарта слабенькая) :D . Игра работает на среднем качестве хорошо. Только на золотых картах вместо анимации все черное. Может кто подскажет, почему так? Я думаю что не хватает оперативки.
Скорее тогда проблема в интегрированной видеокарте, игра, как не странно, довольна требовательна к ресурсам.

Waldem

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Октябрь, 2013, 11:05:36
Видео карта ATI Radion 9600 (512мб), она не интегрированная, а дискретная. Может в программном  обеспечении что то?

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Октябрь, 2013, 17:34:54
у меня тоже самое на ноуте стареньком, думаю что дело все-таки в видеокарте. Еще вместо анимации выстрелов кружки сиреневые
« Последнее редактирование: 18 Октябрь, 2013, 17:36:48 от anT »

Ash

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Октябрь, 2013, 17:45:26
Ловил ошибку при сворачивании, когда все поле в наползающих фиолетовых разводах. Маны не видно хп не видно, курсором как дворником можно очищать поле боя. Забавный баг, еще ни 1 партии с ним не слил- заставляет собраться считать каждый ход ману ну и более плотно контролировать ситуацию. Как словлю еще раз выложу скрин.
never knows best

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Октябрь, 2013, 17:55:07
To Waldem, дай знать если вдруг починишь это все дело
« Последнее редактирование: 18 Октябрь, 2013, 17:57:05 от anT »

Morchant

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Октябрь, 2013, 18:01:11
Еще порой при касте сала, анимация каста дублируется в правом верхнем углу экрана.

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Октябрь, 2013, 19:04:08
скорее на весь экран "сзади"

darxite

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Октябрь, 2013, 11:04:50
Да у меня похожая же ситуация, при сворачивании игры. Появляются косяки на поле боя в виде цветовых искажений, может разыгрываемая карта стать большим разноцветным квадратом. Один раз 2 карты наложились друг на друга, вот это было не приятно

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Октябрь, 2013, 21:08:10
Я когда карты соперника возвращаю в руку они застряют на игровом столе перевернутые, бывет ли у вас такое?
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Wolfus

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 28 Октябрь, 2013, 21:37:23
Я когда карты соперника возвращаю в руку они застряют на игровом столе перевернутые, бывет ли у вас такое?
Точно, было такое. Сначала думал что так и задумано :D
В поисках ключа :с

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 29 Октябрь, 2013, 01:45:29

Бывало и много раз свои карты застревают на игровом столе перевернутые после использования Панды. И потом этой перевёрнутой картой так и не дают играть.
Получается что карта потеряна насовсем.
Неприятный баг.