hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Форум  (Прочитано 3760 раз)

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Форум
: 29 Апрель, 2013, 23:58:37
думаю нужен ещё один форум в котором можно будет общаться на свободные темы.
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Re: Форум
Ответ №1 : 30 Апрель, 2013, 04:49:27
Ты про раздел оффтопик ?

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Апрель, 2013, 09:26:37
Ну, да что-то типа того =)
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Июнь, 2013, 11:47:23
не особо по сабжу, но лень было отдельную тему для такой мелочи создавать.
Когда из раздела "последние темы" открываешь любую тему, открывается первая страница. Это ЖУТКО неудобно. Очень хотелось бы либо открывать последнюю, ну либо как минимум выбирать какую...
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Июнь, 2013, 16:57:01
Справа от названия тем есть значек , если кликнуть на него - то поткроется последний пост темы

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Июнь, 2013, 18:25:55
Справа от названия тем есть значек , если кликнуть на него - то поткроется последний пост темы
вот видите как выходит...
мне 26 лет, с 13 я в интернете ежедневно... десятки он лайн игр, сотни форумов... и при всем этом даже мне данное положение вещей не кажется интуитивно понятным.

Ну это так... мысли как бе. Если вы считаете, что всё как нужно, значит так и есть

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Июнь, 2013, 13:02:20
еще было бы очень полезно запостить в прикрепленки "Правила поведения на форуме".
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2013, 13:30:51 от Старик »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Июнь, 2013, 13:31:31
Спасибо за предложение.

Уже делаем. Как закончим, обязательно вывесим.

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Июнь, 2013, 21:08:34
Мне кажется, необходимо разделить форум.
Создать раздел, посвященный самой игре.
Создать раздел, посвященный хобби, музыке, спорту, чтобы был раздел не просто ОБЩЕЕ, или ФЛУД, а именно тематический.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Июнь, 2013, 22:29:31
Если честно, не хотелось бы превращать это место в форум для людей, которые без конца трендят обо всем, что совершенно не касается ККИ и Hearthstone... Хобби? HS! Спорт? HS!! Музыка? Это согласен. Это для любой игры про подумать почти святое.. Но нужен ли раздел для темы "Мой плэйлист для игры в Hearthstone"? Не уверен.
Может, Engtch, я тебя не правильно понял? Объясни, пожалуйста, поподробнее свои идеи по разделам и подразделам.

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Июнь, 2013, 22:41:17
Если честно, не хотелось бы превращать это место в форум для людей, которые без конца трендят обо всем, что совершенно не касается ККИ и Hearthstone... Хобби? HS! Спорт? HS!! Музыка? Это согласен. Это для любой игры про подумать почти святое.. Но нужен ли раздел для темы "Мой плэйлист для игры в Hearthstone"? Не уверен.
Может, Engtch, я тебя не правильно понял? Объясни, пожалуйста, поподробнее свои идеи по разделам и подразделам.

Я согласен, что делать свалку из форума не стоит.
Но я имею ввиду следующее:

Раздел об игре.
Подразделы: Обсуждение карт, стратегии, видеоролики про игру, новости игры

Раздел флуда
Подразделы: Разговоры ни о чем и обо всем, Музыка, Видео (Кино), Хобби.

Просто комьюнити должно жить не только игрой, но ещё и просто обычной жизнью. Кто знает, быть может тут много кто увлекается одной и той же музыкой, занимается одним и тем же спортом и т.д. и т.п.
Это же намного сблизит участников комьюнити.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 21 Июнь, 2013, 16:19:29
существует раздел "НИПАИГРАТЬ... или обо всем, что не касается игры!"
что тебе мешает создать в нём тему
Разговоры ни о чем и обо всем, Музыка, Видео (Кино), Хобби.
?

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 21 Июнь, 2013, 16:24:13
1. всё таки потестив, стоит отметить что это реально не удобно (по названию темы гораздо проще), чем искать справа некий значек, при этом не зная даже его функционального назначения. + я видел на форуме еще пост по поводу недовольства этой темой.

2. Было бы приятно сделать кнопочку, как есть на многих форумах "Ответы с моего последнего посещения". очень удобно обычно бывает. На данный момент, даже открыв "Последние темы" я могу с лету уловить, что из этого я читал, а что нет, не пройдя непосредственно в тему.

3. После поста, было бы гораздо удобнее по умолчанию возвращаться в тему, где запостил, нежели в раздел ( который мне в принципе не может быть нужен, если я юзаю "последние темы" или ей подобные кнопки.

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Июнь, 2013, 16:37:42
Кнопка переноса к последнему сообщению темы это Отличная вещь. Юзал и другие форумы с такой штукой-отлично все.  Только эта кнопка не справа далеко что ее аж не видно, а сразу после названия темы.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Июнь, 2013, 16:52:18
Кнопка переноса к последнему сообщению темы это Отличная вещь. Юзал и другие форумы с такой штукой-отлично все.  Только эта кнопка не справа далеко что ее аж не видно, а сразу после названия темы.
я не встречал еще человека, который из закладки "последние темы" хотел бы попасть на первую страницу.
Следственно ссылка по названию темы должна вести как раз таки на последнюю, а не первую, как это сделано на ВСЕХ форумах, что я видел в своей жизни и на тех форумах, что сам веду