hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Прист tier-1 (2)  (Прочитано 2660 раз)

Sarganas

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Прист tier-1 (2)
: 02 Ноябрь, 2013, 11:53:45
Доброго всем выходного дня) Сейчас играю пристом вот такой колодой: http://www.hearthhead.com/deckbuilder#cMfI7znk7zmz7zml7zrR7Mrf7MmK7Mm27MR7Mj57MaA7MaP7zcK7zAo7MAa7Mfo7Mx7ziq7zGo8V. Впринципе дека меня устраивает, достаточно мозголомна и без чит-комбы с удвоением хп от которой я отказался осознанно). По стилю игры, думаю, все ясно - контроль стола с прицелом на лейт гейм. Пару комментов по выбору карт: десвинга использую в двух случаях: 1. как финишер, когда оппонент слил полиморфы/хексы/понижения атаки до 1 и прочие очевидные контроли (и естественно, если у меня нет эффективных карт в руке, если на столе и так все норм, я просто медленно, но верно добиваю противника и так), 2. Как парень, который может перевернуть игру в случае, если оппонент держит контроль над столом и жить мне осталось 1 ход (тут пан либо пропал, эффективность порядка 70%, ибо это 10-12 ходы, к которым, оппонент, вероятно, уже потратил большую часть ремувалов). Санфури протектора брал, что бы не ломать кривую маны и не проседать против агро дек, аргус дорого, а тут 1-2 правокатора за пару ман или просто 2/3 крича, меня она устраивает. Фишку с пиромансером подглядел в топ-8 дек с NA managrind's tournament, он поломен на любом этапе игры, заходит под +2 выносливости и зачищает стол, просто красавец. Сова с салом - снова дань агро колодам, классоввое сало не эффективно, а парень 4/3 за 4 маны дороговат, хотя тут можно подумать. Во втором швд необходимость испытываю очень и очень редко. В поздней игре есть ответы в виде мк, изеры и пиромансера с холиновой, а до 8 ман много толстяков не поставят. Ну так о чем это я, скопилось пыли на 2-3 легендарки, думаю, что и как колоде можно поменять, есть ли в этом смысл? Пока присмариваюсь к блек найту, как к еще одному элементу контроля. Велен неплох, но я не использую маинд бласты и в эту колоду он не ложиться, рагнарос смущает своей рандомностью. Есть идеи вместо кого положить блек найта, нужен ли он, и какие еще карты лягут в эту колоду?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь, 2013, 11:58:49 от Sarganas »

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Прист tier-1 (2)
Ответ №1 : 02 Ноябрь, 2013, 21:57:36
А у меня в late game стоит Prophet Velen. С помощью этого парня, если монетка была на моей стороне, я выкидываю на стол парочку Mind Blast, что в сумме наносит 20 урона за ход, лучше комбы и не представишь. А так я бы не сказал, что моя дека вылизана до идеала, но играть ей все же приятно.
http://www.hearthhead.com/deckbuilder#czfI7zml7Mzt7zb37zAR7Mrf7zmK7zm27zAs7Msr7MR7Mj57zaA7zs7zoG7MaP7MAo7MAa7zGs7zbY7zAk7zx8V
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь, 2013, 21:59:46 от Animezis »
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Прист tier-1 (2)
Ответ №2 : 09 Ноябрь, 2013, 13:26:27
Вот так начинаются дуели пристов.

Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк