hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Шаман  (Прочитано 1984 раз)

DonBanan

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Шаман
: 04 Ноябрь, 2013, 10:23:17
Привет коллеги шаманы))
играю вот такой колодой
http://hearthhead.com/deckbuilder#czg7MoX7MmP7Md67zuX7zV57MmM7Mcb7MVm7Mb67zrC7MRe7MaD7zoG7Mmc7MaP7zww7MbY8k
все было хорошо, но в последнее время не хватает одного хода и меня убивают(( даже и не знаю что делать
посоветуйте что заменить , а то я сам ни как не решусь) вроде все нравится))

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Шаман
Ответ №1 : 04 Ноябрь, 2013, 11:47:33
Слишком много таунтов у вас, обратите внимание на классовую карту Earth Elemental 7/8 Taunt, Overload 3.
Возможно стоит пожертвовать двумя коровами и вставить этих красавцев.
и Flametongue Totem, неплохая карта на всех стадиях игры, дает собствено урон вашим тотемам.
Mana Tide Totem для быстрого прироста карт.

Также может быть полезным слизнюк, который обезоружит соперника.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2013, 11:55:03 от Animezis »
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Ноябрь, 2013, 11:49:29
 Спойлер
Не сильно шибко играю пока шаманами, но мне странно видеть в деке отсутствие Вольного элементаля
xav1en#2124

DonBanan

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Ноябрь, 2013, 12:02:43
вместо чего брать?)) вот например элементаль земли вместо коровы а тотем вместо чего? и элементаля?
а корова с воскрешением это очень круто) поэтому я думаю нет смысла менять таунта на таунта)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Ноябрь, 2013, 12:35:44
вместо чего брать?)) вот например элементаль земли вместо коровы а тотем вместо чего? и элементаля?
а корова с воскрешением это очень круто) поэтому я думаю нет смысла менять таунта на таунта)

Я вообще в колоде имею двух волков с таунтами и одного сенджина. Выше 5 маны у меня всего 3 карты в колоде, 2 Элементаля Огня и Алакир (для понтов или завершения игры, в золотой рамочке же) .

Я даю предпочтение более легким картам, такие как :
Жанглер кинжалами - когда мы разыгрываем тотемы и любых юнитов очень хорошо бывает чистит половину стола соперника.
Вожак лютых волков - помогате собственно нашим тотемам пробивать атакой
Тотем языка пламени - тоже самое дает бонус в атаке нашим тотемам
Владычица бесов - каждый ход спамит бесов 1/1 под хилящим тотемом, спамит их пока ее не убьют

Все подобные карты отвлекают соперника а тем самым мы набираем нужые карты в конечном итоге рано или поздно 3-4 юнитами заходим под жаждой крови.

Чем хорош Земляной елементаль, то что он стоит 5 маны, если нам выпала еще монетка, представьте себе такой ужас на 4м ходу. То что вы говорите, что корова хороша под воскрешалкой, это уже ход 7-8, до этого хода может определится приемущество или его, или ваше.
Просто то, как я играю, расчитано на спам дешевых карт и механика моей деки я так понял не сильно вписывается в вашу, у вас больше расчет на лейт гейм.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

DonBanan

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Ноябрь, 2013, 13:34:59
да у меня не быстрая агро колода)
у меня есть и другая колода в ней есть и волки и тотемы и элементали, а я хочу доработать эту, т.к. до мастерлиги 2 звезды она нормально работала)
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2013, 13:42:14 от DonBanan »

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Ноябрь, 2013, 22:50:08
Убери тогда 1 корову и вставь земляного элементаля, для тестов, возможно это та карта, которая и исключит ситуацию "не хватило 1 хода до победы". Все таки малая стоимость маны и высокие показатели 7/8 да еще и с провокацией, многое могут дать на ходу 4м.

У меня лично была ситуация, что я ничего не мог поставить против такой карты абсолютно ничего, а потом соперник ее еще и переродил, я потерял половину здоровья на ровном месте.

DonBanan

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Ноябрь, 2013, 23:33:15
ок потестим))