hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: арена проблемы  (Прочитано 5799 раз)

Лера Прохорова

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
арена проблемы
: 05 Ноябрь, 2013, 17:39:22
Ситуация такая, научилась наконец побеждать любимым друидом, по крайней мере где-то 65\35%, и жрецом тоже в порядке. Но это всё в обычной игре.
С ареной вообще не могу подружиться, думала "ладно, для первого раза 0\3 не страшно", но уже раз 5 на арене был, и максимум результат это 1\3.
При составлении колоды вроде все делаю нормально, т.е. с расчетом на связки пары карт(которые в итоге вместе не выпадают никогда), в итоге сплошные проигрыши, соответственно , как составлять колоду(понимаю, странный вопрос), если не с полаганием на какие либо связки карт.

Последней слив был- войном был расчёт на кучу мобов, защитника аргуса(+1+1 и таунт по бокам), и похожего моба но дешевле, и без +1+1, в итоге никому нормально так и не смогла дать таунт, слила в щи все игры.

Лера Прохорова

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: арена проблемы
Ответ №1 : 05 Ноябрь, 2013, 17:41:15
прошел день, накопила наконец на арену, взяла война, набрала побольше хороших самостоятельных мобов, ну и вообще побольше мобов для зерга, так сказать. В итоге 1 раз вынесла за 5 ходов мага, осталньые игры меня просто в щи разнесли( то карта не шла, то вроде все норм, но шаманы со своими перегрузками всю игру переворачивают в 2 счета, скрин не успела сделать деки( запарили эти арены, кто=то нон-стоп их играет , а ктото раз в день 0\3 1\3 делает и всё. что я делаю не так( карты вообще не идут, набрала кучу мобов, приходят заклинания которых всего 3-4 в колоде

Morchant

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Ноябрь, 2013, 17:52:31
Ну во-первых, рассчитывать на какие-то "комбы" на арене не стоит. Лучше брать надежный самостоятельных существ. Во-вторых, воспользуйтесь имеющимися гайдами, например этим. Должно помочь, особенно по-началу )

Sambuko

• Epic
  • Oh... Wait a minute
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Ноябрь, 2013, 17:53:28
И в чём проблема? Больше игр - больше опыта - больше побед.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Ноябрь, 2013, 22:59:22
Нужна практика, вот тем кому повезло получить золото после вайпа, живут просто там =)
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Ноябрь, 2013, 23:16:58
Нужна практика, вот тем кому повезло получить золото после вайпа, живут просто там =)
донат до вайпа - это везение?))) ;D
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Ноябрь, 2013, 00:34:08

Я доначу после вайпа и плачу 2 доллара за арену =)
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Russol

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Ноябрь, 2013, 09:22:39
Гайды почитать стоит и не только от трампа, в котором он просто описал приоритеты всех нейтралов, прочтите ещё от гримми вроде(РЛа лотосов) http://blacklotus.ru/forum/showthread.php?t=12932, там неплохо описаны классовые спелы, да и тактика есть, достаточно, чтобы брать стабильно 5+ побед, которые кстати можно взять натыканой наугад декой, так что если не получается, значит дело не в составлении колод, пробуйте разные классы, найдите свой, мб те, которыми вы пробовали, просто недостаточно понятны вам на арене, у меня например за лока и рогу больше 7 сделать никак не получается, хотя остальные стабильно в 8+ идут=)

Elri

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Ноябрь, 2013, 17:09:14
Разделяю проблемы автора.
Сам имею 50+побед в ладдере (герои 10-12 лвл) и только 10 на арене.
Совсем не везет, то попадаешь на 2-х рог/пристов/магов и все...больше чем 2/3 не делал.

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Ноябрь, 2013, 19:07:09

Я тогда просто мега везунчик получаюсь) Я ведь специально побольше вложил денег, чтобы потом арену на халяву отыгрывать)) правда я не назвал это везением, по мне так это был мой расчёт))) везение тут не во вложенных деньгах, а максимум в том, что бета у меня появилась до вайпа))))

ну с ареной у меня тоже не всё хорошо складывается, я вроде отыгрываю своё золотишко, но это в среднем 5ть побед получается, а так я уже голову сломал, что у меня идёт не так, зачастую просто не везёт... я очень завидую своим друзьям у которых периодически вижу по 9-ть побед, когда сам только раз брал эту высоту... хотя наверное надо чаще играть и всё будет) меньше ошибок допускать и тд
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2013, 19:11:45 от KoshmarOff »

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 07 Ноябрь, 2013, 20:56:52
я как вошел мне дали 8900 золота
и за первые хз сколько арен я опустил золото до 6500
потом, когда руку набил, я вот сейчас вернул себе золото до 8540
+2000 золота без доп доната

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 07 Ноябрь, 2013, 21:58:56
Везением я называю то,  что вы получили ключ к збт раньше чем я, я щас бы был в таком же положении, но на самом деле ничего не мешает в начале проплатить пару десятков арен, а потом уже играть на голде. Тем временем я пока изучаю как люди играют на арене, т.к. некоторыми классами я вообще не умею побеждать.

tennori

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Ноябрь, 2013, 16:22:04
я как вошел мне дали 8900 золота
и за первые хз сколько арен я опустил золото до 6500
потом, когда руку набил, я вот сейчас вернул себе золото до 8540
+2000 золота без доп доната
Откуда, простите, такие деньги?

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Ноябрь, 2013, 17:30:58
какие деньги? 3200 рублей? работу работаю...

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Ноябрь, 2013, 18:41:20
у меня арена волнами, могу раскрутиться до 700, потом опять спустится. Еще не везет на награды, за 90% моих девяток дают 150-200 голды и 2 бустера, за восьмерки дают 300+ голды, но у меня так получилось что их мало, я уже думаю что добивать до 8 и сливать, сегодня вообще сыграл 5-3 и ноль золота и куча пыли, вообщем не хотят мне драг металл давать.
Кстати вот эта политика близов уже оттолкнула многих моих знакомых от игры, очень тяжело набивать золото на хотя бы 1 арену.