hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: что нас ждет в будущем  (Прочитано 1628 раз)

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
что нас ждет в будущем
: 09 Ноябрь, 2013, 10:23:39
http://www.hearthpwn.com/
ладно майндконтроль порезали, но http://www.hearthpwn.com/cards/101-starving-buzzard за что 1 хп сняли? неужели такая поломанная карта?
из интересного на арене теперь можно 12 побед сделать
в плеймоде появится 25 рангов
ну и слава богу разработчики работают над реконектами
что будет делать комбат трикс я так и не понял до конца

Ash

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: что нас ждет в будущем
Ответ №1 : 09 Ноябрь, 2013, 10:33:28
Интересная инфа

P.s Птичку жалко(
never knows best

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Ноябрь, 2013, 10:40:26
птица была полностью в норме... не знаю зачем её резать
если им так охота докинуть или отнять кому то единичку хп или атаки, то стоило обратить внимание на таких ребят, как:
Элементаль огня (я бы его 5\5 сделал)
Похититель (добавил бы хп и стало бы 5\4)
Терпеливый убийца (добавил бы хп, чтоб не рассыпался от малейшего аое)
Пыледемон (либо добавил бы 1хп, либо убрал одну перегрузку, тогда им ХОТЬ КТО-ТО начал бы пользоваться)
Владыка преисподней по прежнему бездарен. Не понятно, каких улучшений в его игре они ожидали увидеть с прошлого патча.
Слизнюки слишком поломны и востребованы. (сделал бы 2\2 их)
Тревогобот (добавить хп, ибо бесполезен)
Дворф Деверсант (добавить 1хп, ибо он проигрывает по параметрам аналогам. Либо если понерфить элементаля огня, то можно оставить как есть)
Горный великан (стоит снизить стоимость с 12 до 10)
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Ноябрь, 2013, 10:42:40
ну если там дальше посмотреть, будут скрины, которые все объясняют, винрейт ханта выше других, вот и режут

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Ноябрь, 2013, 10:46:41
хант дико поломен на дешевых деках.
Поэтому у него должен быть реально дичайший винрейт среди новичков.
Но веть дальше Хант не представляет такой сильной угрозы?
о чем это говорит? о том, что некоторые карточки можно было перевести из разряда комона, в рарки, а может даже и из базы в рарки или комоны. Например поменять местами "спустить собак" и "осветительную ракету". Это уже сделало бы деку дороже, ибо спуск собак необходим. Звериный гнев опустить до рарки, а поднять что то более нужное.
Смертельный выстрел сделать раркой, а разрывной первести в комоны
да того же самого канюка можно было из базы в комоны перевести
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь, 2013, 10:56:51 от Petruha »

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Ноябрь, 2013, 11:05:59
хант дико поломен на дешевых деках.
Поэтому у него должен быть реально дичайший винрейт среди новичков.
Но веть дальше Хант не представляет такой сильной угрозы?
о чем это говорит? о том, что некоторые карточки можно было перевести из разряда комона, в рарки, а может даже и из базы в рарки или комоны. Например поменять местами "спустить собак" и "осветительную ракету". Это уже сделало бы деку дороже, ибо спуск собак необходим. Звериный гнев опустить до рарки, а поднять что то более нужное.
Смертельный выстрел сделать раркой, а разрывной первести в комоны
да того же самого канюка можно было из базы в комоны перевести
по-моему можно оставить как есть, а изменить ладдер
сейчас в алмазе 3 звезды практически все, потому что набрать его легко а выпасть невозможно
и делать выводы по этому рангу нельзя
если бы действительно в этом ранге был бы только топ игроков, то и хант не был бы с топовым винрейтом и резать ничего не пришлось

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Ноябрь, 2013, 11:38:59
мастер лига 3 звезды... алмаз это ниже
ну а вообще баланс должен пытаться быть на всех уровнях. И для новичков и для топов и для арены

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Ноябрь, 2013, 12:32:39
Хантер играет в терпильную тактику, пытаясь на заклинаниях отбиваться от атак, а потом при всем заряде маны рашит дешевыми существами под чарджем и набирает птицей сколько влезет карт. Короче 20 хп запросто уходят за 1 ход. И особо же ничего не поможет, кроме таунтов и попытки сохранить все 30 хп, что в принципе нереально из-за способности Хантера. Я уже раз 5-6 так проиграл думая, что выигрываю.
Но если так посмотреть в каждом классе можно найти что-нибудь имбовые, просто некоторые комбинации работают лучше чем другие.
И балансы эти будут бесконечны, сколько игр знаю, везде годами правят эти балансы.

Система рейтингов очень порадовала, потому что мусолить Арену не по мне, мне легче брать бустеры и подниматся в ранге в нормальном режиме.
Надеюсь новые карты будут выходить в отдельных бустерах, чтобы не собирать сотни повторок, которые и так уже все в пыль идут.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Drunken_Cat

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Ноябрь, 2013, 17:18:00
Надеюсь новые карты будут выходить в отдельных бустерах, чтобы не собирать сотни повторок, которые и так уже все в пыль идут.

Наивно на это рассчитывать при наличии в игре крафта карт. Или у тебя на пыль какие-то другие планы?

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Ноябрь, 2013, 01:11:04

Наивно на это рассчитывать при наличии в игре крафта карт. Или у тебя на пыль какие-то другие планы?

у меня практически каждая карта из бустера идет в пыль, во многих играх, в том числе и MTG есть отдельные бустеры экспаншенов. Если выйдет 40 новых карт, то ловить их будет трудно в существующем бустере.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Ноябрь, 2013, 01:17:37
Я думаю, что скорее всего бустеры будут разделены по сетам.
Те что продают сейчас это Expert Set.
А потом наверно добавятся другие сеты.
И в тех бустерах будут карты только из новых сетов.
Так было бы логично.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь, 2013, 01:20:02 от Sinot »

Drunken_Cat

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Ноябрь, 2013, 04:33:53
у меня практически каждая карта из бустера идет в пыль

Ты так и не ответил на вопрос, какие планы у тебя на пыль? Ты солить ее будешь или потомкам оставишь?
Метелка озвучила, что "дополнения с множеством великолепных новых карт" это "Далекие планы". К тому времени, думается, можно настругать себе пыли по самое небалуйся, чтоб не очень волноваться о повторах.

На мой взгляд, обоснованно все это было-бы, если только вышло более сотни новых карт разом. А так...

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Ноябрь, 2013, 07:15:00
у меня практически каждая карта из бустера идет в пыль

Ты так и не ответил на вопрос, какие планы у тебя на пыль? Ты солить ее будешь или потомкам оставишь?

Я понял о чем ты, ты прав =)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Ноябрь, 2013, 08:57:11
Посты задваиваются. Продолжаем обсуждение тут http://hearthstone-club.ru/forum/index.php?topic=659.msg12722;topicseen#new