hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: КАК КУПИТЬ бустеры? Близзарды просто издеваются  (Прочитано 18962 раз)

Юрий Атаманов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Что за дебилизм у них на сайте? Я просто хотел купить себе пак из 7 комплектов и тут началось... По сравнению со Стимом, которым я всю жизнь пользовался, это кажется самым ужасным, что можно сделать пользователям. Пишу я тут, т.к. я даже не могу написать в их тех. поддержку. Мне не нужны их аунтификаторы, потому что у меня Айфон с джейлбрейком и приложения не запускаются с Тунца оффициальные. Попробовал положить просто 400 рублей через Webmoney. После того, как я пополнил своё кошелек на 400 рублей (причём пополнялся он около получаса), я всё равно не могу купить комплект, т.к. в игре ошибка, что мне нужно указать метод оплатый? Какой метод оплаты, если у меня на Баттлнете деньги? ПОлез в тех. поддержку. ПОнял что её нет, т.к. мне дали только ссылку на статью, где написано:
Если вы захотите совершить покупку в игре Hearthstone, игра в первую очередь предложит вам воспользоваться кошельком Battle.net. Если на кошельке Battle.net не хватает средств, игра предложит воспользоваться зарегистрированным способом оплаты, который вы отметили как основной.
Да, серьёзно? Но я так понял, Hearthstone не поддерживает кошелек Battle.net и 400 рублей впустую. Пробовал на форуме технической поддержки написать что-то, но я ПОЧЕМУ-ТО не могу отправлять сообщения и создавать темы на оффициальном форуме? Там платный форум или что? Как там все пишут? Я нигде не нашёл, как начать общаться на офф. форуме. Помогите, как мне с кошелька баттлнета купить комплект карт?
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь, 2013, 08:35:21 от Юрий Атаманов »

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Если вы первый раз пополняете на кошелек Battle.net система проверит вашу транзакцию от 1 до 3 дней, так что в первый раз вам придется подождать свои деньги в кошельке. Кроме того, если как я помню вы пытаетесь положить свыше пяти долларов, вы должны подключить антификатор. Если с антификатором проблемы, попросите друга помочь у кого андроид или легальный айфон.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Юрий Атаманов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Если вы первый раз пополняете на кошелек Battle.net система проверит вашу транзакцию от 1 до 3 дней, так что в первый раз вам придется подождать свои деньги в кошельке. Кроме того, если как я помню вы пытаетесь положить свыше пяти долларов, вы должны подключить антификатор. Если с антификатором проблемы, попросите друга помочь у кого андроид или легальный айфон.
А где посмотреть статус кошелька? Деньги то там лежат, в истории заказов состояние заказа "выполнено".

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
А где посмотреть статус кошелька? Деньги то там лежат, в истории заказов состояние заказа "выполнено".

Думаю здесь. Я в начале тоже так лопухнулся, пополнил кошелек баттл.нет и ждал целый день,  когда подтвердят мой платеж, пришлось напрямую через игру дополнительно билеты на арену покупать.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
потому что у меня Айфон с джейлбрейком и приложения не запускаются с Тунца оффициальные
вот эта фраза дико доставила))
сколько джейлбрейков делал, но такого дико успеха не добивался. Это надо еще умудрится...
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Hearthstone можно оплачивать через кошелек Battle.net .
Но нужно поставить Аутентификатор.
Без него можно будет совершить только один платёж за 7 бустеров.
Потому что после покупки 7 бустеров в кошелке останется 70 р.
И дальше будет просто невозможно его пополнить:
1. Когда пополняете на 400 р. - пишет: "нельзя, вы превышаете лимит кошелька в 400 р."
(без Аутентификатора)
2. Когда пополняете на 330 р. - пишет: "нельзя , минимальный платёж - 400 р."
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь, 2013, 15:34:21 от Sinot »

Аслан Алункачев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Легче всего по моему напрямую в игре покупать бустеры через qiwi кошелек.
В ком юмор не взывает к злу, тому пора спешить к врачу ©

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
легче всего?
у меня закреплена карточка в батлнете
я в игре просто нажимаю оплатить и он тут же оплачивает без лишних нажатий и вопросов

Аслан Алункачев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
легче всего?
у меня закреплена карточка в батлнете
я в игре просто нажимаю оплатить и он тут же оплачивает без лишних нажатий и вопросов
Я это вообще то и имел ввиду

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
нет, ты имел ввиду киви кошелёк.
А это лишний посредник, который еще и проценты берёт, помимо доп. вопросов\действий

Аслан Алункачев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
А это лишний посредник, который еще и проценты берёт, помимо доп. вопросов\действий
А с какой карты ты покупаешь? Не с виза виртуал?

Thoragan

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
А с какой карты ты покупаешь? Не с виза виртуал?
Позволю себе ответить за Петруху.
Лично я пользуюсь обыкновенной дебетовой картой Visa classic. Вполне себе реальной. Ей же расплачиваюсь в реальных магазинах. Очень удобно. Более того, зарплатные карты часто тоже можно использовать для этого. Проблема с открытием кары может возникнуть, если вы ещё не совершеннолетний.

sh_Romch

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля

киви кошелек выступает в данном моменте, как обычная электронная версия визы и я даже не уверен берутся ли там проценты, если привязать киви визу к баттле.нет и покупать бустеры таким образом.
И в трудозатратности действий со стороны пользователя нет разницы, обычная виза, выпущенная каким-то банком или виза от киви.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь, 2013, 15:11:06 от sh_Romch »

Long-Fire-Demon

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Для сведения: киви с 1/11/2013 начал брать 2.5% почти за все операции.
Исключения есть: кинуть деньги на мобилку, там фиксированные 5р (для некоторых операторов). В подробности вдаваться не буду, кому интересно - добро пожаловать в гугл.

P.S. Я как раз киви и использую. В этом месяце заметил, что дополнительный полтинник за покупку пака бустеров взяли. Но менять сомнительно, что буду - не хочется карточки, на которых нормальные суммы денег лежат, светить в интернете. Практически то же, что набитым кошельком перед носом вора помахать. А так - беспроцентное пополнение киви на нужную сумму, и 2.5% за покупку. И засвеченная карточка опять почти пуста.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь, 2013, 15:13:33 от Long-Fire-Demon »
Надежда- глупое чувство. Только жестокий расчёт.

sh_Romch

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Для сведения: киви с 1/11/2013 начал брать 2.5% почти за все операции.
Исключения есть: кинуть деньги на мобилку, там фиксированные 5р (для некоторых операторов). В подробности вдаваться не буду, кому интересно - добро пожаловать в гугл.

Я же сказал, я не уверен) но раз так, то так. Но по количеству гемора, связанного с оплатой обычной визой или визой от киви - разницы практически нет.