hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Режим Приключений в hearthstone  (Прочитано 6320 раз)

Thoragan

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Режим Приключений в hearthstone
: 19 Ноябрь, 2013, 23:48:42
Не совсем новая механика, но всё же.
Кто что думает по поводу режима Adventure? Что это вообще такое будет?
Первое, что мне приходит на ум, этот режим будет напоминать более усложнённую тренировку, которую нам дают пройти в самом начале. Наверное для новых механик, которые будут вводиться с появлением новых карт.

r0ss

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Режим Приключений в hearthstone
Ответ №1 : 05 Декабрь, 2013, 11:12:01
Хоть я и новенький в HS, играю много в жки и кки в живую и на айпаде. мое мнение что этот режим будет что то типа компании в МТГ 2014, для ознакомления карт.

Yadji

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Декабрь, 2013, 00:08:39
Не совсем новая механика, но всё же.
Кто что думает по поводу режима Adventure? Что это вообще такое будет?
Первое, что мне приходит на ум, этот режим будет напоминать более усложнённую тренировку, которую нам дают пройти в самом начале. Наверное для новых механик, которые будут вводиться с появлением новых карт.
Точно не скажу, но вроде говорили о "рейдах", т.е. против тебя босс и ты играешь один, м.б. вдвоем против него.
Это отличная идея для тех, кто не особо любит ранкед игры и арены.

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Декабрь, 2013, 01:11:22
Дайте пруф на сообщение близов об этом режиме. Я что-то про него ничего не слышал((

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Декабрь, 2013, 01:19:25
Дайте пруф на сообщение близов об этом режиме. Я что-то про него ничего не слышал((
Говорили на BlizzCon :
http://hearthstone-club.ru/novosti-blizzard/hearthstone-na-blizzcon-obzor-kruglogo-stola
Последний абзац.
Но конкретики никакой.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Декабрь, 2013, 05:47:09
На самом круглом столе по ХС. Про этот режим говорили побольше. Или Броуди, или Доддс. Смысл в том, что когда выходит дополнение с новыми картами, они тоже будут общие и редкие (всех видов). И вот общие можно будет получить пройдя приключение связанное с этим обновлением. Там можно будет научиться новым механикам, если они будут. И в конце приключения босс (а как иначе?).

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Декабрь, 2013, 11:09:40
На самом круглом столе по ХС. Про этот режим говорили побольше. Или Броуди, или Доддс. Смысл в том, что когда выходит дополнение с новыми картами, они тоже будут общие и редкие (всех видов). И вот общие можно будет получить пройдя приключение связанное с этим обновлением. Там можно будет научиться новым механикам, если они будут. И в конце приключения босс (а как иначе?).
Звучит довольно интересно!

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Декабрь, 2013, 12:03:47
звучит довольно казуально.
Так как база должна быть у всех, то это будет полная чушь в стиле обучения, которую просто не возможно не пройти.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Декабрь, 2013, 00:57:23
Как-то так получилось, что я вообще не помню обучения, а когда пересматривал в стриме, прямо впечатлило, проработанность, диалоги, все. Наверное все потому, что я хотел как можно быстрее поиграть с реальными соперниками и вдонатить =)
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Yadji

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Декабрь, 2013, 04:26:02
Как-то так получилось, что я вообще не помню обучения, а когда пересматривал в стриме, прямо впечатлило, проработанность, диалоги, все. Наверное все потому, что я хотел как можно быстрее поиграть с реальными соперниками и вдонатить =)
А у меня не было обучения. Игра забаговала на вступлении (при любом действии просто выключалась) и тех.поддержка близзов тупо дала мне карты стартовые и автоматом закончили обучение :(
Теперь очень сильно жалею, что не удалось все самому пройти.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Декабрь, 2013, 07:31:04
А у меня не было обучения. Игра забаговала на вступлении (при любом действии просто выключалась) и тех.поддержка близзов тупо дала мне карты стартовые и автоматом закончили обучение :(

Скоро появится возможность пройти обучение заново. Не переживайте)

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 19 Февраль, 2014, 08:51:40
Создаешь новый акк и проходишь обучение , прошел, душенька успокоилась, акк в топку))

AntonSaber

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Сентябрь, 2014, 14:54:47
Как-то так получилось, что я вообще не помню обучения, а когда пересматривал в стриме, прямо впечатлило, проработанность, диалоги, все. Наверное     всетут потому, что я хотел как можно быстрее поиграть с реальными соперниками и вдонатить =)
Создаешь новый акк и проходишь обучение , прошел, душенька успокоилась, акк в топку))
а ща вроде уже всё норм с обучением))