hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: «Сделай сам» в Hearthstone: пыль – наше все  (Прочитано 2942 раз)

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля

А что вы думаете по этому поводу? Я вот полностью солидарен с близзард никогда не любил обмен и всякие там рынки.
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: «Сделай сам» в Hearthstone: пыль – наше все
Ответ №1 : 21 Июнь, 2013, 10:31:56
никакого рынка не нужно в такой игре.
барыги портят многие проекты
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

wastelander

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Июнь, 2013, 14:04:50
По-моему, в обмене нет ничего зазорного, а вот в том, что нас, судя по всему, ожидает "pay2win", расстраивает. + зная близов, вероятность дропа хорошей карты будет, как говаривал классик, "крайне мала"  :'(

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Июнь, 2013, 16:13:46
нас, судя по всему, ожидает "pay2win"
вот мне интересно, как человек может умудриться из совершенно противоположного поста сделать такой вывод?
Это не говоря уже о том, что в ККИ не бывает pay2win в принципе. А если уж имеется подбор игрока по рейтингу, то и уничтожает эту мысль полностью
и даже не смотря на такие факты, всё равно всплывает выше озвученная цитата. КАКИМ ОБРАЗОМ?

+ зная близов, вероятность дропа хорошей карты будет, как говаривал классик, "крайне мала"
я лично, зная проекты Близзарда и вероятность их дропа, знаю что всегда будет толпа халяво-нытиков, которые завидуют, что у соседа пушка выпала дороже и на этом основании считают рандом кривым))

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Июнь, 2013, 19:08:06
Обмен не нужен. Рынки тем более. :D

wastelander

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Июнь, 2013, 23:25:23
вот мне интересно, как человек может умудриться из совершенно противоположного поста сделать такой вывод? КАКИМ ОБРАЗОМ?
будет толпа халяво-нытиков, которые завидуют, что у соседа пушка выпала дороже и на этом основании считают рандом кривым))
Что непонятного: хотите хорошие карты, покупайте наши бустеры за реал или за***** до посинения (многие, видите ли к категории нолайферов не относятся и выхода для них два - донат или забудь о топе ладдера). Касательно "нытиков" - букавально на этой неделе 2 стримера д3 крафтили 1001 брасер и около 250 амулетов. В итоге, ни единого нормального  предмета. За почти 1,5 тыс попыток НИ ЕДИНОГО хорошего предмета. Продолжайте дальше верить в плюшевых медведей, розовых поняшек и бескорыстных разработчиков.
« Последнее редактирование: 22 Июнь, 2013, 14:48:07 от Старик »

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Июнь, 2013, 00:58:56
когда у тебя топ или пред топ конечно все искажаться г.... Зажрались.
« Последнее редактирование: 22 Июнь, 2013, 14:48:46 от Старик »
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Июнь, 2013, 14:39:43
Что непонятного: хотите хорошие карты, покупайте наши бустеры за реал или за******* до посинения (многие, видите ли к категории нолайферов не относятся и выхода для них два - донат или забудь о топе ладдера). Касательно "нытиков" - букавально на этой неделе 2 стримера д3 крафтили 1001 брасер и около 250 амулетов. В итоге, ни единого нормального  предмета. За почти 1,5 тыс попыток НИ ЕДИНОГО хорошего предмета. Продолжайте дальше верить в плюшевых медведей, розовых поняшек и бескорыстных разработчиков.
дикий фейспалм

з.ы. кстати сильно ощущаеццо нехватка этого смайла
« Последнее редактирование: 22 Июнь, 2013, 14:49:31 от Старик »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Июнь, 2013, 15:01:45
Вот вы развели мочилово из милой статейки ;D
Даж не знаю куда это убрать...
))) а (не) по теме:
Насчет paytowin это Вы реально зря. Очевидно, что так не будет. По крайней мере со слов разработчиков, а других источников (читай, самой игры) у нас пока просто нет.
И про подбор соперников, и про то что люди со стартовым набором вряд ли встретятся с адовыми донатерами в бою - про все уже правильно написали.
Добавить бы хотелось одно, играя в день как обычный (казуальный) игрок по 2-3 боя (реально от 30 минут до 1 часа в игре), нет смысла даже рассчитывать на какие-то топы с любыми вообще картами. Или НЕноулайферы теперь изменились и поболе играют??

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Июнь, 2013, 15:03:37
я так понял, что человек хочет рубать по 1-2 игре в день, ни копейки не донатить, в каждом бустере вскрывать по ультре самой желанной и быть в топ-10 всегда.
А если этого не получит - то проект резко получает ярлык pay2win

з.ы. я лично в диабл каждый день продавал артов на 20 евро, поэтому твёрдо знаю, что их рандом ничем не отличается от любого другого рандома))
а стримы, как доказательство, просто смешны, потому что в день падает миллиарды шмоток.

wastelander

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Июнь, 2013, 10:17:42
Вот вы развели мочилово из милой статейки ;D
Даж не знаю куда это убрать...
))) а (не) по теме:
Насчет paytowin это Вы реально зря. Очевидно, что так не будет. По крайней мере со слов разработчиков, а других источников (читай, самой игры) у нас пока просто нет.
И про подбор соперников, и про то что люди со стартовым набором вряд ли встретятся с адовыми донатерами в бою - про все уже правильно написали.
Добавить бы хотелось одно, играя в день как обычный (казуальный) игрок по 2-3 боя (реально от 30 минут до 1 часа в игре), нет смысла даже рассчитывать на какие-то топы с любыми вообще картами. Или НЕноулайферы теперь изменились и поболе играют??
Очень надеюсь, что ладдер добротно сбалансируют. И конечно слова мои на истину не претендуют. Насчет топа - я никогда карточными играми не увлекался и не знаю как в них обычно составляется рейтинг/лиги, могу судить по старкрафту, где для того чтобы быть в мид/топе мастерлиги совсем не обязательно день и ночь сидеть перед компом, достаточно и двух часов пару раз в неделю, что нолайфом вряд ли можно считать.

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 21 Июль, 2013, 17:11:48
пыль это отличное решение, мне вот тоже в лом лазить по всяким аукционам и выторговывать нужные мне карты у людей, которые может и не играют вовсе, а просто карты перепродают и просто хотят на мне нажиться, а так у меня есть реальная возможность приобрести те карты которые мне нужны за цену которую я знаю (+ есть шанс, что она мне выпадет в бустере), а это в сочетании с тем, что близард хотят предоставить достаточное кол-во разных возможностей для разных игроков получать эти бустеры не за деньги, все супер.