hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Конкурс на знание вселенной Warcraft. Приз: Ключик ;)  (Прочитано 1464 раз)

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на YouTube о Hearthstone
Никакого рандома. Конкурсы на рандомного победителя (за "репост" и прочую хрень) многим не нравится (в том числе и мне). Тут выиграет самый знающий и быстрый :)

Не буду сюда все копипастить, читайте, все есть внутри:
http://vk.com/play_hs?w=wall-54724225_8034

Удачи!

PS. для участия даже не обязательно быть зареганным вконтакте ;) участвовать могут все
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь, 2013, 21:39:52 от Jerry Green »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Пора уже просто дарить!)))

ra1st

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Отличный конкурс, жаль не выиграл. Не понятно только одно на 3й вопрос ответ "одичалый", но почему то сколько не ввожу пишет что пароль неправильный, копипастил, одна фигня...
[There Is No Knowledge That Is Not Power]

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Отличный конкурс, жаль не выиграл. Не понятно только одно на 3й вопрос ответ "одичалый", но почему то сколько не ввожу пишет что пароль неправильный, копипастил, одна фигня...
Ты написал правильно в кавычках :) когда вводишь пароль - ставь галку "показать пароль", там архиватор как-то странно работает, при каждом новом вводе раскладка автоматически переключается на английский :) причем вводить нужно также с маленькой буквы) + добавить сюда погрешность ошибочного ввода, в итоге можно 5 раз ввести казалось бы верный пароль - и все равно не подойдет :) также не забывай, что "одичалый" - это третий по счету пароль (вводится когда ты находишься на 3 уровне, и пытаешься открыть архив 4 уровня), иначе можно хоть сто раз вводить верный пароль, который открывает другой архив, но не этот

Пора уже просто дарить!)))
Если бы близзард давали - то может быть. Но это ведь подписчики жертвуют на розыгрыши) Вот до чего безысходность :))

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
В общем конкурс успешно завершен :) Скоро намечается еще один конкурс, когда начнется - я создам отдельную тему :) А эту я думаю можно закрывать :)

alzurr

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Задумка шикарная вот только взломать архив не представляется особо сложным. Если будет желание создавать подобные конкурсы желательно пересматривать концепцию, так как взломать архив запароленый словом, не составит труда даже примитивным брутом.