hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Как я получил ключ!  (Прочитано 2421 раз)

zatochilo

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Как я получил ключ!
: 24 Ноябрь, 2013, 12:38:51
Я решил поделиться тем, как я получил ключи на 3 свои акка от близов.
В какой-то момент я захотел поиграть в эту игру, начал лазить по форумам(начал с вашего!) и прочим возможным источникам получения бетки. Но, после недели мытарства, всё было безуспешно. Потом я случайно заговорил об этой игре с моим другом(сам он вообще бросил игрульки летом) и попросил его спросить у своих друзей, есть ли возможность хотя бы 1 вечерок попробовать сей продукт. Через 2 дня он мне дал уже ключ)). На вопрос откуда он его достал, он сказал: что зарегал на бетку свой акк и ЗАПУСТИЛ БЛИЗОВСКУЮ ПРОГУ Battle.net(что-то наподобие стима), мотивировав это тем, что он не совершал никакую активность с лета там и, скорее всего совершение активность, послужило причиной получения заветного ключа. Поначалу я сказал что это шляпа, но всё равно решил потратить немного времени чтобы просто зайти в эту прогу на каждом акке(в тот момент у меня было 3 голых аккаунта недельной активности) и через неделю, в течении дней 5 мне пришло поочерёдно на каждый акк по кею!
Вот так вот, может это всё совпадение, но если кому поможет - был рад помочь.

Руслан Салихов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как я получил ключ!
Ответ №1 : 24 Ноябрь, 2013, 12:56:25
Всё равно непонятно, что ты сделал =)

zatochilo

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь, 2013, 13:25:31
на баттле есть "Бета-версия приложения Battle.net" вот такая штука в разделе Игры и коды - Загрузка игр, вот её скачал и просто запустил зайд поочерёдно каждым зарегестрированнным акком

JumpeR

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Ноябрь, 2013, 17:53:52
на баттле есть "Бета-версия приложения Battle.net" вот такая штука в разделе Игры и коды - Загрузка игр, вот её скачал и просто запустил зайд поочерёдно каждым зарегестрированнным акком
Вы хотите сказать, что просто зашли в программу от Battle.net и вам сразу же пришел ключ, я правильно понял?

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Ноябрь, 2013, 18:02:54
Просто совпадение (вот если бы у тебя бета профиле не было подписки на бета тест ХС, то было бы интересней), кроме того Бета-ХС вроде как и работает уже не по старой схеме, а только через клиент Батлнет, может ещё и не так, но скоро все приложения Близард будут работать через клиент.

zatochilo

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Ноябрь, 2013, 21:04:38
Вы хотите сказать, что просто зашли в программу от Battle.net и вам сразу же пришел ключ, я правильно понял?
не сразу, а через неделю мне на 3 акка, а другу на след день

zatochilo

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Ноябрь, 2013, 21:15:39
Просто совпадение (вот если бы у тебя бета профиле не было подписки на бета тест ХС, то было бы интересней), кроме того Бета-ХС вроде как и работает уже не по старой схеме, а только через клиент Батлнет, может ещё и не так, но скоро все приложения Близард будут работать через клиент.
Вот как раз у друга и не было, что и интересно. То есть мы с ним встретились, вечером этого дня он подаёт заявку на бета тест ХС и заходит в клиент баттлы, на след вечер он отдаёт мне ключ.

CKBOP

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Ноябрь, 2013, 21:18:41
Можешь поделиться одним?

zatochilo

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Ноябрь, 2013, 21:25:43
Можешь поделиться одним?
1 который у меня оставался я отдал в соседней теме)

Thoragan

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Ноябрь, 2013, 00:15:33
Надеюсь не сочтут за рекламу. 1С интерес раздаёт ключи в Москве. Взял для девушки сегодня. Надо ответить на 3 простых вопроса по варкрафту и получить ключ.
http://www.1c-interes.ru/special_actions/17523502/

id728879

• Гость
Ответ №10 : 25 Ноябрь, 2013, 00:43:46
Судя по посту на вовхеде - http://www.wowhead.com/forums&topic=216819 - есть шанс получить ключик за тестирование приложения.

Кстати, надо что-то со своими двумя ключами сделать, а то ОБТ скоро же, если не обманули на БлиззКоне )

ra1st

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Ноябрь, 2013, 00:51:31
Конкурс устрой или могу на рарки в доте поменять ели конечно интересует.
[There Is No Knowledge That Is Not Power]

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Ноябрь, 2013, 10:45:38
Судя по посту на вовхеде - http://www.wowhead.com/forums&topic=216819 - есть шанс получить ключик за тестирование приложения.

Кстати, надо что-то со своими двумя ключами сделать, а то ОБТ скоро же, если не обманули на БлиззКоне )

Давай я их просто в твитере выложу с интервалами или сам выкладывай.
Дарите ключи, не будьте ж..пами! :)))

alzurr

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Ноябрь, 2013, 20:05:23
никто не дарит)) Куча людей уже просто забили болт)