hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Игра на iPad - это фантастика? iPad-версия Hearthstone: Heroes of Warcraft  (Прочитано 2507 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля

И вот это-то реально проблема!!! Что делать-то?
1.  Забыть про iPad вообще и играть только на компе сразу.
2. смотреть голодными глазами, как все играют на компах, и ждать версию для iPad.
3. Играть и там, и там и заводить, соответственно, две учетки.
« Последнее редактирование: 24 Июнь, 2013, 06:14:21 от Старик »

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Re: Игра на iPad - это фантастика?
Ответ №1 : 23 Июнь, 2013, 12:18:42
эх, надеюсь к релизу у них получиться исправить эту проблему.
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Июнь, 2013, 13:38:32
уверен, что это не станет проблемой.
Так же уверен, что Версия на для айпада НЕ ПОЯВИТСЯ, если она не будет кросс платформенной.

Максимум, что может быть - задержка выхода версии под айпад.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Июнь, 2013, 16:33:47
Тоже думал про две учетки. Что нужно будет создавать две, т.к. кросс платформу еще не отладят. Хотя думаю ничего страшного. Основной акк играть и качать на компе. Когда будет версия на айпад, но она будет не кросс еще, то спокойно играть на пк, а на айпад закачать себе игру и катать чисто для набора опыта и игр в дороге. ))) Потом выйдет кросс, и будем катать один акк на двух платформах. Правда жаль будет карт, которые может будут крутые на разных учетках. Хотя может айпад реально выйдет только тогда, когда он будет кросс уже. Тогда проблем не будет.

Jerry Green

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на YouTube о Hearthstone
Ответ №4 : 23 Июнь, 2013, 21:14:24
Собстно, ответ на самый главный вопрос этой темы "Игра на iPad - это фантастика?", так вот, ответ: "Нет! Это не фантастика".
Уже есть много кроссплатформенных игр, в которые можно играть и на PC и на IPad и в том числе на планшетах Android, да плюс ко всему обычно и на смартфонах. Так что в этом нет ничего удивительного, хотя понятное дело, это делать труднее, нежели игру для каждой отдельной платформы. Другое дело, непонятно на сколько удобно будет создавать колоды. Может для начала сделают что-нибудь вроде "вы сможете играть на IPad, но только уже существующими вашими колодами" или что-нибудь в этом духе. Хотя лично я верю в близзов и не смотря на то, что над игрой работают только 15 человек, я уверен, что игра будет без всяких функциональных ограничений, они сделают так, как будто вы играете с компьютера. Но как они говорят, придется подождать. Видимо они все сейчас усиленно работают над PC/Mac версией, и планируют направить почти всю рабочую силу на создание IPad-версии сразу как выпустят бету. Так, люди как раз успеют поиграть в игру и потестировать баланс. Близзы вскоре после этого получат большой отклик, и смогут сделать первое серьезное обновление, где появится IPad-версия и будет большое изменение баланса :) Думаю, будет это примерно так, ну может с небольшими отличиями. Например сначала могут выпустить первое серьезное обновление баланса, а следом обновление, где будет IPad-версия и получится два довольно серьезных обновления. Так будет даже лучше с точки зрения маркетинга :)
По крайне мере так ситуацию вижу я.
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2013, 21:17:19 от Jerry Green »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Как же радужно вы все настроены :) :)
Я так понимаю, основная позиция такая - когда выйдет iPad-версия Hearthstone, она сразу будет кросс-платформенной! А по-другому ее вообще не выпустят, и париться вообще не о чем!

Чего-то мне не верится (исходя из слов Доддса, прежде всего). Поэтому для себя соглашусь с позицией Engtch и буду морально готовиться к двум учетным записям, где айпэдовая будет только "очередь-дорога-нетсветадома"-вариантом  ;)

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, основная позиция такая - когда выйдет iPad-версия Hearthstone, она сразу будет кросс-платформенной! А по-другому ее вообще не выпустят, и париться вообще не о чем!

ни малейшего сомнения быть даже не может
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)