hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Хантер  (Прочитано 3122 раз)

DS

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Хантер
: 04 Декабрь, 2013, 19:45:26
Колода в доработке. в Частности не уверен на счёт злой курицы, кроколиска и железноклюва. Да и легенды можно заменить если у кого их нет в колоде, варианты это Адская гончая и Высокогрив 2й. В целом терплю иногда от очень грамотных рашей, очень грамотных пристов и магичек. Но мне кажется это как карта ляжет, бывает просто не везет. Выслушаю любые предложения по улучшению, доработке.

KoshmarOff

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Хантер
Ответ №1 : 09 Декабрь, 2013, 18:47:31
А злая курица и смертокрыл при эксплуатации этой колоды вообще играли? Я боюсь, что от рашей и магичек, пристов ты терпишь не потому что не везёт, а потому что они по идее тебя контрят или переигрывают... может больше оружия и секретов хороших... имхо...

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Хантер
Ответ №2 : 13 Декабрь, 2013, 00:33:37
На мой взгляд новичка с единственной играбельной колодой охотника надо либо убавлять зверей в пользу оружия, секретов и заклинаний, либо наоборот убавлять секреты и заклинания в пользу зверей. Иначе получается ни так ни сяк. Хотя может и ошибаюсь.

Fenix

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Декабрь, 2013, 08:59:33
Как сейчас хант с таким спуском собак от раша может терпеть.
 возьми себе, если есть, если нет сделай, двух гигантов, которые на 1кр стоят меньше за каждую кричу на столе.
  при раше ставишь канюка, дальше спускаешь собак. В итоге берешь много карт, а куча существ на столе позволяют поставить гигантов за 0.     Кладешь волка для бафа, разбираешься псами об раш, у него на столе ничего или почти ничего, у тебя гигант или два.
 Если нет в руке гигантов, может есть гиены? Тогда ставишь их, опять же разбираешься псами с рашем, получаешь гиен-гигантов.
"Лучше будь один, чем среди недостойных..."©

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Хантер
Ответ №4 : 13 Декабрь, 2013, 09:46:23
Хорошая идея. Минус только, что канюк + волк + спустить собак >= 7. Можно не дотерпеть. Но если гончая недр у меня будет и дальше играть с низким кпд, попробую заменить её на морского великана.

Fenix

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Декабрь, 2013, 10:13:36
Ну против раша все могут недотерпеть, если карта не зайдет.
 думаю в этом могут помочь секреты,всякие выстрелы чародейские и тд
« Последнее редактирование: 13 Декабрь, 2013, 10:18:52 от Fenix »

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Декабрь, 2013, 12:12:14
Слишком много условий, нужно чтобы существ у соперников было 4, нужно иметь канюка, спуск собак , волка и два гиганта чтобы реализовать все это и все это на 7 ходу.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Хантер
Ответ №7 : 13 Декабрь, 2013, 13:21:01
Да, условий много, поэтому как основная идея колоды не очень смотрится. Но как одна из возможностей вполне. Думаю, если на 5-6 ходу окажемся в ситуации 1 против 4 на столе, то противник не обрадуется ходу спустить собак + гигант, например.

Больше секретов - это надо лук на секреты брать и от него играть. Как туда такая связка впишется не знаю. У меня пока охотник в эконом варианте, на зверях.

Fenix

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 13 Декабрь, 2013, 13:49:26
Условий как раз меньше, чем было раньше.
достаточно иметь канюка и спуск собак.
 канюк+спуск собак и ты тянешь столько карт, сколько кричей у соперника на столе.
 если против раша играть можно тянуть и по 5 карт за раз, а если там придет еще спуск собак.... ну вы поняли:)

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Хантер
Ответ №9 : 13 Декабрь, 2013, 14:05:02
Карта спустить собак весьма полезна, спору нет. Идёт не только как комбо с канюком, но и на откорм гиены. Так как зависит от количества существ противника, я оставил в колоде лишь одну.

DS

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 13 Декабрь, 2013, 14:28:59
В общем после патча пересмотрел страту хантера, пока остановился на варианте секреты, спелы и выход в поздних канюков, гиен и прочего. к 7-8у ходу. Потестил на воине, гулдане, вроде неплохо.

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 13 Декабрь, 2013, 15:41:26
Частенько нарываюсь на хантов, гиена + рывок очень не приятны, стараюсь не держать на поле больше 3х существ. Имхо картой рывок хантов ничуть не понерфили, я бы сказал даже усилили. То, что убрали комбо-колоду на рывке, так же считаю плюсом.

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Декабрь, 2013, 15:45:29
Молодые драконодоры зачем в колоде? Они были к месту при старой версии спустить собак, чтобы выйти с рывком и отвешать под бафами. Здесь лишние, имхо. Гризли, ящеры или кабаны полезнее будут, нет?

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Декабрь, 2013, 02:25:18
Новый хантер не плохой, пытаюсь играть на бистах. Довольно таки не слабо получается. Конечно на ранней стадии игры, мало чем играть, потому что минимальные комбы стоят около 5 маны.
Houndmaster - заменяет защитника аргуса.
Kill Command, убивает миньона с 5 хп и ломает лицо.
Flare - снимать секретки контроль магу.  Маг очень был удивлен когда его щит на 8 и айсблок слетели всего за 1 ману, а гигант на 8/8 слетел от дедли шота.

Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк