hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Тест и обзор колоды Шамана "Kisstafer's Shaman"  (Прочитано 7209 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Обзор и тест колоды от Петрухи!

Приятного!

Upd: добавили таблицу побед-поражений и резюме по колоде.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь, 2013, 09:22:44 от Старик »

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Тест и обзор колоды Шамана "Kisstafer's Shaman"
Ответ №1 : 05 Декабрь, 2013, 09:53:30
Попробую поиграть такой сборкой. А вообще, когда пытаюсь как-то менять свою колоду шамана, всегда возникают проблемы с тем, что бы выкинуть. Это один из таких классов, где хочется положить в колоду больше карт, чем позволено. Отсюда и вариативность стратегий, и множество различных сборок. За некоторые классы наоборот думаю, чем бы добить колоду до 30 :)
P.S. Спасибо за обзор.
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Декабрь, 2013, 10:11:24
Шаман - мой любимый класс, с того момента как я начал играть в HS.
Интересно почитать.

P.S. Жалко только что у тотема лечение героя отобрали. После этого использовать Doomhummer против миньонов противника стало проблематично.
Пускай вернут назад, как было.  :)

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Декабрь, 2013, 10:13:34
тотем реально был поломен.
правильно, что поправили его.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Декабрь, 2013, 10:16:21
тотем реально был поломен.
правильно, что поправили его.

Жалко просто. Или хотя бы в замен какое-нибудь другое лечение дали.

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Декабрь, 2013, 11:51:35
http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=437359
описание колоды от автора

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Декабрь, 2013, 12:24:31
Нужно будет попробовать, т.к. за шамана во первых очень давно не играл, во вторых было всегда интересно попробовать побеждать за него, хотя мой Друид 24/4 тоже ничего =)
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

RageKhv

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Декабрь, 2013, 22:37:21
Шаман всем хорош,   в его колоде имеется множество  просто отличных карт. Но чего-то ему не хватает , мб  действительно  "лечения героя"?
  Терпит шаман от  бёрн магов. Тяжело приходится против аггро колод с тактикой  "лицо ломать".  И да ,  игра строится "от прихода".
   *Вспомнил  как у меня подгорело  на  турнире  данного портала, когда у противника - варлока 2 хп , стол полностью мой  , в руке 4 карты   и не одного  аргуса ,   эл. земли,  духов волка или хексега накрайняк  и  подлец тотем вызывается на лечение :)
   И следующим  ходом в меня влетает "перебафанный" волшебный голем ломающий мне лицо полностью))

ЗЫ в общем пока отложил шамана для  использования в серьезных баталиях. Класс имеющий множество возможностей , класс отличный универсальный, но  рандомность великовата(
   А главное ,  почему-то именно у этого класса мне вечно не хватает хп героя :)
« Последнее редактирование: 06 Декабрь, 2013, 07:11:36 от Старик »

WiseOak

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Декабрь, 2013, 00:29:28
Колоду эту уже видел, но интересно было посмотреть и услышать мнение Петрухи с комментариями. Спасибо.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Декабрь, 2013, 12:18:08
Колоду эту уже видел, но интересно было посмотреть и услышать мнение Петрухи с комментариями. Спасибо.
ну суть затеи не показать нечто новое (хотя кому и то новым будет), а среди множества отобрать действительно достойное, чтоб по прошествии времени новички могли бы просто взять себе дек листы из всех выпусков и рулить)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Декабрь, 2013, 22:08:33
Дека хорошая, проиграл только контроль магу, почувствовал какого это сидеть во фризах и получать файрболы и пайробласты в лицо. 
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Декабрь, 2013, 23:00:45
Дека хорошая, проиграл только контроль магу, почувствовал какого это сидеть во фризах и получать файрболы и пайробласты в лицо. 
чтобы побеждать мага на контроле нужна мелочь в виде двух 4\3 сайленсера, чтобы размораживать своих и тогда проиграть практически нереально (особенно если в деке есть парень, дающий вайндфьюри, а я такого одного у себя стараюсь держать)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Декабрь, 2013, 23:24:05
чтобы побеждать мага на контроле нужна мелочь в виде двух 4\3 сайленсера, чтобы размораживать своих и тогда проиграть практически нереально (особенно если в деке есть парень, дающий вайндфьюри, а я такого одного у себя стараюсь держать)

Спасибо, хорошее предложение. Как раз и не хватает порой такой вот подобной разморозки, чтобы донести 3-4 урона и преждевременно вынести айсблок.

Yadji

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Декабрь, 2013, 15:41:12
Петруха, как думаешь, можно место сильваны, сайленсера воткнуть при нынешнем положении с магами?
Нет просто сильваны :(

Стас Гонопольский

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Декабрь, 2013, 16:03:23
Yadji, тогда к чему вопрос если у тебя ее нет?*:))