hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Чего то нехватает  (Прочитано 2342 раз)

Слон

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Чего то нехватает
: 07 Декабрь, 2013, 16:30:41
http://www.wowhead.com/deck=11670
Прошу ваших мнений и подсказок, и еще меня интересует стоит ли донатить, а то все остальные герои мои никакие все их карты с бустеров ушли в эту деку, а со стандартом на 1 звезде алмазном уже дерут как то, и я подозреваю дадут задание на пала или жреца так я пролечу, тогда еще вопрос когда сбрасывается стата я слышал по сезонам, но когда он кончится неизвесно.

gnumme

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Чего то нехватает
Ответ №1 : 07 Декабрь, 2013, 17:26:59
Забей на винрейт, играй в свое удовольствие. На всю голду ходи на арену, так потихоньку научишсья играть и нарубишь новых карт.

Brudj

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Декабрь, 2013, 18:55:40
Прошу ваших мнений и подсказок, и еще меня интересует стоит ли донатить, а то все остальные герои мои никакие все их карты с бустеров ушли в эту деку, а со стандартом на 1 звезде алмазном уже дерут как то, и я подозреваю дадут задание на пала или жреца так я пролечу, тогда еще вопрос когда сбрасывается стата я слышал по сезонам, но когда он кончится неизвесно.
сейчас от рейтинга нету никакого толка, скоро разработчики обещали новую систему рейтинга с золотыми портретами, так что да, пока что нету особо смысла рваться в мастер лигу. Донатить не обязательно, рано или поздно ты ты получишь нужные карты или накопишь на них пыль.
"Ты ж на зло качаешься" (с)

Слон

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Декабрь, 2013, 20:53:47
Просто немного напрягает что пока что без нужных карт я на своем рейте сосать буду, и могу на карты не накопить!

gnumme

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Декабрь, 2013, 21:01:51
На любом рейте ты будешь сосать не от отсутствия карт, а от отсутствия мозгов.

Tetorra

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Декабрь, 2013, 21:16:08
Ну чтож, вот мое ИМХО по колоде, от нуба нубу, так сказать.) Для начала сразу оговорюсь, что достаточно сложно давать советы не зная какие карты у тебе еще есть в наличии. Так что отмечу то, что бы я не стал брать в колоду ни при каком раскладе. Mana Tide Totem чаще всего на следующий ход противника будет уничтожен. В итоге мы  имеем на столе существо 0-3 с единичным дровом карты. Стоит это того за 3 манны? По-моему есть варианты гораздо лучше.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Декабрь, 2013, 21:38:06
Один тотем на дроп карт можно убрать, Одного Windspeaker.

Всунуть одного Acidic Swamp Ooze чтобы ломать оружие, Novice Engineer и Loot Hoarder нужны для дропа карт в сумме классно было бы иметь 3 штуки учитывая твой тотем. Unbound Elemental очень хорош для карт с Overload, можно накачать своего елементаля.

Raid Leader и одного Dark Iron Dwarf убрать, добавить Argent Commander одного или двух.
Я бы убрал еще один Forked Lightning и добавил еще один Lightning Storm.

Вообще много карт с нулевой дамагой. Чем вы выигрывать собираетесь?

Я бы убрал защитников 0/4 с таунтом и поставил бы еще пару Harvest Golem чтобы было больше миньонов.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь, 2013, 21:40:14 от Animezis »
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Декабрь, 2013, 22:01:48
Вставлю и я свои три копеек, то, что я бы однозначно убрал:
1. Shieldbearer - x2
2. Raid Leader
3. Mana Tide Totem x2
4. Возможно 1 -Windspeaker

То, что я бы добавил:
1. Argent Commander x 2 (отличные парни в любой сборке играют просто шикарно)
2. Unbound Elemental (одного, возможно двух, но в колоде нужны обязательно)
3. Faerie Dragon x2 (отличный стартовый дроп, вызывает головную боль практически у любого соперника)
4. Novice Engineer x 2

Хотя возможны различные варианты, а вообще по Шаману, есть отличная статья - гайд: http://hearthstone-club.ru/stati/test-i-obzor-kolody-shamana-kisstafers-shaman

Отсутствие легендарок, не беда, на начальном этапе легко можно обойтись без них

Слон

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 08 Декабрь, 2013, 12:16:34
1. Argent Commander x 2(и сам хотел добавить)
2. Unbound Elemental (Испытывал вариант с этим парнем с него слишком маленький профит, в силу того что все что он может в бою это выпросить ремувал, а так и так хватает агро парней)
3. Faerie Dragon x2 (Хм... хорошая идея надо потестить)
4. Novice Engineer x 2(профит слишком мал лучше тотемы)

Говорящий с ветром и лидер рейда пока что закрывают собой отсутсвие аргент коммандеров, в силу того что хоть тотемы бафают.
Я читал полностью тест той колоды шамана, и по вопросу тотемов прилива маны, могу сказать что у меня в руке обычно достаточно либо агров либо правокаторов чтобы в достаточной степени растроллить противника на ремувалы , и как профмит получить больше карт чем 2ну + успеть бафнуть тотем и иногда с него даже ударить враж героя по лицу))))

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Декабрь, 2013, 13:34:21
Raid Leader существо 2/2 за три кристалла, по моему мнению ну никак не вписывается в концепцию деки, да и само по себе достаточно слабенькое, а уж для третьего дропа никак не годится, возможно стоит использовать только на поздних стадиях игры для баффа, вообщем однозначно не мой выбор.

Ну, а по тотему прилива маны тебе озвучили все выше, скажем так, в топ сборках турнирных колод, это очень редкий гость))) а вот Novice Engineer есть практически у каждого, отсюда можно сделать простой и логический вывод, о том кто более полезней.

xoJIogok

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 08 Декабрь, 2013, 14:30:58
подскажите чего мож не хватает ?)))

http://ru.hearthhead.com/deck=11804&edit

KoshmarOff

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 09 Декабрь, 2013, 17:42:59
Просто немного напрягает что пока что без нужных карт я на своем рейте сосать буду, и могу на карты не накопить!
А ты так копишь золото на бустеры? Или на арену? Я бы копил на арену, её желательно научиться играть... По поводу колоды я бы убрал присутствующих юнитов за 1 манну, колода вроде не особо агрессивна с первых ходов, положил бы волков за 2 манны +1 к атаке соседним, подумал бы раздобыть элементалей прокачивающихся на оверлоаде...