hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Обсуждение статьи - Анализ бустера Hearthstone  (Прочитано 2070 раз)

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Статья "Анализ бустера Hearthstone" - http://hearthstone-club.ru/stati/analiz-bustera-hearthstone

Автор перевода: Engtch

« Последнее редактирование: 27 Июнь, 2013, 15:38:26 от admin »

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
а можно сразу замечание?
выделение текста парит... просто цветом достаточно. А то я секунд 15 пытался снять выделение, пока не понял, что не сам его сделал случайно.

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

wastelander

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
 ::)Гадание на кофейной гуще. 60% редких карт в бустерах  :o Какие же тогда это редкие карты, если их больше половины. Или автор судит по d3, где белые предметы - мусор.  Там, кстати, и синие бесполезны  ;D

BopIOra

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
а можно сразу замечание?
выделение текста парит... просто цветом достаточно. А то я секунд 15 пытался снять выделение, пока не понял, что не сам его сделал случайно.
+1

будет бета будут % и то ~
Живые,мёртвые-пища

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
теперь по переводу:

для конкурентных игроков
нет такой фразы. Коробит слух. Конкурентный бывает проект, предприятие, бизнес, борьба и тд. Игрок - максимум конкурентоспособный, да и то как то не очень...

это необходимое условие для конкурентоспособной борьбы.
а тут полностью обратная ситуация.
Стоит поменять местами:
Конкурентоспособных игроков
конкурентной борьбы

не будет слишком быстрой задачей.
опять таки, нет такой фразы "быстрая задача"

Теперь вопросы по самой статье:
Вам гарантируют, что одна карта в бустере будет редкой. Какое среднее количество редких карт вообще может попасться вам в бустере? Возможно 2-3?
По моему, пора уточнить данное у Близардов. Я лично УВЕРЕН (вдруг они изменят мою уверенность) в том, что больше одной редкой карты в бустере найти мы не сможем.

12%  (шанс получить оранжевую карту)
это было бы слишком четко...
на дисплей из 48 бустеров обычно кладут 2-3 урарки. А это в 2 раза меньший процент.

Как описано в данном простом, спекулятивном и гипотетическом сценарии, очень вероятно, что получить Легендарные или Эпические карты будет намного труднее, чем в настоящий момент кажется некоторым людям
Или намного проще, чем кажется некоторым людям ( мне)

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Спасибо за замечания.
Под поводу количества редких карт в бустере я тоже считаю что нужно уточнить у Близзов.
Почему ты считаешь, что легендарки будет легко получить? Ибо даже если покупать много бустеров, шанс не велик.

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
а можно сразу замечание?
Не знаю, о каком выделении идет речь. Я когда отправлял перевод, блюпост был написан просто синим шрифтом без всяких выделений.

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Это я ставил выделение , уже убрал

Alendert

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Включу кэпа. В бусте 5 карт - 1 рара, в 5 бустах - 1 эпик + 4 рары. в 25 бустах - 1 легендарка + 4 эпика + 20 рар. Карты получить раз плюнуть, никакой донат даже не нужен.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Включу кэпа. В бусте 5 карт - 1 рара, в 5 бустах - 1 эпик + 4 рары. в 25 бустах - 1 легендарка + 4 эпика + 20 рар. Карты получить раз плюнуть, никакой донат даже не нужен.
вот это - адекватно
а 3 рары в бустере из 5 карт - это смешно просто

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Почему ты считаешь, что легендарки будет легко получить?
я не говорил "легко". Я сказал - "легче, чем я думал"