hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Отдам ключик  (Прочитано 1998 раз)

Dushes

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Отдам ключик
: 10 Декабрь, 2013, 11:18:07
Вчера выиграл ключик за конкурс (еще раз спасибо HearthStone-club :3), а сегодня Близзаровцы очнулись и прислали еще один на почту. Поэтому отдам в хорошие ручки. Собственно:
Почему ключ должны получить именно Вы?
Красноречие и фантазия приветствуются :ъ
К кому душа ляжет - тому отдам (в 19-21 по МСК)

Влад Агаджанов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отдам ключик
Ответ №1 : 10 Декабрь, 2013, 12:28:51
"Давным давно в далекой далекой галактике "Близы" создали игру и теперь поколения игроков воспитанных на игре в World of Warcraft странствуют по галактике, и я как один из этих представителей, повидавший всю мощь безудержных баталий и безумных рейдов чувствую призвание быть достойным совершить путешествие по новой игровой галактике от близов".....
А вообще просто хотелось бы поиграть, затестил у друга понравилось буду рад если ты поделишься ключиком... ))

hzrch

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Декабрь, 2013, 12:52:18
поучаствую.очень хотелось бы поиграть

KindlyCat

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Декабрь, 2013, 13:57:58
Милый человек) Дни и ночи, проведенные в ожидании ключа, столь невыносимы. А ведь дома осталось находиться всего 3 недели, а дальше моря, океаны и так 6 месяцев не видя родного дома (я моряк) и так хочеться поиграть перед работой, оставить приятные воспоминания. Будет очень тяжело осознавать на судне, что так и не смог сыграть в эту чумовую игру)) Выручай!

VolK1989

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Декабрь, 2013, 14:15:31
Шол 5 месяц с начала битвы за древний ключ от каменно сердца... Многие уже отчаились... Некоторые глупцы начали поговаривать что ключа не существует... Другие же продолжали тщенно перебирать письма и блуждать по дальним землям интернета... Учавствовать в кровопролитных турнирах... Или выжидать в многотысячной толпе когда господин выкинет пару десятков ключей... Тогда и появился он: Между собой мы называли его щасливчиком... Ибо не многим удавалось выжить в турнире да еще и получить в подарок второй ключ от гильдии Метелица... Не буду скрывать все смотрели на него как на чудо... И молвил он: "Заработай ключ красноречием или молчи вечно"... И закричали глупцы перебивая друг друга... И не разобрать было слов этих глупцов... А дальше... Дальше наступила тишина... Мудрец чьё имя было Dushes задумался... И протянул ключ мне... И прозрел я... И небыло щастья больше чем принять его... И был я ему вечно благодарен)))

Саня Меновщиков

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Декабрь, 2013, 15:05:26
Где-то там, в стране третьего мира, Раиси, в Новосибирском королевстве жил, был инженерповарслесаршоферкондукторпродавецменеджергрузчикзамдиректорапомаркетингудиректорпомаркетингу и хотелось ему отдохнуть от этих серых рабочих будней, в красочной и увлекательной игре hearthstone.Помог ему добрый человек и все жили долго и счастливо.И КПД этого человека, занимающего должность инженерповарслесаршоферкондукторпродавецменеджергрузчикзамдиректорапомаркетингудиректорпомаркетингу увеличилось на 200%!

DonSmoke

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Декабрь, 2013, 15:12:46
А я просто попрошу.Дружище не подкинешь ключик пожалуйста?Потом сочтемся:)

Ваня Шахов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Декабрь, 2013, 18:49:54
Почему я должен получить этот ключ? ответ -да ХЗ, наверное просто по тому что я хочу поиграть в эту игру,я не считаю что я лучше всех,но поиграть охота)) хотя думаю тут всем охота не только мне) и если мне все-же прийдет ключик до ОБТ то.. Клянусь.. что подарю его какому-нибудь человеку, так сказать сделаю доброе дело,АМИНЬ.. :)

Возможно был не сильно красноречив) но думаю пойдет..)

Лёха Исарев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Декабрь, 2013, 19:12:33
Жду ключ уже 3 месяца. Уже началась  сесия и для того чтобы я ,бедный студент, хорошо здал сесию надо как то поднять мне настроение.
Если я получю ключ я буду просто счастлив.

Ability

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Декабрь, 2013, 19:17:03
Ничем особым не отличаюсь от других людей, но мало-ли, может мне повезет и я получу ключик  :)

Вова Ермоленко

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Декабрь, 2013, 19:27:41
Пишу только для того, чтоб убедиться что это буду точно не я)) ;)

NikTiger

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Декабрь, 2013, 19:31:22
Что же, я тоже обычный человек, в творчестве не силен, просто напишу что был бы рад получить ключ, надеюсь на меня снизойдет благодать. Спасибо если выбрал! Хорошо что есть такие люди отдающие ключи)

Dushes

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Декабрь, 2013, 20:14:48
Чёрт, не знал, что буду испытывать такое смятение - лучше бы просто ключ написал :D
Но тем не менее... Я решил отдать ключ "барабанная дробь* KindlyCat! с чем и поздравляю
Перед остальными извиняюсь - даже неудобно стало :с
Но не отчаивайтесь - удача вскоре будет и на вашей стороне с:

тема закрыта)

hzrch

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Декабрь, 2013, 20:15:38
чувак 2 недели поиграет а ключ потом будет простаивать пол года лол