hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Быстрая "победа"  (Прочитано 2417 раз)

xav1en

• Legendary
    • Просмотр профиля
Быстрая "победа"
: 15 Декабрь, 2013, 12:10:31
Арена. Свой муллиган я закончил, противник висит на умняке, думаю ну супер, сейчас тайминг, все дела. Тут бац, я взрываюсь, за мной противник. Поражение
xav1en#2124

KoshmarOff

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Быстрая "победа"
Ответ №1 : 15 Декабрь, 2013, 15:28:08
Может у тебя инет подвис, связь батленет прервалась с твоей стороны, а твой клиент ждал отклика... Возможно что-то с самим батлнет и он вас обоих потерял, но тогда как и при ничьей поражение не должно засчитываться...

xav1en

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Декабрь, 2013, 16:54:57
Проблема в самом бнете, так как подорвались мы оба, просто я первый :)
xav1en#2124

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Быстрая "победа"
Ответ №3 : 15 Декабрь, 2013, 21:35:39
Сегодня два раза подряд так выиграл на арене. Муллиган, "ваш противник вышел", победа...

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Декабрь, 2013, 09:04:26
Сегодня два раза подряд так выиграл на арене. Муллиган, "ваш противник вышел", победа...
а это другое.
бывает виснет подбор соперника. То есть барабан крутится бесконечно, а кнопка отмена не активна (я во избежании таких сливов всегда дергаю мышкой по "отмене" чтобы видеть, если она вдруг неактивной станет, а игра не начнется), а матч не начинается (он там начинается, но у игрока это не отображается). И если заметить это слишком поздно и нажать на выход (а другого решения проблемы нет), когда матч там уже начался на самом деле - будет поражение. А если успеть выйти до начала, то не даст поражение. А у противника это будет выглядеть как выход сразу после мулигана.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)