hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Паладин Контроль  (Прочитано 3392 раз)

Dasp

• Basic
  • *
  • 8)
    • Просмотр профиля
Паладин Контроль
: 16 Декабрь, 2013, 16:41:29
Всем доброго времени суток  :)

Собсно в новом ранкеде после того как засел на 15 ранге агроколодой лока, решил подсобрать чехлы на что-то более конкурентоспособное и терпильное :)

http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#cMam7Miu7Mho7zGo7zMN7zfI7zqA7MmP7MuQ7MAf7MRm7MbU7zoG7Mm37MrI7zfV7MoE7Miq8M

вчера вечерком 5 побед подряд до 13го ранга долез)
не знаю что поменять.
из планов хочу сюда впихнуть сильвану(хз куда) и талноса вместо кобольда офк, но пока их нет)

По колоде не очень нравятся как себя ведут великаны, не всегда играют + ООз не самый нужный в колоде.
Вот думаю о манипуляторах, и биггеймхантере...

И наконец, обдумываю командиров авангарда, может заменить его на пуджа к примеру? или гнев карателя?
с 2-мя НР он уже не так силен)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь, 2013, 12:17:18 от Dasp »

Dasp

• Basic
  • *
  • 8)
    • Просмотр профиля
Re: Паладин Контроль
Ответ №1 : 16 Декабрь, 2013, 19:24:42
Мужики, никто паладином не играет? :)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Декабрь, 2013, 19:27:46
Kungen играет :) Тупит конечно иногда, но ниче так смотрится колода :)
xav1en#2124

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Декабрь, 2013, 22:20:43
Вот этой колодой http://www.wowhead.com/deck=13455
доходил до 6  ранга

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Декабрь, 2013, 22:29:19
доходил до 6  ранга

Очень даже не плохо, учитывая отсутствие Рагнароса, Сильваны и Тириона
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Декабрь, 2013, 22:39:07
Ну здесь больше упор на раннюю агреcсию с переходом в мидгейм. Вообще это нечто универсальное получилось, если вам нужно больше против контроль- мага играть то добавляете больше хилов, если против друля еще еквалити, против раш варлоков Sword of Justice и эквалити

Yadji

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Декабрь, 2013, 03:06:53
доходил до 6  ранга

Очень даже не плохо, учитывая отсутствие Рагнароса, Сильваны и Тириона
Объясните, чем хороша сильвана у паладина? Я понимаю у локов или друлей она играет, так как эту самую сильвану можно убить за 1 ману и забрать кого-нибудь у противника со стола, причем все это можно сделать в один ход.
Пересмотрел огромное число стримов и по сути, из 30-ти игр 1 раз сильвану не контрят и она тащит хоть что-то. Не лучше паладину взять Кэрна? Так же Лирой на паладине тоже будет смотреться отлично, по сути, Лирой вместе с Печатью королей имеет 10/6 со способностью рывок за 8 маны.
Возможно я ошибаюсь :)
За паладина играл ооочень мало состряпал на досуге:
http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#cMam7Mu17zkk7zsn7zbH7MuQ7Mmr7MRm7zf67MbU7zoG7MbQ7Mm37Mah7MrI7zfV7Mdq7Miq8M
Прошу оценить, играбельно ли? Или Лироя и Печать королей заменить на 2-х Аргусов?
« Последнее редактирование: 17 Декабрь, 2013, 03:19:40 от Yadji »

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Декабрь, 2013, 11:28:46
У Паладина Сильвану можно убить за 4 маны и взять карту. Сильвана не всегда нужна для того, чтобы забрать карту у соперника, иногда об нее соперник чистит нам стол, ею можно и спровоцировать сайленс, так мы собственно спасаем нашу убивательную карту Тириона от будущего сайленса.
Вообще дело вкуса каждого, кому Сильвана, кому Керн, а кому Черный Рыцарь. Керн тоже не очень надежный товарищ, когда получает сайленс в лицо.
У Паладина кстати я думаю финиширом служит Тирион, который может откинется уже на следующий ход, но даст нам оружие с 5 урона на 3 хода, учитывая текущий метагейм, слизень в колодах появляется редко.
Avenging Wrath - наш финишер, чистильщих стола и вообще мастхев карта у палладина, эта альтернатива Пайробласту, только более универсальная.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Dasp

• Basic
  • *
  • 8)
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Декабрь, 2013, 11:48:51
Объясните, чем хороша сильвана у паладина? Я понимаю у локов или друлей она играет, так как эту самую сильвану можно убить за 1 ману и забрать кого-нибудь у противника со стола, причем все это можно сделать в один ход.
Имхо, сильвана сама по себе просто очень сильный дроп, который заставляет против себя играть.
Её нельзя банально игнорировать и бездумно кидать карточки на стол) Элемент давления своеобразный.

Avenging Wrath - наш финишер, чистильщих стола и вообще мастхев карта у палладина, эта альтернатива Пайробласту, только более универсальная.
Вот я собсно и думаю куда б её впихнуть ) карта то очень сильная, Но Спеллов в деке и так много и отказываться еще от существ в пользу спеллов... как бы что менять остается?  Слава богу сервера подняли, вечером буду пробовать разные варианты )

Прошу оценить, играбельно ли? Или Лироя и Печать королей заменить на 2-х Аргусов?
Не, ну  оценить на глаз любой может, но имхо всё надо тестить, сам собрал сам играй ) Тащит - хорошо, перестала тащить, думай, что надо менять )
« Последнее редактирование: 17 Декабрь, 2013, 12:04:58 от Dasp »

Dasp

• Basic
  • *
  • 8)
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Декабрь, 2013, 22:05:40
Отказался нафиг от великанов. не играют совершенно.
бодался с друидом, до изнеможения, все карты у меня и у него ушли.
Я может немного не верно играл, зная что в колоде великаны, но играл на верочку и хилился )
Было обидно видеть, что у врага нет карт иметь в руке двух великанов и не иметь возможности их поставить )
Всунул двух манипуляторов, очень понравилось иметь на столе трех рагнаросов я вам скажу )