hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Страшная новость или "НИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!" от 21 августа  (Прочитано 1570 раз)

Ckif

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
    • Компания "ЮГ-Север": лодки ПВХ, лодочные моторы, снегоход запчасти
Моя первая, вторая и последующие мысли о новости "Blizzard Entertainment на gamescom 2013" были именно такими. Неужели мы получили прямое подтверждение, что "Выходит летом" это в действительности "Не раньше конца августа"? Будь прокляты дни с 21 по 25 августа включительно!!!
Однако немного успокаивает тот факт, что новость открывается на сайте D3. А так же то, что подобная новость висит на сайте WoW.
Как вы думаете, какова вероятность, что старт беты и рассыл ключиков приурочат к "gamescom 2013"?
Мы, если не кто

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
ты меня опередил хотел тоже об этом написать.

« Последнее редактирование: 03 Июль, 2013, 18:29:42 от hambub »
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
ну как бе тут не сказано ничего про бету.
Учитывая то, что это выставка, а выставляют уже обычно готовый или близкий к тому продукт, то я бы перед тем, как "выставлятся" запустил бы бету на неделю-полторы, чтобы к выставке продукт был уже практически готов к релизу (а это обычно бывает после первой недели активного теста, когда устраняются все явные баги. Остальное время беты - это уже косметические штуки и различные нововведения и баланс)
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Не верю.

Бета близко... я чувствую..

Engtch

• Epic
    • Ньюсмейкер
    • Просмотр профиля
Не верю.

Бета близко... я чувствую..

Да услышат Близзы слова твои!!! ;D

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
я бы тоже хотел, чтобы бету запустили до геймскона, но более реальным выглядит, что после, так как сейчас им надо готовить игрушку к выставке и т.п. и нет времени заниматься анализом бета-тестов и правкой баланса... я надеюсь, что сама игра выйдет хотя бы до близкона (ноябрь), а не после... а то ведь близы никогда не торопились выпускать игры, пока покажут на всех своих выставках, проведут бета-тестрование, устроят пару акций для сообщества...

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
так как сейчас им надо готовить игрушку к выставке и т.п.
у каждой игры - своя команда
над ХС Всего 15 человек. Они не задействованы в разработке других игр
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
да я помню, что они специально собрали небольшой коллектив, соответственно я и говорил о том, что свою разработку то им самим и придется выставлять, а так как сейчас hearthstone, как я понимаю в первом ряду из ожидаемого от близард, то и большая часть презентации будет посвящена herthstone, а ведь все это надо подготовить, а это уйма работы... ведь мы же первые завопим, если они на предстоящем геймсконе не расскажут нам что-нибудь нового об ожидаемой нами игре... но это только мои мысли, сам я конечно надеюсь на скорую бету и выход игры...

ну как бе тут не сказано ничего про бету.
Учитывая то, что это выставка, а выставляют уже обычно готовый или близкий к тому продукт, то я бы перед тем, как "выставлятся" запустил бы бету на неделю-полторы, чтобы к выставке продукт был уже практически готов к релизу (а это обычно бывает после первой недели активного теста, когда устраняются все явные баги. Остальное время беты - это уже косметические штуки и различные нововведения и баланс)

близы обычно поступают по другому, можно посмотреть хоть на примере старкрафта, хоть диаблы, heartstone игра немного другого склада, но тут уже политика близард, они на выставках не почти готовый продукт выставляют, а раскручивают и показывают свои перспективы и идеи, смотрят реакции на свои концепции в целом, а бета тест запускают, чтобы отловить и отладить последние мелочи, баланс и тому подобное перед окончательным релизом, а явные баги и вылеты отлавливаются и командой самих близов, если они уже спокойно сами пускают живые стримы, то уже особо не бояться явных багов.
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2013, 23:35:21 от KoshmarOff »