hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Перевод  (Прочитано 1813 раз)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Перевод
: 21 Декабрь, 2013, 05:14:07
Кто-нибудь сможет перевести вот это? Судя по всему там очень много полезной информации. Но и переводить дофига  :-\
xav1en#2124

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Перевод
Ответ №1 : 21 Декабрь, 2013, 07:44:33
Уже в работе, но помощи будем рады, как обычно.

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Декабрь, 2013, 12:21:29
Если язык более-менее знаешь, но что-то отсюда непонятно - говори. Помогу, весь текст к сожалению нет времени переводить.

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Декабрь, 2013, 14:03:04
Кстати там очень крутой совет есть, который очень помогает. Последние 4 арены - минимум 6 побед, максимум 9.

Совет такой: убедитесь, что в деке у вас есть минимум 4 существа за 2 маны. Смысл в том, что потеря инициативы на старте чаще все оборачивается поражением в игре. Раньше этого до конца не понимал и следил больше за кривой, не задумываясь, что немало карт за 2 маны - на втором ходе играть все равно не будешь.

Плюс там же совет в любом случае ставить их на поле, даже если потеряешь полезный баттлкрай: например играя против паладина, все равно ставьте слизнюка на 2м ходе, если у вас другие 2 дропов нет.

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Декабрь, 2013, 15:07:46
Плюс там же совет в любом случае ставить их на поле, даже если потеряешь полезный баттлкрай: например играя против паладина, все равно ставьте слизнюка на 2м ходе, если у вас другие 2 дропов нет
вообще не согласен с этим советом

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Декабрь, 2013, 20:37:28
Плюс там же совет в любом случае ставить их на поле, даже если потеряешь полезный баттлкрай: например играя против паладина, все равно ставьте слизнюка на 2м ходе, если у вас другие 2 дропов нет
вообще не согласен с этим советом
ну почему же, смысл есть -- пожадничаешь боевым кличем, отдашь инициативу и в результат очень тяжело будет тот же клич использовать дальше.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Декабрь, 2013, 21:45:53
слизнюка на 2 ходу не стоит выкидывать против пала, особенно если он один в колоде.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Январь, 2014, 14:49:35
Как там перевод? Идет процесс? :)
xav1en#2124

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 08 Январь, 2014, 17:03:51
Как там перевод? Идет процесс? :)

Я надеюсь, после праздников возобновится))) на работе оно как-то лучше переводится, видимо, у нашего последнего оставшегося товарища-переводчика))

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Январь, 2014, 22:12:55
Да, все верно. Я дико извиняюсь, но на праздниках как-то не добрался до статьи. Пока перевел где-то 1/3, но, думаю, переведу до конца недели, пока на работе затишье ;D
Уж про последнего переводчика то ладно вам. Тут Старик уже статьи 4 перевел, пока я над одной тружусь ;)
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 09 Январь, 2014, 04:58:29
Да, все верно. Я дико извиняюсь, но на праздниках как-то не добрался до статьи. Пока перевел где-то 1/3, но, думаю, переведу до конца недели, пока на работе затишье ;D
Уж про последнего переводчика то ладно вам. Тут Старик уже статьи 4 перевел, пока я над одной тружусь ;)

Там больше времени верстка занимает и набор колод.. :)