hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Друид как основа.  (Прочитано 2292 раз)

sla1der

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Друид как основа.
: 22 Декабрь, 2013, 20:54:28
Всем доброго времени суток.
Заранее извиняюсь за оффтоп, но в других "подобных" темах я мало что нашел интересного.

Построил вот примерно вот такую вот колоду (основа взята не своя, и в процессе чутка изменилась).

http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#czc47Mra7Mzl7zig7zfE7MqK7Md47Mzj7MmP7Md67Mzt7Mmh7MzV7Mdq7Maq7zdo7Mau8q

Пока колода вроде нормально заходит,но в будущем чую могут быть траблы. С пристами\варлоками\рогами\варами проблем нету. С магами и палами я на удивление еще не встречался на друиде (15-17 ранг только еще).

Прошу совета, что можно поменять по вашему мнению.

псы. легендарок нету. Есть на руках 800 пыли и много других рарок из нейтралов..
Спасибо за помощь.

Yadji

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Друид как основа.
Ответ №1 : 22 Декабрь, 2013, 21:04:12
Всем доброго времени суток.
Заранее извиняюсь за оффтоп, но в других "подобных" темах я мало что нашел интересного.

Построил вот примерно вот такую вот колоду (основа взята не своя, и в процессе чутка изменилась).

http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#czc47Mra7Mzl7zig7zfE7MqK7Md47Mzj7MmP7Md67Mzt7Mmh7MzV7Mdq7Maq7zdo7Mau8q

Пока колода вроде нормально заходит,но в будущем чую могут быть траблы. С пристами\варлоками\рогами\варами проблем нету. С магами и палами я на удивление еще не встречался на друиде (15-17 ранг только еще).

Прошу совета, что можно поменять по вашему мнению.

псы. легендарок нету. Есть на руках 800 пыли и много других рарок из нейтралов..
Спасибо за помощь.
Я не про конечно :) но убрал бы звездный огонь и добавил больше буратин/таунтов

darxite

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Декабрь, 2013, 23:41:20
Да согласен, много ремува. Убери 1 звездный огонь и 1 звездопад и дракона 1 тоже можешь заменить

KoshmarOff

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Декабрь, 2013, 15:43:51
Не дракона не стоит убирать - это вообще почти основа мне кажется данной сборки, я бы тоже убрал звёздный огонь, но боюсь, что уменьшиться потенциал для добивания героев противника... По любому нехватает мага крови Таланоса, чтобы за дёшего повышать спелл павер перед ударом заклинанием, да и карту он даёт, а колода недорогая и мне кажется может испытывать проблемы с картами, хотя снова спасают звёздный огонь и драконы... а вот второй Дар природы мне кажется лишним (вот в параллельной теме обсуждается другой друид и вот для него два дара природы мне кажется необходимым, так как там просто игра друида начинается, когда манны достаточно и очень многое поставлено на этот дар, а в данном случае больше нужны карты, и два дара природы - это излишество, так как его бывает сложно заиграть в активно развивающейся игре).