hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Ноздорму  (Прочитано 3369 раз)

Avanche

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ноздорму
: 23 Декабрь, 2013, 19:49:54
Выпала легендарка Ноздорму... почему существо 8-8 стоит 9 маны и не дает ровным счетом ничего. Кто нибудь встречал такую карту? Существует ли хотя бы одна играбельная дека с такой картой?

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Ноздорму
Ответ №1 : 23 Декабрь, 2013, 19:58:19
Моя любимая легенда, когда вводишь ее в игру, игровой стол покрывается туманом. Конечно, у этой карты самая сомнительная способность в игре. Возможно, ее переделают, чтобы карта стала более играбельной. Эта карта может сработать, когда игрок не сильно знаком с такой легендой, пока он будит читать ее описание, сольет ход. Я практиковал эту карту, соперник при желании, может розыграть и 5 карт за 15 секунд.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Декабрь, 2013, 20:01:41
Забавная легенда :) Топ дек с такой легендой я конечно не встречал, но как её применять представляю, если твоя дека стабильно даёт преимущество по существам, то в такой момент выходит Наздорму и тогда даже у профессионала мозг закипит, чтобы успеть правильно сыграть, а значит он будет ошибаться и не успевать, но ты при этом сам должен быть к этому готов :)

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Декабрь, 2013, 21:31:04
Моя любимая легенда, когда вводишь ее в игру, игровой стол покрывается туманом. Конечно, у этой карты самая сомнительная способность в игре. Возможно, ее переделают, чтобы карта стала более играбельной. Эта карта может сработать, когда игрок не сильно знаком с такой легендой, пока он будит читать ее описание, сольет ход. Я практиковал эту карту, соперник при желании, может розыграть и 5 карт за 15 секунд.

Вопрос: А баги с таймером, которые были у Ноздорму, уже исправлены после патча?
(Там таймер на ход - плясал от 15 секунд до полминуты).
Я сам проверить не могу, у меня её нет.

« Последнее редактирование: 23 Декабрь, 2013, 21:41:35 от Sinot »

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Декабрь, 2013, 21:39:40

Вопрос: А баги с таймером, которые были у Ноздорму, уже исправлены после патча?
(Там таймер на ход - плясал от 15 секунд до минуты).
Я сам проверить не могу, у меня её нет.

Когда я раз сыграл ей на Арене, последним патчем, тайминг не сработал. Когда играл в PLAY, таймер всегда правильно работал.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк