hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Колода роги  (Прочитано 7455 раз)

Avanche

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Колода роги
: 23 Декабрь, 2013, 20:53:07
вот моя колода, как вы думаете что добавить что убрать, что на что заменить.
http://www.hearthhead.com/deck=15034&edit

Bartimeus

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Колода роги
Ответ №1 : 30 Декабрь, 2013, 17:22:33
 Сам очень недолго играю в Харстоун, но постараюсь помочь чем смогу.
Насколько я понимаю ты строишь раш колоду, цель которой затыкать недруга ножиками и рывками как можно быстрее, но вижу пару карт не очень вписывающихся в идею колоды.
 Во первых: корсар таунт за 4 маны как-то не очень к месту в раш колоде роги, конечно его можно вызвать подешевле с ножиком под ядом, но это всё же скорее защитная карта и она странно смотрится в твоей аггро деке, лучше было бы взять ещё одного рывка за 3 или 4 маны. Тот же всадник на волке + хладнокровие могут нанести за 1 ход бешенные 7 урона, а это больше 4 части здоровья противника.
 Во вторых: на мой взгляд в твоей колоде мало серьёзных угроз на второй ход, кроме слизнюка нет ничего с атакой 3. На твоём месте я бы заменил искателей сокровищ на чудесных дракончиков, так как они сильны против магов, да и атака 3 на 2 ходу не может не порадовать твоего противника. Но с дракончиками нужно быть поосторожнее так как в случае нужды на них нельзя накинуть хладнокровие.
Даже без 2 дешевых искателей сокровищ в твоей колоде остаются ещё парочка инженеров, лазурные драконы, аукционист и веер клинков, что на мой взгляд в самый раз для дрова карт.

b1Ba

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Январь, 2014, 16:12:19
Знатоки Рог, оцените деку: http://www.wowhead.com/deck=20096
Первая дека за рогу. Что подправить, может поменять? Состряпал такую, ибо может берст дэмедж за ход выдать и неплохо играет против великановодов. Ну и плюс в том, что достаточно бюджетна. Чем и в какую сторону стоит усилять в плане легендарок (вместо каких карт)? Не зря ли отказался от дворфов и синдораек?
Малость напряжно думаю против магов из-за обилия 1хпшных мобов, но они больше для старта комб, дрова или под джанглера. Раньше держал двух джанглов, но не оч понравилось.

Дмитрий Термит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Январь, 2014, 23:39:09
Всем привет!
Роги, кто как изменил колоду в связи с нерфом? Как не меняю не могу попасть без дворфов? По моему они стали безполезны.
Спс.

vokurp

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Январь, 2014, 09:47:19
я вместо них положил лироя и блек кнайта) и вполне комфортно себя чувствую
Valeera#2631

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
xav1en#2124

vokurp

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Valeera#2631

Дмитрий Термит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Январь, 2014, 17:46:36
Всем привет!
Оцените колоду
http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#cMh37zqh7McL7MV17zhq7Mb37MmU7MfI7MqA7MmP7zd67zVX7Mfu7MkQ7Mdq7Mcc7Mmg8m
Жду комментариев и рекомендаций.
Заранее спасибо.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Январь, 2014, 19:07:39
Отличная не дорогая дека. Единственное, что в принципе можно и убрать, так это жонглера и одного слизнюка. Я бы вместо них всунул 2 чародейских голема
xav1en#2124

Дмитрий Термит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Январь, 2014, 19:31:10
Отличная не дорогая дека. Единственное, что в принципе можно и убрать, так это жонглера и одного слизнюка. Я бы вместо них всунул 2 чародейских голема

Спасибо, попробую.

Дмитрий Термит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Январь, 2014, 14:23:50
Изв, но идея с чародейскими големами не прокатывает, что то мне жалко давать противнику на 3-4 ходах плюс к мане. Взял гномов-изобретателей, пока тащат :)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Январь, 2014, 14:26:50
Я никогда не юзал чародейских големов на 3-4 ходу противника. Возможно, проблема именно в этом :)
xav1en#2124

Дмитрий Термит

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Январь, 2014, 16:03:50
Я никогда не юзал чародейских големов на 3-4 ходу противника. Возможно, проблема именно в этом :)
Если их использовать как финишеров, то мне на 3-4 ход существ не хватает.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 28 Январь, 2014, 16:28:06
Для 3-4 хода у тебя 8 существ. Тебе мало? :)
xav1en#2124

Run4

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 29 Январь, 2014, 06:14:28
Если их использовать как финишеров, то мне на 3-4 ход существ не хватает.
голем отличный финишер если нет лироя =3