hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: игра против мага  (Прочитано 4054 раз)

Роман Сафонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
игра против мага
: 26 Декабрь, 2013, 02:37:34
В ладере мне часто попадаются маги,и все они играют одинаково , пытаются контролить стол заморозкой ,и на 8-9 ходу прописывают два пиробласта. Хотелось бы услышать как вы играете против таких магов.За 7 ходов до пиробласта маг пытается задамажить на 10-20 дамаги,что в принципе магу не сложно, если первыми ходами он начинает ставить двух лепрогномов то это минимум 4 дамаги в лицо,если они еще и ударят...
За 5-7 ходов убить сложно,играю паладином ,если на маге висит еще и 2 ледяные глыбы, то это воообщеее катастрофа. Паладином понял как играть,играю через хил.Но как играть классами,где с хилом проблема? например варлок сам сольет себе хп.
Возможно ли зарашить такого мага? 

Dododo

• Rare
  • Let the feed begun!
    • Просмотр профиля
Re: игра против мага
Ответ №1 : 26 Декабрь, 2013, 02:43:31
С патчем это стало более возможно, если не сложно приложи свой билд.
А так по опыту игры классом без хила в лейте все сводится к тому, есть ли у мага пиробласт или иные спелы чтобы тебя сваншотать или нет :), но при этом контроль стола должен всегда оставаться на твоей стороне.

Роман Сафонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Декабрь, 2013, 03:16:02
у меня не сильная дека,я еще новичок,вот
http://ru.hearthhead.com/deck=15464/rom
меч за 1 маны очень полезен кстати,вначале игры хорошо помогает контролить стол,до и пирата 3-3 за 2 маны получить очень приятно
« Последнее редактирование: 26 Декабрь, 2013, 10:19:46 от Роман Сафонов »

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Декабрь, 2013, 16:08:53
за 2 маны +6 хилки, отличная карта, в 1 числе может спасти всю игру.
Я бы взял двух защитников Королей, мало того что они толстые дядьки, так и лечат, что дает нам махать оружием и не проседать по здоровью.
Ну и скрафтите себе Тириона, 5/3 оружие и мощный сам по себе юнит в 6/6 решает лейт гейм.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Waldem

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Декабрь, 2013, 16:55:47
Маги не любят жирных миньонов и хилок, вот ключ к успеху.

Роман Сафонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Декабрь, 2013, 17:42:12
Два защитника королей много,один хил за 2 маны можно взять,у меня возложение рук за 8 маны. Тириона брать не вариант ,таунт на 8 ходу не спасет от пиробласта в лицо.С толстыми таунтами можно попробовать

Old school

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Декабрь, 2013, 18:31:06
Стол контроль и всё

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Декабрь, 2013, 03:07:10
В моей колоде 2 защитника, 2 сильвера, 1 хил орк, 1 аптечка на 6, и каст на 8 лечения + 3 карты. Пайробласт, а даже два, не пройдут.
А Тирион еще какой вариант, в контроль деке нужно чем-то убивать, а этот дядя нам дарит 15-20 урона.
Короли не лягут под флеймстрайком, не страшны и близзарды, свою основную задачу они выполнили и заставляют врага еще  менять фокус.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк